Перейти к содержанию

Взять кредит и собрать ферму


Рекомендуемые сообщения

@kamikadze69 Те кто купил крипту в 2018 году обосрались и обоссались. Они потеряли очень много денег(Я в их числе). Те кто просто майнил, получают гарантированный ежемесечный доход и выходят в плюс.

ИТОГО. МАЙНИНГ получение прибыли.

ПОКУПКА КРИПТЫ. ОТСОС

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, alzov сказал:

@kamikadze69 Те кто купил крипту в 2018 году обосрались и обоссались. Они потеряли очень много денег(Я в их числе). Те кто просто майнил, получают гарантированный ежемесечный доход и выходят в плюс.

ИТОГО. МАЙНИНГ получение прибыли.

ПОКУПКА КРИПТЫ. ОТСОС

1 вариант надо мозг включать 

2 вариант тоже включать.

потеряли это когда купили по 20 и продали по 6.

кто то тоже карты за бешанные деньги покупал а потом за копейки продал..

итог не о чем!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

45 минут назад, AsdSanta сказал:

 

PS как сам?

 

Как как - как видишь , в барахолке железо распродаю .... Одной большой .... накрыло резко . Очень бабки нужны не много но взять негде. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

32 минуты назад, alzov сказал:

ПОКУПКА КРИПТЫ.

вчера покупка ВТС, когда курс был по 6100, это просто супер вложение на год...

Изменено пользователем scopus
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@scopus сильно сомнительно, реальнее 2020-2023 г, не раньше! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@AsdSanta  Да даже на отскоке к 7100 можно заработать...а долгосрок вообще сто пудово.. видно же по днищу топчемся, плюс минус а все вокруг  6000, опускание краткосрочны, взлеты тоже, майнинг на грани фола, значит рост курса неизбежен... Так было на моей памяти всегда,просто 20 000 слишком умы за мутило... и было больно падать...

У тебя стажу поболее, сам должен понимать..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@scopus если б понимал.....

ху*рил бы уже Бургунское в Париже с "ледями"!

а не тут - занимался словесным "онанизмом" с неокрепшими индивидуамимами ...........

P.S. Профита и здоровья нам!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, dimasw сказал:

Одна ферма за 180 т.р. (по нынешним ценам) приносит 50-60 рублей в сутки чистого дохода при электричестве 4 руб. за киловатт.

Это карты Nvidia 1060, 1080ti и RX470. Старые серии AMD уже в убыток копают.

980 Ti тоже периодически ниже розетки уходит. Уже подумываю, а не отключить ли

Но у меня и ЭЭ по 5.43

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

35 минут назад, scopus сказал:

видно же по днищу топчемся, плюс минус а все вокруг  6000, опускание краткосрочны, взлеты тоже, майнинг на грани фола, значит рост курса неизбежен...

Когда что-то видно невооруженным глазом, это плохой знак. А вдруг набирают пассажиров, чтобы вниз прокатить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, 2lexcross сказал:

А вдруг набирают пассажиров, чтобы вниз прокатить?

А они еще остались ? :biggrin: сами друг у друга на биржах дрочат на кочелях, транзакций в сети кот наплакал, все внутри бирж...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, fedul сказал:

Надеюсь что сам то игрался на форексах и подобных и наверное замечал насколько это нервная работёнка . Но тут каждому своё - кому Жигуль , кому Феррари .

 

Нет, не игрался. Форекс всегда считал и считаю чистым и 100% лохотроном, заработать там можно только привлекая новых лохов. Имхо.
А на крипте, да, можно было и натрейдить и нахолдить на феррари... Вообще крипта последние 10 лет была отличным лифтом из нищеброда в миллионеры, но воспользоваться этим шансом сумело не более 0.1% страждующих... "Не только лишь каждый может смотреть в завтрашний день"

 

ПС: Кстати дом в Ростове-на-Дону за битки никому не нужен? Сделаю хороший дисконт))

Изменено пользователем AlexShmalex
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если посмотреть на цену оборудования и кол-во на складах, то сейчас оч хорошее время для вхождения. Помнится начало года, когда тупо БП было невозможно купить, даже по конским ценам! Не говоря уж о видяхах - фпга - асиках. А сейчас всё просто отлично, нехорошее тут только - неопределённость на рынке крипты и особенно, в кредит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@AlexShmalex 

40828188_160160561563084_524737655158603

Изменено пользователем AsdSanta
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, greath сказал:

я бы посоветовал, только входить своими деньгами и то не последними, те что можно потрать и на несколько лет забыть.

кредит?

может и возможен вариант, когда нет постоянно на руках крупной суммы и з.п. например позволяет без проблем гасить все..

допустим за кредит надо выплачивать 100 у.е. в мес. з.п. 2000,  т.е. гасим без напряга, взяли поиграться присмотреться ...

Ну вот это именно мой вариант!

Сразу нет на ферму. Кредит выплачивать из своих при самом плохом раскладе смогу не напрягаясь особо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Henry1411 сказал:

Норм как раз могу предложить 5 ферм по 6 шт 580 радиков) за 420 000р

а сколько они у вас работают?! И на каких картах?!

все 6 мне не надо, но может-быть одну-две купил бы, вместо того, чтоб собрать из новых одну за 120 000 - 130 000 руб.

Но может-быть и собрал бы новую. Интересно из чего собраны и сколько майнят уже?! И тогда уже можно рассмотреть вариант покупки б/у фермы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, AlexShmalex сказал:

 

Сказочное предложение! 200$ за воздух - Надо срочно брать!!!

 

 

А по теме, как бы это абсурдно не звучало, но возможно сейчас самое время заходить в майнинг))) Профит на дне, но и железо стоит адекватных денег.... Кмк гораздо авантюрнее и рискованнее было заходить например прошлым летом, когда gtx1070 люди по 50к расхватывали как пирожки и не жжужали, или в январе 2018 на rx570 по 30к собирали риги...
"Рулетка" присутствует, тут как бы самому надо определяться куда и когда ставить - красное/чёрное и тд))

Вот я поэтому и задумался, потому что увидел RX570-580 на КУ по 14 000 - 18 000 руб.! Я видел цены в январе 2018 на эти же карты, но и по этим ценам их в наличии не было! А сейчас они есть и цена в 2 раза ниже!

Ну и я все-таки надеюсь, что крипта вырастет в цене. А когда начнется рост, карты соответственно тоже подорожают, потому что будет на них спрос. Сейчас спроса нет - цена ниже уже некуда, поэтому решил, что надо брать сейчас, а там уже дальше разберемся куда это все выведет.

Ну и кредит собираюсь не на миллионы брать и не на десяток ферм, а всего то на ферму из 6 шт. RX570-580, который смогу гасить из своих денег без всякого майнинга при плохом раскладе.

Получится и смогу заработать и отбить оборудование - отлично!

Крипта пропадет - выплачу кредит из своих денег, не критично.

Но все-таки надеюсь на первый вариант!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Dmitry6781 сказал:

КУ

таможня будет рада, и это не страшилки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, TheIllusiveMan сказал:

таможня будет рада, и это не страшилки

Ну я тоже интересовался по поводу КУ: все разом 6 карт покупать нельзя.

Посчитал: если разделить на 3 заказа на разных людей, то все норм на таможне будет!

И по цене так даже чуть дешевле получится!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Dmitry6781 желательно брать карты с нотификацией, даже маленькую партию могут проверить

те же асики как-то палят...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, TheIllusiveMan сказал:

@Dmitry6781 желательно брать карты с нотификацией, даже маленькую партию могут проверить

те же асики как-то палят...

Вот по поводу нотификации можно поподробнее?!????

Я просто на КУ пока еще ни разу ничего не заказывал, пока что просто узнал, что люди по 3 карты заказывали и нормально все приезжало, главное, чтобы весь заказ был не больше 1000 евро. 

А про нотификацию я пока что ничего вообще ни от кого не слышал!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Dmitry6781 сказал:

Вот по поводу нотификации можно поподробнее?!????

Я просто на КУ пока еще ни разу ничего не заказывал, пока что просто узнал, что люди по 3 карты заказывали и нормально все приезжало, главное, чтобы весь заказ был не больше 1000 евро. 

А про нотификацию я пока что ничего вообще ни от кого не слышал!

набери в поиске по форуму "нотификация" и читай. там и про асии, карты и много чего. админы держат в поряде ресурс, пока, не надоело ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Dmitry6781 сказал:

Вот я поэтому и задумался, потому что увидел RX570-580 на КУ по 14 000 - 18 000 руб.! Я видел цены в январе 2018 на эти же карты, но и по этим ценам их в наличии не было! А сейчас они есть и цена в 2 раза ниже!

Ну и я все-таки надеюсь, что крипта вырастет в цене. А когда начнется рост, карты соответственно тоже подорожают, потому что будет на них спрос. Сейчас спроса нет - цена ниже уже некуда, поэтому решил, что надо брать сейчас, а там уже дальше разберемся куда это все выведет.

Ну и кредит собираюсь не на миллионы брать и не на десяток ферм, а всего то на ферму из 6 шт. RX570-580, который смогу гасить из своих денег без всякого майнинга при плохом раскладе.

Получится и смогу заработать и отбить оборудование - отлично!

Крипта пропадет - выплачу кредит из своих денег, не критично.

Но все-таки надеюсь на первый вариант!!!

100%

Тогда если все ок, бери!

поиграешься, научишься.. а так как выгорит...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бери б.у. риг. и дешевле, и экосистеме поможешь ? , и опыта наберешься.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Взять займ под залог криптовалюты (криптозайм, Landing, Borrow, Loan). Какие есть варианты?

      Когда настают трудные времена, и стейблкоины с фиатом заканчиваются, можно либо продавать заначенную криптовалюту, либо одалживать под нее доллары и надеяться на лучшее.  Поговорим о втором пути. Какие есть варианты? Редакция текста 2024.03 Биржи — На https://www.binance.com/ru есть секция криптозаймов (в приложении: Binance Loans = Займы, проще всего их найти в кошелке под разделом Earn). (Обновите приложение, иначе корректно работать не будет). Рассказывать про не

      в Общий

    • Помогите закрыть кредит в МФО, многодетной семье

      Добрый вечер всем, хочу обратиться за помощью к неравнодушным людям. Имею задолженность порядка 40000 гривень в МФО, имею четверо детей, денег не хватает,муж работает один. Нет возможности оплатить кредиты. Помогите пожалуйста чем можете,буду рада каждой копеечке, коллекторы названивают и угрожают, звонят родственникам,уже стыдно перед людьми ходить...мелкие кредиты постараюсь закрыть сама. Заранее спасибо кто откликнется.    bc1qwkxpz7zcc3qnaayetthqww6gf0texudmnfskav BTC мой адрес кри

      в Благотворительность

    • Помогите закрыть кредит

      Всем привет, не знаю кого уже просить может тут кто сможет помочь . Потерял жену, влез в долги - кредиты. Не знаю как быть дальше. Буду рад любой копеечке bc1qcaaq6canjuh06ch55t8wttfskzaj0lvqlzn7sq

      в Попрошайки

    • Сбербанк выдал первый в России кредит под залог ЦФА

      Самый крупный российский госбанк Сбер объявил, что смог провести первую в стране тестовую сделку кредитования с залогом в виде цифровых финансовых активов, ЦФА. Кредит получила группа компаний «Дацик», управляющая торговым центром «Омега» в Тольятти.    «Как предмет залога ЦФА позволяют усиливать обеспечение и конструировать более сложные сделки финансирования, подходящие под потребности клиента», — утверждают в банке.   Представители Сбербанке считают, что подобная сделка

      в Новости криптовалют

    • Инвестиции (кредит) ETH

      Привет. Я прошу, если кому не сложно перевести 50 trx, на адрес: TCjd74JDuVW618CmPd8PnuKmn3gRwWVMXi Как кредит, отдам через 5 дней. Переведу на адрес откуда отправляли. Отдам 60. Кто переведет, спасибо.

      в Попрошайки

×
×
  • Создать...