Jump to content
  • ×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Similar Topics

• INTELION MINING - Хостинг и продажа оборудования для майнинга | Страховка оборудования | Майнеры в наличии в Москве | Рассрочка на асики |

Уважаемые пользователи! Компания Intelion Mining работает в сфере майнинга криптовалют с начала 2017 года. 💥На сегодняшний день специализация компании – комплексные решения для майнинга, включая размещение оборудования на хостинге, прямые поставки оборудования, сервис и ремонт, гарантийное обслуживание, разработка программного обеспечения для майнинга. 💥Мы предоставляем нашим клиентам выгодные цены на ASIC- майнеры и услуги благодаря сотрудничеству и партнерским соглашениям с  BITMAIN, 

in Общий

• Продажа товара за биткоин! Арест? Штраф?

Добрый день. Скажите что мне светит если я например выложу информацию на своем сайте о том что готов продавать свой товар (древесный уголь) за биткоин? На данный момент какие притенении и меры могут ко мне применить соответствующие органы? Если сделка прошла и об этом узнали органы?

in Экономика

• Заявки на форум "Барахолка → Продажа, ASIC майнеры, FPGA майнеры"

Если вы хотите платно закрепить ваш тему в форуме Барахолка → Продажа, ASIC майнеры, FPGA майнеры, то можете оставить заявку в этой теме.  

in Реклама на Bits.media

• Покупка квартиры в Испании за BTC

Доброго времени суток форумчане. Курс битка затуземунил в последнее время, и я решил купить квартиру в Испании, и столкнулся с проблемой легализации данных денег.  По Испанским законам: Все финансовые операции нерезидента свыше 14 000 евро (покупка квартиры в Испании, автомобиля ) проводятся только через банковский счёт в Испании. Все банки Испании в обязательном порядке ведут финансовый мониторинг всех нерезидентов (согласно законов о противодействии в отмывании денег и финансиро

in Экономика

• Покупка эфира

Здравствуйте! Подскажите, плиз, или направьте, если уже был вопрос. Хочу купить эфир. Впервые. Настораживают кражи с электронных кошельков...Как правильно и безопасно , по выгодному курсу купить эфир? Знаю, что лучше через биржи. Но как и какие? Через брокера или напрямую? Где безопаснее всего хранить эфир? Очень нужна помощь знатоков!!! Благодарю за помощь!!

in Флейм

• Create New...