Jump to content

Ищу единомышленников


biggg

Recommended Posts

Posted

Ищу единомышленников в криптовалютный проект! Создана первоначальная версия BPCS.IO.
Что за идея?
Дать  возможность людям хранить свои POS монеты и разворачивать Мастерноды на наших серверах.В сервисе так-же можно  будет  держать доли в мастернодах ( в случае если купить целую  затратно).
Также, помимо вышеперечисленного  функционала, можно дать  возможность пользователю обменивать заработанные монеты внутри платформы на любые другие.Каждый пользователь должен иметь  возможность выгружать  свой .dat файл.
Оплата за пользование за POS и MN пулом будет производиться по  типу абонентской платы.Комиссии за обмен в процентном соотношении.Валюта для сбора комиссиий и оплаты за пользование пулом должна быть наша, уже созданная монета BigProfitCoin (BPC).
Ищу разработчиков, продукт-менеджеров и специалиста по  ведению блогов.
Каждый участник проекта будет  иметь процент  с дохода платформы, а так же процент  с премайна.
Первоначальные финансовые потребности проекта беру на себя.
Что бы более детально  изучить то,  что  уже создано  переходите по  ссылке https://bpcs.io/

 

@leronnnn12 -Telegram

Posted

Идея не нова и уже реализована, приватные ключи от пос кошелька будут даваться ?:-)

Posted
12 часов назад, Socket32 сказал:

Идея не нова и уже реализована, приватные ключи от пос кошелька будут даваться ?:-)

Да в дальнейшем основная идея именно  выгрузка .dat.

Дайте ссылку на подобного рода проект.

Основная идея сервиса в том что  бы все услуги за пользование вам оплачивала монета BPC за счет  технологии POS

Posted
19 часов назад, biggg сказал:

Дайте ссылку на подобного рода проект.

https://mn.gtmcoin.io

Тоже наш, русский. Уже работает, да к тому же пока бесплатно.

Posted
11.09.2018 в 07:07, Alex_kr сказал:

https://mn.gtmcoin.io

Тоже наш, русский. Уже работает, да к тому же пока бесплатно.

вероятно, не все там у них пока шоколадно - мои две ноды разных монет благополучно "замерли", пока я был в отъезде и оттуда не было возможности отслеживать их работу, хотя несколько дней вначале они работали - image.thumb.png.8079145666ba3047219085e3f4020c81.png

 

кстати - что ща нового по теме мастернод? Пока я почти месяц был в приятно-разъездах... Скорее всего эту тему лучше перенести в Жекин топик о найсхеш, который в разделе флуда 

Posted

кстати в тему ТС - еще у ХАР-ов есть подобный проект - они грозятся все монеты из мно залистить на свою платформу - 
из плюсов этого сервиса - они уже достаточно давно и "мега"активны в крипте - есть шанс, что не соскамятся
из недостатков - платно у них  -  https://apollon.zendesk.com/hc/en-us/articles/360011424771-Apollon-NodeBuilder-The-New-Way-to-Easily-Build-a-Masternode-in-5-Minutes-

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Similar Topics

    • Ищу партнера в существующем обменнике

      Здравствуйте, имеется обменник, присутствующий на всех мониторингах, включая БЧ. Нет времени на его развитие ввиду наличия другого бизнеса. В поисках партнера с опытом в обменах, какими-то связями с провайдерами и т.д. Вложения могут быть с моей стороны или с вашей или общие, все обсуждается.

      in Работа

    • Ищу партнера для маркетмейкинга мемов

      Привет.   Ищу сильных единомышленников в мем-коин бизнес.   Есть серьёзный опыт: запуск и маркет-мейкинг мемов на Solana, Base и BNB. Более 200 запущенных токенов.   В арсенале — собственный профессиональный софт, который реально умеет загонять токены в топ DexScreener и держать там.   Работаем почти каждый день.    Ищем в команду людей с опытом, глубоким пониманием игры и  инфлюенсерами. Риски 50/50.   Если ты в теме и готов каждый день д

      in Флейм

    • [Неактуально] Запуск биржи нового типа, ищу партнера

      Привет Форумчане.   Пытаюсь привлечь людей на свою биржу но общение не мой конек и результат нулевой. Размышлял над этим и решился на такое предложение - ищу партнера. Не инвестора поскольку одними деньгами тут не решить, а человека с минимальными связями или знакомствами в криптосфере, который живет на связке btc\xmr или тесно связан с этим направлением.   Что требуется от партнера: 1. примерно 2-3к долларов в битке или монеро на оплату 2 серверов на 5 лет + мини

      in Краудфандинг и Краудинвестинг

    • Ищу рабочие стратегии для маржинальной торговли криптой. Я разработал собственную систему для алгоритмической торговли крипто-фьючерсами

      Всем привет. Ищу людей, которые реально понимают фьючерсную торговлю и имеют хорошие идеи или рабочие стратегии. Я разработал собственную систему для алгоритмической торговли крипто-фьючерсами. Сейчас хочу найти сильные стратегии и людей, с которыми можно было бы посотрудничать в формате совместного использования системы. С моей стороны: — дам доступ к платформе (возможность писать и запускать стратегии абсолютно любой сложности - есть свой язык написания стратегий с инструкциям

      in Маржинальная торговля

    • Ищу партнера на проект по разработке бота для торговли на Polymarket

      Всем привет. Ищу партнера (человека с головой): который будет готов внести участие в проекте по разработке бота. Есть несколько версий бота с различными стратегиями, пока все обкатано на исторических данных, бэктесты отличные.  Тематика бота - не трейдинг. Нужно будет помочь с запуском на выделенном сервере, скорее в реальных тестах. Нужен будет небольшой депозит.  Код смогу расшарить только после знакомства.   Все подробности в тг @slimttfu

      in Краудфандинг и Краудинвестинг

×
×
  • Create New...