Перейти к содержанию

Митинги в Германии в поддержку Путина


AsLand

Рекомендуемые сообщения

Митинги в Германии в поддержку Путина

 

Немецкий эксперт Юрген Эльзессер о России и Путине

http://www.youtube.com/watch?v=rfPX9kcmQxY

 

Немецкий военный историк о Путине, русской армии, США и политике Германии

https://www.youtube.com/watch?v=xxcrfSuKFoU

 

Немцы требуют судить Меркель и Обаму за сотрудничество с нацистами

 

14.03.2015 На демонстрации в Ганновере, которая носит очень не привычное для Германии название «Истинные демократы против американизации Европы (EnDgAmEU), бывший военный журналист АРД высказал своё мнение о событиях в мире и кто за это должен отвечать.

Сайт движения: https://www.facebook.com/EnDgAmEU/tim...

Страница Кристофа Кристоф Хёрстель: https://www.facebook.com/Infoseite.zu...

Оригинал на немецком:

 

...

 

Германия бунтует против лживых СМИ и правительства Меркель (Андреас Попп)

 

Немецкий бизнесмен, автор книг и профессор экономики Андреас Попп (Andreas Popp) на демонстрации в Берлине "За мир!", 21 апреля 2014. Оригинал видео на немецком: 

 

...

 

Опубликовано: 11 янв. 2015 г.

Немецкий военный историк, писатель и журналист Петер Файст о политике Германии, США, России, русской армии и Путине. Декабрь 2014.

 

Добралась до горла Меркель! "Ты развязываешь войну с Россией! Сделала нас вассалами США!"

https://www.youtube.com/watch?v=felhCFWl3sI

 

Добралась до горла Меркель! "Ты развязываешь войну с Россией! Сделала нас вассалами США!"

Выступление всем известной сопредседателя Левой партии Сары Вагенкнехт (Sahra Wagenknecht) в Бундестаге, посвященная актуальной внутренней и внешней политике Германии. Фрагменты.

Очередная атака правдой на Меркель в Бундестаге

 

18.12.2014. Фрагмент выступления главы левой партии Грегора Гизи (Gregor Gysi) в Бундестаге.

Оригинал на немецком: http://youtu.be/7klO7aVgLj4

 

...

 

Немцы о В.В. Путине, России, КЛАСС

 

До американцев начинает доходить, что США эТо ЗЛО!!!

http://www.youtube.com/watch?v=C2wadq1oWSM

 

О Путине, от немцев.

 

...

 

Немецкий подросток раскусил госпропаганду Германии против России

 

04.2014. Известный среди немецкой молодёжи блогер Клеменс на своём ютуб-канале, с более 250 000 подписчиков, опубликовал видео в котором он разоблачает антироссийскую пропаганду и призывает немецкую молодёжь к действиям против этой пропаганды.

Оригинал видео на немецком:

 

Rus Berlin: Немцы просят у Путина освободить Германию от фашизма

https://www.youtube.com/watch?v=vLq9ylPq06U

 

Rus Berlin Германия русские.митинг в Германии в поддержку России. В Германии многотысячный митинг. Что думает народ Германии о ситуации в Украине! Немцы требуют дружбы с Россией.

 

Германию надо освободить от фашизма! Демонстрация «За мир!» в Берлине, Германия. против антироссийской пропаганды в немецких СМИ и о необходимости дружбы немецкого и российского народов. Немецкие СМИ о России.

 

в Германии Гимн СССР - Пока на Украине война.

https://www.youtube.com/watch?v=KH-cQJqdrnk

 

Немецкий журналист Ken Jebsen - СМИ Германии призывают к войне с Россией.

https://www.youtube.com/watch?v=zE3pJQN74FI

 

Скандал в Германии - конгресс “За будущее семьи” атаковали геи и лесбиянки

http://www.youtube.com/watch?v=w6xX2xtn8Ok

 

Обращение Путина к Русским Патриотам ! Защитим наш Русский мир, нашу Русскую цивилизацию от оккупант

 

...

 

Члены голландской организации «Поворот» попросили прощения у Владимира Путина

 

Голландцы попросили прощения у Путина

Общественная организация “Поворот” опубликовала открытое письмо на своем сайте

 

Члены голландской общественной организации «De Ommekeer» («Поворот») выявляют факты фальсификации исторических и современных событий со стороны правительств западных стран и СМИ. Одним из примеров такой фальсификации они считают позицию Запада в деле о малайзийском «Боинге», сбитом на Украине. На днях на сайте «De Ommekeer» было опубликовано открытое письмо в адрес президента России.

 

Вот что нем говорится:

 

Глубокоуважаемый господин Президент Путин,

 

Пожалуйста, примите наши извинения от лица большинства граждан Нидерландов за действия нашего правительства и средств массовой информации. Факты относительно MH17 (малайзийского “Боинга”. - Ред.) извращены для того, чтобы оклеветать Вас и Вашу страну.

 

Нам приходится быть лишь бессильными наблюдателями и свидетелями того, что западные страны, под предводительством Соединенных Штатов, обвиняют Россию в преступлениях, которые они совершают сами в несравнимых ни с кем масштабах.

 

Мы отвергаем двойные стандарты, одни из которых используются для России, другие - для Запада. В нашем обществе всегда требовались веские доказательства для выдвижения обвинений. То, что в нынешней ситуации Вы и Ваша страна обвиняются в «преступлениях» совершенно бездоказательно, является грубым попранием всех норм и вызывает отвращение и презрение.

 

Вы спасли нас от конфликта с Сирией, эскалация которого могла привести к мировой войне. Вину за массовые убийства сирийских мирных граждан в ходе газовых атак, осуществленных террористами из Аль-Каиды, которые были обучены и вооружены американцами, а финансы получали от Саудовской Аравии, возложили на Асада.

 

Тем самым Запад надеялся настроить общественное мнение против Асада, подготовить почву для военной интервенции в Сирию.

 

Почти сразу же после этого Западные «специалисты» создали, подготовили и вооружили «оппозицию» на Украине, подготовили государственный переворот, направленный против законного правительства в Киеве. После захвата власти путчисты сразу же были признаны западными странами. Для создания финансовых подпорок новому правительству

выдали займы, которые собрали из наших же денег, изъятых в виде налогов.

 

Граждане Крыма отказались поддержать путчистов, что выразилось в массовых мирных демонстрациях. Убийства совершенные «неизвестными снайперами» и насилие со стороны украинских войск и полиции, привели к выдвижению требований независимости от Киева.

 

Поддерживаете вы эти сепаратистские движения или нет - не играет никакой роли, поскольку в расчет принимаются только чудовищные империалистические цели Запада.

 

Против России выдвигаются страшные обвинения, без всяких доказательств, без проведения расследования, без предъявления обломков оружия, которым якобы, был сбит MH17.

 

Используя катастрофу в качестве предлога, западные правительства заявляют, что имеют право оказывать экономическое давление на Россию.

 

Мы, пробудившиеся граждане Запада, увидевшие всю ложь и все махинации наших правительств, хотим принести наши извинения за то, что совершается, якобы, от нашего лица.

 

К сожалению, истиной является то, что наши СМИ полностью потеряли независимость и являются лишь рупорами власть имущих. Из-за этого граждане западных стран получают извращенную картину реальности и не способны привлечь своих политиков к ответственности.

 

Мы надеемся только на Вашу мудрость. Мы хотим мира. Мы понимаем, что западные правительства не служат своим народам, но делают все для установления Нового мирового порядка. Уничтожение суверенных государств и убийство миллионов невиновных людей, с их точки зрения, является вполне приемлемой ценой в достижении этой цели.

 

Мы, граждане Нидерландов, стремимся к миру и справедливости для нас, для России и вместе с Россией. Мы надеемся убедить всех в том, что голландское правительство действует только от своего собственного лица. Мы молимся за то, чтобы наши усилия помогли ослабить растущую напряженность в отношениях между нашими странами.

 

С искренним уважением,

 

члены организации «Поворот»

 

 

...

 

Послание Владимира Путина Федеральному собранию 4 декабря 2014

https://www.youtube.com/watch?v=WHkrJxGXRho

РОССИЯ ВПЕРЁД !!! CПАСИБО ПУТИНУ !!!

 

..РЕРИХ, ВАНГА и ЭДГАР КЕЙСИ ОКАЗАЛИСЬ ПРАВЫ И ЗДЕСЬ, ГОВОРЯ (ещё в прошлом веке) О ТОМ, ЧТО БУДУЩЕЕ МИРА ПРИНАДЛЕЖИТ РОССИИ КАРМИЧЕСКИ, ЕГО НАДЕЖДА и БЛАГОДЕНСТВИЕ ПОЙДУТ ИМЕННО ИЗ ВОЗРОЖДЕННОЙ РОССИИ, КАК СВЕТОЧА ДУХОВНОСТИ И СВЕТА… тьма наконец, в лице сионизма (несущая миру страдания и кровь) будет наконец повержена… И представители тьмы (это главным образом Ротшильды, Соросы, Рокфеллеры, Опенгеймеры и прочие, cм. Комитет 300… ) в лице тайных закрытых лож в подчинении которых находятся почти все институты власти - ООН, НАТО, ЦРУ, МИ-6, Моссад, банковские структуры, корпорации и концерны - знают об этом. Именно поэтому, со столь неистовой злобой и спешкой они как мы видим хотят уничтожить мир по очень многим направлениям, начиная от финансируемого ими аморальности и разврата, заканчивая разжиганием кровавых воин по всему миру, и уничтожением ГМО-продуктами которые вызывают беcплодие и онкологические заболевания…

 

Портал Национально-Освободительного движения

Путин обратился с посланием к Федеральному собранию

4 Декабря 2014, 13:18

 

Источник: http://worldandman.blog.com/%D0%98%D0%B4%D0%B5%D0%BE%D0%BB%D0%BE%D0%B3%D0%B8%D1%8F-%D0%9F%D1%83%D1%82%D0%B8%D0%BD%D0%B0/

 

 

 

Изменено пользователем AsLand
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Crypto Finance получила лицензию на работу с криптовалютами в Германии

      Crypto Finance, дочерняя компаний Deutsche Börse Group, оформила несколько лицензий Федерального управления по финансовому надзору Германии (BaFin), которые позволят проводить операции с цифровыми активами. Лицензии позволят компании торговать цифровыми активами, проводить расчеты и оказывать услуги по хранению криптоактивов в Германии. Благодаря разрешениям регулятора, Crypto Finance готова предложить легальные услуги институциональным клиентам, юрлицам.    «Crypto Finance получила

      в Новости криптовалют

    • Полиция Германии конфисковала 50 000 BTC у продавцов пиратских фильмов

      Власти Германии конфисковали 50 000 биткоинов в рамках расследования пиратской деятельности, организаторы которой обвиняются в нарушении Закона об авторском праве. В изучении этого дела приняли участие Федеральное бюро расследований (ФБР) и судебные аналитики. По данным немецких правоохранителей, 40-летний немец и 37-летний поляк были администраторами пиратского веб-сайта под названием Movie2K. На незаконно полученный доход нарушители купили биткоины. Управление государственной уголовной по

      в Новости криптовалют

    • Власти Германии закрыли даркнет-площадку Kingdom Market

      Федеральное управление уголовной полиции Германии закрыло даркнет-площадку Kingdom Market, на которой за криптовалюты продавались наркотики, вредоносное ПО, украденные данные и поддельные документы. Платформа Kingdom Market появилась в 2021 году, и в основном использовалась для торговли наркотиками. На момент закрытия на сайте было опубликовано более 42 000 объявлений, зарегистрированы сотни продавцов и десятки тысяч покупателей. Для оплаты незаконных товаров и услуг клиенты Kingdom Market

      в Новости криптовалют

    • Депутат Бундестага Джоана Котар предложила узаконить биткоин в Германии

      Немецкая законодательница предложила сделать биткоин законным платежным средством в Германии. Депутат Бундестага выступает против внедрения государственного цифрового евро. Джоана Котар (Joana Cotar) готова стать автором законопроекта, который приравняет биткоин к евро и немецкой марке. Это обеспечит правовую безопасность предприятиям и частным лицам, устранит риски отмывания денег через криптовалюты и предотвратит уклонение от уплаты налогов, верит парламентарий. Это помешает любой незако

      в Новости криптовалют

    • Binance отозвала заявку на получение лицензии в Германии

      Крупнейшая криптовалютная биржа объявила, что отозвала заявку на получение лицензии Финансовой службы Германии (BaFin). Однако Binance планирует снова подавать заявку в будущем. «Binance подтверждает, что отозвала свою заявку BaFin. Ситуация как на мировом рынке, так и в регулировании существенно изменилась. Компания по-прежнему намеревается подать заявку на соответствующее лицензирование в Германии, но важно, чтобы заявка точно отражала происходящие изменения»», — объяснили представители

      в Новости криптовалют

×
×
  • Создать...