Перейти к содержанию

ExchangeSumo

Рекомендуемые сообщения

Желаете обменять электронные или наличные деньги? Сомневаетесь в надежности обменного пункта? Хотите узнать, где самый выгодный курс?

Наш мониторинг обменных пунктов электронных валют ExchangeSumo поможет Вам в этом!

Наша команда постоянно работает над улучшением сервиса и учитывает все Ваши пожелания, поэтому ExchangeSumo предлагает безопасный, быстрый, выгодный и комфортный мониторинг обменных пунктов!

На нашем сайте найдутся все формы обмена: криптовалюты, электронные платежные системы, системы интернет-банкинга, наличные и денежные переводы. Если Вы не нашли нужную платежную систему - напишите нам и мы ее обязательно добавим!

Вы владелец обменника? Желаете сотрудничать? Специально для Вас мы предоставляем лояльную партнерскую программу. Процент партнерских отчислений выбираете Вы сами!

Остались вопросы? Круглосуточная онлайн-поддержка всегда на связи — она найдет лучший курс, подскажет, как правильно выполнить обмен, поможет с проблемами, возникшими в процессе обмена средств, и не только!

Переходи по ссылке ниже и найди свой обменный пункт!Ждём вас в https://vk.com/sumoexchange
? ? ?
exchangesumo.com

шаблон.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Друзья!  В нашей группе вк можно получить денежные призы!  Ждём вас в https://vk.com/sumoexchange

РАЗЫГРЫВАЕМ:
? 1 МЕСТО - 3000 рублей
? 2 МЕСТО - 2000 рублей
? 3 МЕСТО - 1000 рублей

1.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброе утро, друзья!
Напоминаем, что наш мониторинг обменных пунктов электронных валют ExchangeSumo в своей группе вк разыгрывает 6000 рублей. Победителя будет 3 и сумма распределится в зависимости от точности Вашего прогноза! Заходите https://vk.com/sumoexchange?w=wall-170811225_591

Изменено пользователем rammendo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Как работает мониторинг обменных пунктов

В настоящее время существуют тысячи сервисов, меняющих электронную валюту онлайн, через интернет. У каждого из них свой перечень валютных пар и свои курсы обмена. По одному и тому же направлению в разных обменниках курс может отличаться в несколько раз. Это значит, что выбрав первый попавшийся обменник из Yandex или Google, вы можете недополучить или потерять на комиссиях десятки и даже сотни долларов.

Избежать лишних трат времени и денег вам позволит наш мониторинг. В нем собрано несколько сотен обменных пунктов и более 100 валют, составляющих свыше 10 000 направлений. Все обменники, участвующие в рейтинге, прошли тщательную проверку, в таблице представлены только надежные сервисы, в добропорядочности которых мы уверены. Прочитать отзывы других пользователей или оставить собственный комментарий к любому из сервисов вы можете на странице обменного пункта, кликнув по ячейке «Отзывы» в таблице курсов.

 

Лучшие курсы обмена, действующие на сегодняшний день, вы найдете в таблице, представленной на сайте. В графе «Отдадите» указана валюта и сумма, которую требуется отдать, в графе «Получите» — валюта и сумма, которую вы при этом получите. В таблице также указан резерв валюты — максимальная сумма, которую вы можете получить при обмене — и обменный пункт, осуществляющий обмен.

 

Если нужного вам направления в таблице не оказалось, укажите направление обмена самостоятельно. Для этого во всплывающем окне «Отдадите» укажите платежную систему и/или валюту, которую хотите обменять, в окне «Получите» — валюту и/или платежную систему, на которую необходимо перевести средства. Наш мониторинг подберет все доступные по выбранному направлению предложения. Для вашего удобства предложения отсортированы по выгодности — вверху находится самое выгодное. По некоторым направлениям обменные пункты не берут комиссию вовсе, т.е. обмен производится бесплатно или даже доплачивают своим клиентам.

 

Также вы можете воспользоваться Картой обменов, в которой представлены все доступные направления обмена, в том числе и односторонние, т.е. все доступные варианты обмена конкретной валюты или на указанную валюту. Чтобы перейти к просмотру предложений по выбранному на Карте обменов направлению, просто перейдите по интересующей ссылке.

 

Чтобы приступить к обмену, просто перейдите на сайт обменника, кликнув по его названию в таблице с курсами. Перед заполнением заявки не забудьте ознакомиться с правилами обменного сервиса. Некоторые из них требуют регистрации, устанавливает минимальную сумму обмена или указывают на обязательные требования той или иной платежной системы. Также сервисы обмена могут предлагать программы накопительных или фиксированных скидок. Обычно вся необходимая информация размещается в Правилах обменного пункта.

 

Большая часть обменников в нашем мониторинге работают в автоматическом или полуавтоматическом режиме, это значит, что вы сможете вывести свои деньги в любое время суток и получите перевод практически моментально. В случае ручного обмена в рабочее время ждать придется не больше нескольких минут.

Снимок.JPG

Изменено пользователем rammendo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы работаем с мониторингом ExchangeSumo примерно пол года. Достаточно активно ребята продвигают свой проект,мониторинг даёт трафик клиентов. Ссылка на страницу нашего обменного пункта на мониторинге  https://exchangesumo.com/exchanger/906/Timesale/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотел бы и я оставить отзыв,работаем с данным мониторингом,трафик хорош,рейтингом доволен,проблем не когда не было.

Отзывы о нас можете почитать тут.

https://exchangesumo.com/exchanger/931/vashobmen24/

Изменено пользователем Vashobmen24
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что такое кешбэк?

На сайте запущена услуга «кешбэк» — возврат части денег, c операции обмена.

Для получения кешбэка вам нужно:

  1. Перейти с данного сайта на любой обменник со значком «кешбэк» и совершить обмен
  2. Оформить заявку на получение кешбэка в личном профиле на exchangesumo

Виды кешбэка:

 Кешбэк — возвращаем 25 % от нашей прибыли с вашей операции на обменнике.
 Повышенный кешбэк — возвращаем 35 % от нашей прибыли с вашей операции на обменнике.

Если вам отказали в получении кешбэка, причины могут быть следующие:

а) обмен был не выгоден для обменника и прибыль с данного обмена отсутствует;
б) Вы не перешли с нашего мониторинга на обменник;
в) Вы уже закреплены за другим мониторингом.

Как решить данную проблему?

1) Выйти с профиля на обменнике (если есть), почистить cookie и закрыть с вкладку с обменником.
2) Перейти на данный обменник с нашего сайта и желательно зарегистрировать новый профиль на обменнике, тогда все обмены на данном обменнике будут закреплены за нашим мониторингом.

Снимок.JPG

2.png

3.png

Изменено пользователем vovchik
пункт правил 3.11
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
17.02.2020 в 11:30, ExchangeSumo сказал:
?А ты уже забрал свой кэшбэк❓
 

1.JPG

Хорош сервис,уже несколько месяцев сотрудничаем,все в лучшем виде.

Изменено пользователем Vashobmen24
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за обмен:

 

21:08 23.02.20 Receive 304100714 U3462741
Tivaz
+8.17     Received Payment 8.17 USD from account U3462741. Memo: API Payment. Заявка №1252
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Мы хотели бы с вами поделиться о следующих улучшениях

  • Обычный и повышенный кэшбэк  увеличили на 15%. Теперь обычный кэшбэк вырос до 25% (было 10%), а повышенный до 35% (было 20%)
  • Обменник прошел верификацию —  обозначает, что обменник предоставили документы
  • Добавлены Рекомендованные обменники: гарантированная защита средств до 300$, быстрые обмены, повышенный кешбэк, оперативная поддержка. 
  • Расширена функция кэшбэка и добавлен «реферальный кэшбэк»
  • Приводи друзей на сайт и зарабатывай до 50% от их кэшбэка. Достаточно дать другу реферальную ссылку и с каждой его успешной заявки на кэшбэк, вы будете получать 50%
  •  Усовершенствована таблица со списком обменников
  • Криптовалюты размещены выше, над списком электронных валют
  • Добавлен информатор (легенда) над таблицей, который содержит информацию о всех значках\параметрах обменников, чтобы вам было удобней и вы могли оперативней принимать решение о нужном обменнике

Ñаблон.jpg Ñаблон.jpg Ñаблон.jpg

Изменено пользователем rammendo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Напомним, что на нашем сайте найдутся все формы обмена: криптовалюты, электронные платежные системы, системы интернет-банкинга, наличные и денежные переводы. Если Вы не нашли нужную платежную систему - напишите нам и мы ее обязательно добавим! Наша команда постоянно работает над улучшением сервиса и учитывает все Ваши пожелания, поэтому предлагаем безопасный, быстрый, выгодный и комфортный мониторинг обменных пунктов! Помогите нам улучшить сервис - мы всегда открыты к замечаниям и предложениям!

 

В списке представлен полный листинг надежных обменных пунктов, которые участвуют в рейтинге мониторинга обменников. Все представленные на сайте мониторинга обменники прошли проверку нашим администратором. Чтобы увидеть обменные пункты, работающие с каким-либо конкретным направлением, выберите на панели слева из списка валют, какую валюту вы хотите продать, а какую купить.

 

Мы созданы для людей, которые обменивают электронную валюту и хотят делать это максимально быстро, безопасно и выгодно. Современный и удобный сервис, который позволит вам всегда знать об изменениях курса валют в обменниках и в любой момент находить самый выгодный курс. Присоединяйтесь!

Изменено пользователем vovchik
пункт правил 3.11
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для чего нужен конвертер валют?
Наш конвертер валют онлайн поможет пользователям легко и быстро узнать текущий курс электронных, фиатных и крипто валют, и при необходимости произвести обмен. Вы можете, например, рассчитать стоимость Bitcoin, Webmoney, Qiwi, Yandex по отношению к рублю, доллару или евро. У нас доступно прямое и обратное преобразование из более 8 тысяч направлений обменов по лучшим курсам на текущий момент. Калькулятор валют производит расчеты в режиме реального времени. Он собирает актуальную информацию из более чем 300 обменников. Мы выбирали для вас только лучшие ресурсы, работа каждого из которых, была протестирована реальными заявками на обмен. Поэтому у нас вы найдете только самые выгодные варианты обмена от проверенных сайтов.

шаблон.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Наверняка и вы хоть раз в жизни задавались вопросом — как выбрать надежный обменник с подходящим курсом и минимальной комиссией за перевод.
Так вот давайте более подробно рассмотрим способы подбора надежного обменного сервиса.

Конечно первое на что стоит обратить внимание при выборе — это надежность сервиса. К сожалению многие недобросовестные сайты находятся в черных списках и их стоит обходить стороной. На нашем сайте вы найдете самые выгодные направления для обмена электронных денег, а главное то, что все сайты проверены и найти надежный обменник не составит вам труда.

Далее можно проводить сравнение курса для обмена и тут на помощь спешит наш надежный мониторинг обменников электронных валют, который предоставит большой выбор проверенных обменников и автоматически выведет курсы валют.

Выбирая надежный обменник будет не лишним подробнее узнать о сайте — поискать отзывы в поисковых системах Гугл и Яндекс, проверить как давно существует сайт (это можно сделать через whois-service), обратить внимание на резерв валют — чем он больше, тем солиднее сервис.

Для онлайн обменников существует такое понятие как уровень BL — это так называемый бизнес уровень надежности в платежном сервисе WebMoney. И чем он выше, тем больше доверия к сайту.

Из всего вышесказанного можно сделать такой вывод — при выборе лучшего обменника, не забудьте проверить его репутацию, а если вы не желаете тратить уйму времени на все проверки обменников, то стоит воспользоваться услугами надежного мониторинга обменников и быстро, без волнения, провести обмен своих средств! Предлагаем лучший мониторинг обменников электронных валют.

 

С помощью Exchangesumo можно сравнивать курсы, находить самые выгодные решения, больше не обменивать втридорога и получать кешбэк!

шаблон.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Доброго времени суток.

Я со-владелец ОП электронных валют Bit2Cash https://bit2cash.pro

На протяжении нескольких последних месяцев мы активно занимаемся улучшением нашего обменника:

1. Мы максимально ускорили время верификации новых пользователей.

2. Улучшили качество тех.поддержки клиентов.

3. Добавили множество новых направлений обмена, все самое нужное для граждан Казахстана.

4. Обновили и создали новый, уникальный дизайн сайта.

5. Ускорили время обработки заявок, по этому показателю мы лучшие в Казахстане (делаем еженедельную контрольную закупку у всех основных конкурентов и по объективным показателям мы лучшие)

6. И самое главное, наши цены. Уже более 3х месяцев мы занимаем первые строчки на мониторингах по направления обменов, по которым мы работаем.

Также сейчас мы работаем над переводом нашего ОП на полностью автоматический 24/7 режим.

 

Что еще нужно для того, чтобы попасть на крупные мониторинг площадки, разве этого не достаточно?

Если нет, тогда мы готовы дать вам админские права и показать наши заявки и объемы, после увиденного вы перестанете сомневаться в нашей компетентности.

Также я готов пройти верификацию и предоставить все необходимые персональные данные.

Давайте попробуем сотрудничество хотя бы в тестовом режиме на испытательный срок.

Уверяю вас в том, что мы не ударим в грязь лицом и у вас не возникнут проблемы с нами, а ваши пользователи будут рады тому, что нашли нас.

 

с уважением,

Арутюн Бабаян

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

слышал, что теперь мониторинги более тщательно проверяют все, потому что участились случаи скама

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Достойный монитринг, рекомендую правда долго туда попадали!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • rammendo изменил название на ExchangeSumo мониторинг обменных пунктов электронных валют
  • 2 месяца спустя...

В первый раз отказали - недостаточно отзывов\опыта. Напишем ещё раз через два месяца.

Успехов проекту и развития! ?

Изменено пользователем BigPay.eu
правка текста.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наш обменник cashtrade.pro  был добавлен в данный мониторинг. Мониторинг имеет интересную систему  кешбека  для своих клиентов.  Кешбэк составляет 25 – 35% от прибыли мониторинга Exchangesumo.com.  Что является хорошим преимуществом среди  других подобных платформ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Работаем  около года с этим мониторингом,достаточно резво ребята занимаются продвижением. Статистика выплат активно идет вверх. Мониторинг имеет своего уникального пользователя. Хотели предложить вам оставить комментарий о работе нашего обменного пункта,потому что вы как партнеры непосредственно знаете репутацию обменника. Удачи в делах.

Изменено пользователем TimeSale
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

03.10.2020 в 18:23, TimeSale сказал:

Работаем  около года с этим мониторингом,достаточно резво ребята занимаются продвижением. Статистика выплат активно идет вверх. Мониторинг имеет своего уникального пользователя. Хотели предложить вам оставить комментарий о работе нашего обменного пункта,потому что вы как партнеры непосредственно знаете репутацию обменника. Удачи в делах.

Спасибо за отзыв.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Сервис обмена exchange.trustee.deals добавлен на мониторинг exchangesumo.com. Не забывайте, что при обменах через мониторинг можно получить кешбек по своим заявкам.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

Наш обменник cryptoxchange.ru добавлен на мониторинг @ExchangeSumo. Надеемся на долгосрочное и продуктивное сотрудничество с одним из самых топовых мониторингов!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Наш обменный сервис just-exchanger.com добавлен в листинг мониторинга EXCHANGESUMO.COM. Спасибо за оказанное доверие!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...