Перейти к содержанию

Битки отправлены на старый адрес, ЧТО ДЕЛАТЬ?


Белла новичок

Рекомендуемые сообщения

РЕБЯТА ПОМОГИтЕ КТО ЧЕМ МОЖЕТ!!!! была транзакция от 25.08.2018 №  b636987b69ed0c18acbf0d62e4520cc8bdb75d88e3ad7676c28049698409835d и  был указан старый адрес биткоин (не знаю как это получилось. но адрес я меняла) который указывался в предыдущей транзакции при выводе средств из кошелька, не могу понять где теперь искать эти средства, на блокчейн инфо  эти средства висят как неизрасходованные, но получается ни на одном моем кошельке их нет, в тех.поддержку писала всевозможную, никто помочь не может, жаль конечно потерять деньги, может кто знающий сталкивался с такой же ситуацией либо может мне помочь мне буду признательна, в криптовалютных вопросах ноль с палочкой, очень расстраиваюсь, биткоин-адрес кошелек на который ушли средства 1NZxVNNFRATLgSZck5vEFRmx6w4U6DvY5t

вопрос.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Белла новичок кошельком каким пользуетесь? старые адреса как правило продолжают работать, даже если новые начинаете использовать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Белла новичок сказал:

РЕБЯТА ПОМОГИтЕ КТО ЧЕМ МОЖЕТ!!!! была транзакция от 25.08.2018 №  b636987b69ed0c18acbf0d62e4520cc8bdb75d88e3ad7676c28049698409835d и  был указан старый адрес биткоин (не знаю как это получилось. но адрес я меняла) который указывался в предыдущей транзакции при выводе средств из кошелька, не могу понять где теперь искать эти средства, на блокчейн инфо  эти средства висят как неизрасходованные, но получается ни на одном моем кошельке их нет, в тех.поддержку писала всевозможную, никто помочь не может, жаль конечно потерять деньги, может кто знающий сталкивался с такой же ситуацией либо может мне помочь мне буду признательна, в криптовалютных вопросах ноль с палочкой, очень расстраиваюсь, биткоин-адрес кошелек на который ушли средства 1NZxVNNFRATLgSZck5vEFRmx6w4U6DvY5t

вопрос.png

https://www.blockchain.com/btc/address/1NZxVNNFRATLgSZck5vEFRmx6w4U6DvY5t

 

они лежат на кошельке  1NZxVNNFRATLgSZck5vEFRmx6w4U6DvY5t

 

что бы их получить, нужно зайти на тот кошелек. иначе - никак

Изменено пользователем DeL Esprit
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я видно совсем чайник в этих вопросах. но я не знаю как заходить на этот кошелек и что это за кошелек такой. этот сформированный пароль пришел мне при выводу предыдущих средств на карту. и как теперь снова туда попасть не знаю.HELP ME  разобраться знающие и понимающие люди в этом. как понять что за кошелек?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 часов назад, Nick_NNN сказал:

ь

кошелек блокчейн, он недавно. а старый адрес биткоин уже полгода назад, как попасть в этот старый адрес кошелька?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, Белла новичок сказал:

кошелек блокчейн, он недавно. а старый адрес биткоин уже полгода назад, как попасть в этот старый адрес кошелька?

так как и раньше попадали.

если у вас он остался, если нет - то всё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в том то и дело что никак не попадала вывела на карту и забыла!!!!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

49 минут назад, Белла новичок сказал:

кошелек блокчейн, он недавно. а старый адрес биткоин уже полгода назад, как попасть в этот старый адрес кошелька?

 

Старые адреса доступны в архиве, и баланс их отображается на главной панели. Если идентификатор кошелька был другой, то его нужно искать (обычно на почту приходит письмо после регистрации)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

36 минут назад, Nick_NNN сказал:

 

Старые адреса доступны в архиве, и баланс их отображается на главной панели. Если идентификатор кошелька был другой, то его нужно искать (обычно на почту приходит письмо после регистрации)

помогите мне дело в том что я пелада вывод средств из своей компании через обменник (ПроСТОКЭШ) и там был указан именно вот этот адрес -биткоин, деньги я успешно вывела, и сейчас когда стала снова выводить средства указала этот же адрес, поэтому соответственно никакого кошелька не было и где сейчас найти эти средства которые висят не имею понятия. можете мне помочь?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это был указан адрес просто для вывода средств!!!!!!!!!помогите мне дело в том что я делала вывод средств из своей компании через обменник (ПроСТОКЭШ) и там был указан именно вот этот адрес -биткоин, деньги я успешно вывела, и сейчас когда стала снова выводить средства указала этот же адрес, поэтому соответственно никакого кошелька не было и где сейчас найти эти средства которые висят не имею понятия. можете мне помочь?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Белла новичок если это адрес обменника, пишите в саппорт

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, TheIllusiveMan сказал:

@Белла новичок если это адрес обменника, пишите в саппорт

и что им написать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Белла новичок сказал:

и что им написать?

 

"Я случайно отправила вам .... биткоинов. Номер транзакции ... такой то. Пожалуйста, верните их на адрес, с которого они пришли"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, hardsign сказал:

 

"Я случайно отправила вам .... биткоинов. Номер транзакции ... такой то. Пожалуйста, верните их на адрес, с которого они пришли"

и есть ли шанс что они вернутся? 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Белла новичок сказал:

и есть ли шанс что они вернутся? 

 

 

если не напишите, они точно не вернутся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, hardsign сказал:

 

если не напишите, они точно не вернутся.

спасибо за совет

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...