Перейти к содержанию

ingogame.com - Инвестиционная игра INGO


Рекомендуемые сообщения

logo1small.png

INGO GAME — первая многопользовательская браузерная игра в жанре инвестиционного симулятора, которая позволяет обучаться инвестированию, соревноваться с другими инвесторами и выводить из игры реальные деньги.  

 

 

Ветка создана для информирования участников форума о возможностях проекта, публикации важных новостей и разъяснения возникающих вопросов.

 

Для начала о том, что ожидает игроков и инвесторов в INGO GAME.

 

Как выглядит процесс игры?

 

Задача игрока в INGO — максимально увеличить свой стартовый капитал за счет продуманных инвестиционных решений. Такая игровая цель наверняка будет близка всем, кто хочет достигнуть успехов в инвестировании.

 

Чтобы достичь ее, игроку доступны для инвестирования 6 актуальных финансовых инструментов, включая ПАММ-счета, инвестиционные компании, паевые фонды и банковские депозиты. Это список будет пополнятся новыми инструментами, в ближайших планах ввести в игру модели стартапов, хедж-фондов и нескольких форм долевого участия. Следите за обновлениями.

 

В игровом пространстве INGO одновременно существуют десятки и сотни различных инвестиционных предложений. Каждый проект отличается от других набором переменных параметров, таких как историческая доходность, узнаваемость, срок вклада и т.д. Изучая и анализируя их, игрок должен принимать решения о наиболее выгодных инвестициях, диверсифицировать вклады и управлять рисками. При этом ситуация на рынке постоянно меняется, и эти перемены отражаются в потоке финансовых новостей.

 

Реалистичность – центральная особенность игры: INGO сохраняет приближенные к реальности алгоритмы жизни инвестиционных проектов. Что в игре не так, как в жизни, это течение времени.  Как известно, получение дохода от инвестиций в реальности требует относительно длительных сроков. В INGO каждый час игровой сессии условно соответствуют 1 году реальной инвестиционной деятельности.

 

Форматы игры

 

В INGO предусмотрено четыре различных формата игры, основным из которых является Турнир. В турнирах INGO вы соревнуетесь с другими игроками за право занять призовое место и получить денежный приз. Каждая игровая сессия продолжается от 1 до 3 часов, т.е. от 1 до 3 игровых лет.

Подробная информация об остальных форматах (Обучение, Карьера и Блиц) доступна на сайте игры.

Игра не требует установки на жесткий диск. Чтобы начать инвестировать игрокам достаточно просто зарегистрироваться на сайте и выбрать свою игру.

 

Заработок в INGO

 

Какие возможности заработка открывает INGO для предприимчивых пользователей? Во-первых, вас ожидают ежедневные турниры с денежными призами от одного до тысяч долларов, причем в расписании игр есть и призовые турнирам с бесплатным участием.   

 

Также игроки могут получать доход от участия в Партнерской и Долевой программах.

 

Партнерская программа INGO GAME – это система денежных поощрений для пользователей, которые приглашают новых игроков. После регистрации вам присваивается уникальна партнерская ссылка. Каждый новый пользователь, пришедший в INGO по вашей ссылке, становится частью вашей реферальной системы. Как только он оплачивает одну из платных версий игры, вы получаете процент от этих средств, который поступает на реферальный счет в вашем личном кабинете. Партнерская программа INGO включает в себя 7 бонусных уровней, а на вознаграждение партнеров выделяется от 7% до 20% суммы игровых взносов реферала.

Подробнее о Партнерской программе читайте https://ingogame.com/partnerskaya-programma-ingo.

 

Программа Долевого участия – это способ привлечения средств для развития стартапа INGO на взаимовыгодных условиях. Программа обеспечивает дольщикам доход в размере 6% в месяц с реинвестированием за счет роста стоимости доли. Минимальная сумма для участия  в программе (цена одной доли) —10$, а минимальный срок вклада — 1 месяц. Время действия программы ограничено. Подробнее о Долевом участии https://ingogame.com/dolevoe-uchastie-ingo.

 

Для кого создана игра?

 

INGO создана для любителей интеллектуальных и экономических игр, для тех, кто готов зарабатывать играя. Если вам знакома страсть приумножения денег и азарт борьбы за победу, которая равносильна реальному финансовому успеху - INGO ваша игра. Главная цель INGO — открыть для игрока увлекательный мир инвестирования.

 

Безусловно, INGO создавалась не только для чистого удовольствия от игры. Игра будет интересна всем, кто хочет освоить базовые принципы работы на инвестиционном рынке и практиковаться в инвестировании, не рискуя крупными суммами.

 

В INGO вы погружаетесь в захватывающую стихию инвестирования, получаете вознаграждение за успех и обретаете нужные знания и решимость, чтобы начать свою настоящую инвестиционную карьеру.

 

Ведением ветки занимается отдел связей с общественностью проекта INGO GAME. Мы будем рады ответить на все ваши вопросы о проекте и его программах.

 

Сайт игры: https://ingogame.com

Информационный отдел: info@ingogame.com

Skype: ingogame

 

ingo_long_banner.png
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

О проекте

INGO будет интересна всем, кто стремится рационально управлять своими финансами и извлекать из них максимум пользы. Игра создана с целью, как минимум – ознакомить человека с актуальными и доступными финансовыми инструментами для частного инвестирования. Как максимум – помочь сформировать мышление инвестора, передать готовый комплекс знаний и навыков для практической работы с различными инвестиционными инструментами, научить грамотно определять фактор “риск-доходность” и отсеивать потенциально убыточные инвестиционные предложения.

Игровой процесс помогает наиболее естественным и непринужденным образом овладеть простыми и эффективными правилами по управлению капиталом. Пренебрежение этими правилами приводит к тому, что в деле, где все зависит от элементарного анализа, люди полагаются на удачу и, как следствие, теряют деньги.

Игра создана для тех, кто хочет обрести навыки работы с капиталами разного уровня, не рискуя серьезными деньгами. Вы сможете самостоятельно уяснить закономерности работы двадцати финансовых инструментов, представленных в игре, оценить их соответствие реальной жизни и применить усвоенные навыки как надежную опору для будущих инвестиций и приобретений.

Кроме того, обучение и игра в INGO позволяет получать абсолютно живые деньги с помощью своего ума и коммуникативных способностей или начать делать настоящие инвестиции не покидая сайта INGO.

Создатели INGO – группа людей, практиков-инвесторов, опыт которых был собран воедино для создания эффективного и увлекательного симулятора инвестиционной деятельности. Стартовое финансирование проекта обеспечил Алексей Егармин – практикующий частный инвестор.


1. Уникальность INGO заключается, в первую очередь, в самой концепции игры. За короткий отрезок времени вы сможете прокрутить картинку ваших будущих инвестиционных успехов на многие годы вперед, поскольку соотношение настоящего и игрового времени составляет 1:8760. Таким образом, опыт, для приобретения которого человеку в реальной жизни потребовался бы год инвестиционной деятельности, в игре можно получить за 1 час. А опыт месячной работы – в течении всего 5 мин.

2. Игра INGO – это максимально приближенная к практике модель работы финансовых инструментов. Несмотря на то, что обучение происходит в игровой форме, а принципы работы инструментов все же несколько упрощены по отношению к реальным механизмам, это вовсе не означает, что создать внушительный капитал в игре будет легко. Напротив, в INGO у вас не будет возможности “сачковать”, а получить игровые поощрения при легкомысленном подходе к принятию решений просто нет шансов. Это будет суровая школа, и только такая школа (по мнению авторов игры) будет действительно результативной в жизни.

3. Рабочий интерфейс вмещает в себя только необходимые функции. В INGO вы не встретите скучных бухгалтерских таблиц и мудреных словосочетаний, всё игровое пространство оптимизировано под задачу: “Минимум теории, максимум практики”.

Текущий анализ международного игрового рынка показал, что среди экономических, финансовых и инвестиционных игр не существует аналогов, построенных на уникальном принципе игры INGO. Схожие по тематике игры ограничиваются лишь 1-2 финансовыми инструментами против 20 в INGO.

ingo_long_banner.png

Изменено пользователем INGO
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Лучше бы игра основывалась на реальных фактах и исторических данных.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Инвестиционная платформа InvestGate

      Что такое Инвестиционная платформа InvestGate? InvestGate – онлайн-платформа для привлечения инвестиций в малый и средний бизнес России.  Инвесторы - Физические лица, индивидуальные предприниматели и юридические лица предоставляют займы, Заемщики – возвращают основной долг и проценты за пользование денежными средствами.   Оператором Инвестиционной платформы InvestGate является ООО «Новые цифровые технологии» (включено Центральным банком Российской Федерации в реестр операторов и

      в ICO, IEO, STO, IFO, IAO

    • Инвестиционная компания BlackRock планирует покупать больше биткоинов

      Одна из крупнейших инвестиционных компаний США BlackRock собирается добавить в свой инвестиционный портфель больше биткоинов. Сейчас на балансе BlackRock 82,515 BTC ($3,71 млрд). Главный инвестиционный директор по глобальному фиксированному доходу компании Рик Ридер (Rick Reeder) верит, что скоро люди будут воспринимать биткоины более взвешенно, чем сейчас.   У биткоина есть шанс стать важным элементом мировой системы распределения финансовых активов, считает топ-менеджер. BlackRock в

      в Новости криптовалют

    • Инвестиционная платформа Swan Bitcoin запустила майнинговый бизнес

      Калифорнийская инвестиционная платформа Swan Bitcoin, которая занимается вложениями исключительно в первую криптовалюту, еще в июле запустила майнинговое подразделение. С тех пор было добыто 750 BTC. Как рассказал генеральный директор Swan Bitcoin Кори Клиппстен (Cory Klippsten), решение рассекретить майнинговый бизнес платформы было принято после успешной работы ферм в течение полугода. Компания управляет семью майнинговыми фермами общей мощностью 160 МВт, которые выдают 4,5 Эх/с хэшрейта.

      в Новости криптовалют

    • Инвестиционная компания Animoca Brands стала крупнейшим валидатором TON Blockchain

      Гонконгская венчурная компания Animoca Brands сообщила, что благодаря крупным инвестициям в TON Network стала крупнейшим валидатором блокчейн-платформы. Инвестиции в TON Blockchain стали возможными после, уверяют участники соглашения, «обширных исследований экспертами Animoca возможностей использования токенов TON для потенциального массового внедрение криптовалют».   Представители Animoca утверждают, что компания получила убедительные доказательства удобства использования приложений

      в Новости криптовалют

    • Инвестиционная компания Ark Invest распродала часть акций Coinbase и GBTC

      Инвестиционная компания Ark Invest, специализирующаяся на вложениях в криптопроекты, на фоне ралли криптовалют продала десятки тысяч акций американской криптобиржи Coinbase и больше сотни тысяч акций компании Grayscale Bitcoin Trust. Согласно информации генерального директора фонда Ark Invest Management Кэти Вуд (Cathie Wood), подразделения Ark's Next Generation Internet ETF (ARKW) и Ark Fintech Innovation ETF продали 42 613 акций Coinbase, а фонд ARKW продал 100 739 акций Grayscale Bitcoin

      в Новости криптовалют

×
×
  • Создать...