Перейти к содержанию

Crazyponzi.com - понци игра на биткоины (старт April 24, 2015 at 12pm GMT)


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 108
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Все, проснулся я. Сделал деп. @IgKr, твоя очередь.

Изменено пользователем rrrrobot
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я после следующей выплаты выведу наверное. Мало народа.

Изменено пользователем rrrrobot
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@clipman77, Извини, ночь у нас была.

Смотрю, расклад очень интересный получается. Пока я терзался в сомнениях (часть внести или ждать вывода), тут ввалили такие суммы... Последний - почти полбитка и разом покрыл не только все ваши депы, но и предыдущий. Что-то интересное намечается? Или банальная пробка будет?

Какие будут мысли, коллеги?

Вот уж точно - Знал бы прикуп, жил бы в Сочи.

Изменено пользователем IgKr
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то не пойму, что там за маньяк Буратино сам с собой играет? Или это админ развлекается?

Изменено пользователем IgKr
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И то теперь делать? :(

если вложить- дооолго прийдётся ждать,

Изменено пользователем Fialka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

дооолго прийдётся ждать

Вообще, дождемся ли... По ходу там админ развлекается. Либо, безбашенный маньяк Буратино.

Я пока воздержусь. Если выведутся сегодня, и то - ладно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ты видел начало этого, надо было вложить всё что есть - поднялся бы не плохо :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну с одной стороны если буратино продолжит игру то и нам хорошо,с другой,да у него большие суммы,и нам долго прийдёться ждать чтоб сыграла его хоть одна ставка,я пасс, ставлю на вывод.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

А ты видел начало этого, надо было вложить всё что есть - поднялся бы не плохо

Я самое начало увидел. Думал, все - пробка. Потом отошел минут на 10, вернулся - а там.... Сами уже видите.

Да и депы по 0,1 он накидал в две минуты. Не знаю, у кого как, а у меня сама страница не обновляется с приходом нового депа. Приходится обновлять. А это время.

Да и что теперь рассуждать... Время ушло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С этого чувака на талке поржали,типа мэн 2 битка запулил,а мозг не включил,что они там сгорят за 120 часов у него.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кому-нибудь сегодня выплата прилетела? Просто вчера уже в это время копейки с этого понзи пришли. Сейчас нет возможности проверить кошелек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне пришло только что,вывел всё.Пусть теперь этот буратинка,который забуратинил туда,волосы рвёт на жопе,пульнул по дурости,посмотрел бы хотяб с полдня что там игроков не было,прежде чем столько запуливать,сделал бы пару баксов  деп и поиграл,понравилось доложил,а он типа умней всех оказался.

Изменено пользователем clipman77
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уж. Ладно, поставил на вывод. Теперь жду выплату. 

Please check this box and save to withdraw the Current Balance in next payment cycle Save

Payment cycle takes place once in everyday by 5pm GMT
Изменено пользователем rrrrobot
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не пойму. Поставили на вывод. Там ведь только галочку поставить, что б автоматом вывелось? Я правильно понимаю?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не пойму. Поставили на вывод. Там ведь только галочку поставить, что б автоматом вывелось? Я правильно понимаю?

Еще вроде save нажать. Я так понял. Выплата в 8 вечера, это если по Москве. @clipman77, когда ты выводил было такое?

Изменено пользователем rrrrobot
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поставил галочку,нажал save,своего рода заказал выплату,прийдёт админ в назначенное время глянет и выведет ваши заказы,только вот чего он недавно вывод сделал раньше описанного времени непонятно.

 

Вот он опубликовал последние выводы - https://blockchain.info/tx/37eaf9d1af3194f9e0d203b450b449915c03961b8f250ebd0147f31b206b5123

Изменено пользователем clipman77
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все, проверил. Пришло. Час назад. Правда, нет еще ни одного подтверждения.

А галочку, я сразу поставил, как только зарегистрировался. Ну и соответственно, нажал "сохранить". Значит правильно сделал. Просто уточнил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут умные люди вот что пишут,у этого чувака,если ненайдутся игроки его сумму прокрыть,то его деньги сгорят,и соответственно кошелёк выплат пополнится деньгами и все кто был за ним получат его бабло,от как,ну что ожидаем и идём за баблом ? Только не дай бог желающих за халявными сатошами окажется гораздо больше чем есть,тогда мы все ему накидаем на выплату)))))

Изменено пользователем clipman77
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Пол Кругман: «криптовалюты – давняя схема Понци»

      Лауреат Нобелевской премии и криптоскептик Пол Кругман вновь атаковал криптовалюты. Он опять сравнил криптовалютный рынок с финансовой пирамидой. После начала крупной коррекции криптовалютного рынка посыпались новые предупреждения от регуляторов, крупных банков и других финансовых институтов, не так давно соревновавшихся в рекордных прогнозах роста криптовалют. Решили напомнить о себе и экономисты «старой школы».   В своей последней статье для New York Times видный американский э

      в Новости криптовалют

    • Крейг Райт сравнил биткоин со схемой Понци

      Австралийский предприниматель Крейг Райт (Craig Wright) в очередной заявил, что он создатель Биткоина, и сравнил первую криптовалюту с финансовой пирамидой. В интервью The Times самопровозглашенный создатель Биткоина сравнил первую криптовалюту со схемой Понци Бернарда Мейдоффа (Bernard Madoff) на $65 млрд. По словам Райта, владельцы биткоина в конечном итоге продадут криптовалюту и обрушат ее цену:   «Цена растет, потому что люди платят. Но это никогда не длится вечно. Старый до

      в Новости криптовалют

    • Адам Бэк назвал Эфириум и еще несколько крупных альткоинов схемой Понци

      Генеральный директор Blockstream Адам Бэк назвал Эфириум и еще несколько альткоинов с высокой капитализацией схемами Понци, поставив их в один ряд с известными финансовыми пирамидами. Об этом руководитель Blockstream заявил в переписке с журналисткой Лайей Хейлперн (Layah Heilpern) в Твиттере. На ее вопрос о том, повышает ли Эфириум эффективность децентрализованных приложений, Бэк дал довольно провокационный ответ. Он написал, что Bitconnect, Чарльз Понци (Charles Ponzi), Ethereum, Onec

      в Новости криптовалют

    • FOMO3D: на блокчейне Ethereum появляются игры с элементами схемы Понци

      На сегодняшний день технологию блокчейна применяют для совершенствования сфер финансов, логистики, развлечений и многих других. Однако некоторые используют эту технологию для совершенствования финансовых пирамид.   В блокчейне Ethereum набирает популярность новая игра FOMO3D, в которой присутствует очевидная схема Понци и элемент азартных игр. Игру уже окрестили как Bitconnect 2.0. Суть игры заключается в том, что участники должны покупать так называемые «ключи», которые можно рас

      в Новости криптовалют

    • Президент BIS: «биткоин – пузырь, схема Понци и экологическая катастрофа»

      Генеральный директор Банка международных расчетов (BIS) Агустин Карстенс (Agustín Carstens) выступил в Университете имени Гёте с лекцией «Деньги в цифровую эпоху: какова роль центральных банков?».    Во время выступления Карстенс сказал: «Мы стали свидетелями небольшого сдвига в самом центре банковского дела. Этот сдвиг обусловлен новейшими технологическими разработками. Стремительный рост биткоина и других криптовалют привел нас к необходимости пересмотра некоторых фундаментальных воп

      в Новости криптовалют


×
×
  • Создать...