Перейти к содержанию

Crazyponzi.com - понци игра на биткоины (старт April 24, 2015 at 12pm GMT)


Рекомендуемые сообщения

                                    Вот ссылка на сайт - http://www.crazyponzi.com/?r=175

 

Игра довольно интересная,делаешь депозит,деньги зачисляются на баланс после одного подтверждения,вводишь сумму в верхнее окошко и нажимаешь play,всё ваша ставка в игре,после того как ваш депозит сыграет,он вновь попадает к вам на баланс,его можно вновь поставить в игру,либо на вывод,сатоши в игре умножаются на 140%,удачной игры .

 

bdbbf7b3290f1ece35ee31af5eba4857.jpg1. Что такое Сумасшедший Понци?                                                                                                                 

: Crazy Понци онлайн игра насмехается над инвестиционной схемы Понци. Это не имеет ничего общего с реальными схемами Понци, которые являются незаконными.

2. Как играть в эту игру?

Если вы Bitcoin, то это очень легко. Просто зарегистрироваться и внести сумму Bitcoin вы хотите играть. Теперь, говоря сумму, которую вы хотите инвестировать в туре в приборную панель и нажмите игры. Когда будет достаточно Bitcoin, сданный на хранение другим инвесторам после вашего возвращения 140% ваших инвестиций, то он автоматически будет возвращен к вам после вычета 10% комиссионных.

3. Итак, что же подвох?

: Каждый инвестиционный истекает через 120 час. Следовательно, каждый игрок должен иметь больше игроков, инвестирующих за ним до инвестиционного истекает. Лучший способ сделать это, чтобы распространить слово о www.CrazyPonzi.com как многие bitcoiners как можно, используя свою реферальную ссылку, показанную на приборной панели.

4. Сколько я могу заработать за реферала?

: Вы будете получать 5% того, что ссылка платят.

5. Как я могу забрать свой Bitcoins?

: Пожалуйста, перейдите на страницу отмены, установите флажок и сохраните его. В нашей повседневной цикла вывода, Ваш текущий баланс будет отправлен на ваш Bitcoin-адрес (который вы использовали Зарегистрироваться) автоматически.

6. Каким образом система приносит прибыль?

: Система будет 5% на каждого возврата. То есть, где система получает выгодно.

7. У меня есть еще вопросы, которые здесь не описаны. Где я могу спросить?

Не стесняйтесь задавать все интересующие Вас вопросы в нашем BitcoinTalk теме - https://bitcointalk.org/index.php?topic=926237.0

Изменено пользователем clipman77
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 108
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

У меня тоже,он видать походу пьесы сайт докручивает,смотрю первый уже выплачен,а время на сайте всеравно отсчёт ведёт,ума потестить  у него нехватило,значит и желания дальше развиватся небудет,сейчас стенку накидают и хана этому понци.Следующий глюк - это неработающий чат.

Изменено пользователем clipman77
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня тоже,он видать походу пьесы сайт докручивает,смотрю первый уже выплачен,а время на сайте всеравно отсчёт ведёт,ума потестить  у него нехватило,значит и желания дальше развиватся небудет,сейчас стенку накидают и хана этому понци.Следующий глюк - это неработающий чат.

Ага, ничего не работает.

Изменено пользователем rrrrobot
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Закинул 0,005. Отобразилось. Только не сразу сообразил, что нужно еще вручную сумму депа вписать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так смотри что оказывается надо делать,нужно сумму свою которую ты ставил в графу внизу ввести и нажать play,сумма твоя у них на сайте на балансе лежит


От действительно сумашедшая система.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня тоже,он видать походу пьесы сайт докручивает,смотрю первый уже выплачен,а время на сайте всеравно отсчёт ведёт,ума потестить  у него нехватило,значит и желания дальше развиватся небудет,сейчас стенку накидают и хана этому понци.Следующий глюк - это неработающий чат.

Дак у меня на балансе ничего не лежало, вот буквально минуту назад пришло. а потом да, набо ввести сумму и нажать плей. Просто депозиты делаются уже из баланса который лежит на сайте. 

Изменено пользователем rrrrobot
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

IgKr - а выплаты тоже на баланс падают ?

Да, конечно. Потом вручную выводить надо. http://www.crazyponzi.com/withdrawal.php

Изменено пользователем rrrrobot
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня тоже,он видать походу пьесы сайт докручивает,смотрю первый уже выплачен,а время на сайте всеравно отсчёт ведёт,ума потестить  у него нехватило,значит и желания дальше развиватся небудет,сейчас стенку накидают и хана этому понци.Следующий глюк - это неработающий чат.

 

Что-то ты резко рубишь... может всё же полегче нужно? Ситуации могут быть разные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Теперь насчет того что висит выплачено и идет время: просто деньги на выплату им уже есть, но надо подождать пока закончится время.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кидайте ещё,нам с rrrrobot бабла нехватило )))))))) Я понял для чего он баланс сделал,чтоб игроки не выводили бабло а постоянно резались там и подтверждений ненадо,можно быстро ставку сделать.

Изменено пользователем clipman77
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что, раз вывод - раз в сутки - будем крутить. Если что, вся потеря моя - 0,005.

@clipman77, Ваша очередь, сударь... :)

Изменено пользователем IgKr
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кидайте ещё,нам с rrrrobot бабла нехватило )))))))) Я понял для чего он баланс сделал,чтоб игроки не выводили бабло а постоянно резались там и подтверждений ненадо,можно быстро ставку сделать.

Все правильно. Ых, на меня не хватило)) Подожду  кого нибудь еще.

Изменено пользователем rrrrobot
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я всё,поставил,давайте дальше.


Прикольная штука,баблоумножатель ))))

Изменено пользователем clipman77
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы так что, на троих и будем? :) У меня сейчас полдвенадцатого ночи. Пора бы и спать ложиться. Скоро придется покинуть столь благочестивое общество, к сожалению.:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жаль,ну може кто ещё подтянется,рефка же тут есть.Только надо хорошее описание этому всему процессу придумать.

Изменено пользователем clipman77
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Прикольная штука,баблоумножател

Лишь бы баблоуничтожитель не получился. В смысле - что б не кинули.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Типа,не даст вывести,ну поначалу вряд ли,он же должен свою честность показать,хотя этот чел уже репутацию себе заработал,он полгода уже пирамиду эту совершенствует судя по форуму на талке,вроде никого ещё не кинул.


Щас ещё пару баксов на баланс закину.

Изменено пользователем clipman77
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Пол Кругман: «криптовалюты – давняя схема Понци»

      Лауреат Нобелевской премии и криптоскептик Пол Кругман вновь атаковал криптовалюты. Он опять сравнил криптовалютный рынок с финансовой пирамидой. После начала крупной коррекции криптовалютного рынка посыпались новые предупреждения от регуляторов, крупных банков и других финансовых институтов, не так давно соревновавшихся в рекордных прогнозах роста криптовалют. Решили напомнить о себе и экономисты «старой школы».   В своей последней статье для New York Times видный американский э

      в Новости криптовалют

    • Крейг Райт сравнил биткоин со схемой Понци

      Австралийский предприниматель Крейг Райт (Craig Wright) в очередной заявил, что он создатель Биткоина, и сравнил первую криптовалюту с финансовой пирамидой. В интервью The Times самопровозглашенный создатель Биткоина сравнил первую криптовалюту со схемой Понци Бернарда Мейдоффа (Bernard Madoff) на $65 млрд. По словам Райта, владельцы биткоина в конечном итоге продадут криптовалюту и обрушат ее цену:   «Цена растет, потому что люди платят. Но это никогда не длится вечно. Старый до

      в Новости криптовалют

    • Адам Бэк назвал Эфириум и еще несколько крупных альткоинов схемой Понци

      Генеральный директор Blockstream Адам Бэк назвал Эфириум и еще несколько альткоинов с высокой капитализацией схемами Понци, поставив их в один ряд с известными финансовыми пирамидами. Об этом руководитель Blockstream заявил в переписке с журналисткой Лайей Хейлперн (Layah Heilpern) в Твиттере. На ее вопрос о том, повышает ли Эфириум эффективность децентрализованных приложений, Бэк дал довольно провокационный ответ. Он написал, что Bitconnect, Чарльз Понци (Charles Ponzi), Ethereum, Onec

      в Новости криптовалют

    • FOMO3D: на блокчейне Ethereum появляются игры с элементами схемы Понци

      На сегодняшний день технологию блокчейна применяют для совершенствования сфер финансов, логистики, развлечений и многих других. Однако некоторые используют эту технологию для совершенствования финансовых пирамид.   В блокчейне Ethereum набирает популярность новая игра FOMO3D, в которой присутствует очевидная схема Понци и элемент азартных игр. Игру уже окрестили как Bitconnect 2.0. Суть игры заключается в том, что участники должны покупать так называемые «ключи», которые можно рас

      в Новости криптовалют

    • Президент BIS: «биткоин – пузырь, схема Понци и экологическая катастрофа»

      Генеральный директор Банка международных расчетов (BIS) Агустин Карстенс (Agustín Carstens) выступил в Университете имени Гёте с лекцией «Деньги в цифровую эпоху: какова роль центральных банков?».    Во время выступления Карстенс сказал: «Мы стали свидетелями небольшого сдвига в самом центре банковского дела. Этот сдвиг обусловлен новейшими технологическими разработками. Стремительный рост биткоина и других криптовалют привел нас к необходимости пересмотра некоторых фундаментальных воп

      в Новости криптовалют


×
×
  • Создать...