Перейти к содержанию

Ищу единомышленников


biggg

Рекомендуемые сообщения

Ищу единомышленников в криптовалютный проект! Создана первоначальная версия BPCS.IO.
Что за идея?
Дать  возможность людям хранить свои POS монеты и разворачивать Мастерноды на наших серверах.В сервисе так-же можно  будет  держать доли в мастернодах ( в случае если купить целую  затратно).
Также, помимо вышеперечисленного  функционала, можно дать  возможность пользователю обменивать заработанные монеты внутри платформы на любые другие.Каждый пользователь должен иметь  возможность выгружать  свой .dat файл.
Оплата за пользование за POS и MN пулом будет производиться по  типу абонентской платы.Комиссии за обмен в процентном соотношении.Валюта для сбора комиссиий и оплаты за пользование пулом должна быть наша, уже созданная монета BigProfitCoin (BPC).
Ищу разработчиков, продукт-менеджеров и специалиста по  ведению блогов.
Каждый участник проекта будет  иметь процент  с дохода платформы, а так же процент  с премайна.
Первоначальные финансовые потребности проекта беру на себя.
Что бы более детально  изучить то,  что  уже создано  переходите по  ссылке https://bpcs.io/

 

@leronnnn12 -Telegram

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Идея не нова и уже реализована, приватные ключи от пос кошелька будут даваться ?:-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часов назад, Socket32 сказал:

Идея не нова и уже реализована, приватные ключи от пос кошелька будут даваться ?:-)

Да в дальнейшем основная идея именно  выгрузка .dat.

Дайте ссылку на подобного рода проект.

Основная идея сервиса в том что  бы все услуги за пользование вам оплачивала монета BPC за счет  технологии POS

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 часов назад, biggg сказал:

Дайте ссылку на подобного рода проект.

https://mn.gtmcoin.io

Тоже наш, русский. Уже работает, да к тому же пока бесплатно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11.09.2018 в 07:07, Alex_kr сказал:

https://mn.gtmcoin.io

Тоже наш, русский. Уже работает, да к тому же пока бесплатно.

вероятно, не все там у них пока шоколадно - мои две ноды разных монет благополучно "замерли", пока я был в отъезде и оттуда не было возможности отслеживать их работу, хотя несколько дней вначале они работали - image.thumb.png.8079145666ba3047219085e3f4020c81.png

 

кстати - что ща нового по теме мастернод? Пока я почти месяц был в приятно-разъездах... Скорее всего эту тему лучше перенести в Жекин топик о найсхеш, который в разделе флуда 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати в тему ТС - еще у ХАР-ов есть подобный проект - они грозятся все монеты из мно залистить на свою платформу - 
из плюсов этого сервиса - они уже достаточно давно и "мега"активны в крипте - есть шанс, что не соскамятся
из недостатков - платно у них  -  https://apollon.zendesk.com/hc/en-us/articles/360011424771-Apollon-NodeBuilder-The-New-Way-to-Easily-Build-a-Masternode-in-5-Minutes-

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Приглашаю в клуб трейдеров-единомышленников

      Всем привет. Надеюсь, я не нарушаю никаких правил размещая свой пост. Никакой коммерческой цели не преследую, собираю команду трейдеров для совместной торговли   Приглашаю в клуб трейдеров, провожу набор желающих                  Идея и суть клуба:                  1. Отбор проходит через заполнение анкеты состоящую из нескольких блоков в каждом из которых нужно ответить на несколько вопросов                  2. Кому будет интересен клуб на данном этапе его развития:      

      в Флейм

    • Ищу работу операционистом обмена криптовалют

      Друзья всех приветствую. Ищу работу операционистом обмена криптовалют или же помощником операциониста. Имею за собой багаж опыта, чаще всего работал с наличными по всей Европе. Территориально нахожусь в Украине и ищу офлайн. О себе могу сказать что я ответственный и внимательный к деталям, способный работать в условиях высокой нагрузки и быстрым изменениям на рынке. Связь здесь в лс или в телеграме @alexnothinglastsforever, спасибо.  

      в Работа

    • [Сомнительно, пруфов не предоставлено] Индикатор препампа Биткоина (закупка китами) - проект. Ищу партнеров

      Приветствую форумчан и гостей форума. Хочу Вам представить свою идею-проект, который я хотел реализовать еще 7 лет назад. Суть моей идеи заключается в продвижении моего собственного индикатора и проекта на нем, который указывает на препамп Биткоина — это время закупки Биткоина китами перед сильным выстрелом вверх. Индикатор посылает сигнал в телеграм и твиттер – Whales are buying BTC и еще картинку и ссылку на статью. Это значит время покупать и скоро будет сильный выстрел. Все сигналы

      в Краудфандинг и Краудинвестинг

    • Ищу работу в обменнике/p2p

      Работал в электронном сервисе обмена валют Ob-men.com.    Моя Работа заключалась в консультации и помощи клиентам в совершении обмена на сайте и дальнейшее сопровождения вплоть до получения денежных средств.Так же в мои задачи входило выставление актуальных курсов обмена, направлений, выставление актуального резерва, верификация карт клиентов. Общение с клиентами происходило в чате JivoChat (не звонки) В связи с продажей сайта, активно ищу работу (удаленно). Готов работать в режим

      в Работа

    • Ищу работу оператором в обменник

      Всем привет Ищу работу оператором обмена криптовалют  Есть огромный опыт, более 3 лет работаю с криптовалютой в различных сферах, работал так же в сфере продаж, знаю как работают все блокчейны.    Писать на почту (neoboyytb@gmail.com) или телеграмм @neoboyka Буду рад услышать ваши предложения 😊

      в Работа

×
×
  • Создать...