Перейти к содержанию

Masterponzi.com - понци пирамида с встроенным кошельком (старт 23.04.2015)


clipman77

Рекомендуемые сообщения

BUmeDJE.jpg                                                          Ссылка - http://masterponzi.com/r/z65075

Что такое MasterPonzi ?
MasterPonzi является типичным Понци игра. Каждый может играть и получить значительную прибыль. Мы получаем 2% от каждого вклада, чтобы обеспечить как журнал, как сроки жизни для этой Понци!

В нашем Понци вы можете создать свой личный кошелек для investemnts! Это первый Понци с этой функциональности!

Вы согласны вкладывать деньги только, которые Вы можете позволить себе потерять. Вы понимаете, что во всех инвестиционных соглашений в прошлом не является гарантией того же в будущем. Будущие доходы могут быть разными прошлых заработков. Мы имеем право, чтобы настроить наших существующих инвестиционных планов в любое время.

Личный бумажник
Если вы подключаете личные бумажник к нашей Понци Вы сможете вносить депозиты напрямую к вашему личному кошельку.

Мы используем block.io API к хранимым наши кошельки, если вы хотите личного кошелька, пожалуйста, зарегистрируйтесь новую учетную запись на block.io онлайн-кошельку.

Пожалуйста, помните, что бесплатно block.io счету лимит рассчитывать адреса. Вы можете создать макс. 100 адреса для каждой валюты. Когда Вы достигаете предела, просто заархивировать старые адреса.

Если у Вас есть какие-либо проблемы с регистрацией бумажника пожалуйста, прочтите это

При настройке block.io бумажник, скопируйте / ПАСЕ ключи API и секретный ключ для конфигурации кошелек в панели на нашем Понци сайте.

Если Вы Статус кошелек: подключен - Поздравляем! You настройка выполняется:-)

После этого вы можете создать инвестиций непосредственно на ваш персональный кошелек, для этого просто выберите BTC / LTC / Дожей монету и переключения типа бумажника Personal, вот и все:-)

Если вы выберете личного кошелька, вы прибыль будет в два раза.

После сдачи Вы увидите неподтвержденный статус ваших инвестиций. Пожалуйста, подождите подтверждений. Когда ваш депозит будет подтверждена, то мы получим 50% от суммы депозита. Это необходимо для обеспечения Понци жизнь. Не волнуйтесь, мы возвращаем Вам это 50% после того, ваши инвестиции будут конца.

Когда Вы меняете бумажник конфигурации до полной подтверждений, то вы инвестиции не начнется и мы будем менять время хранения в текущий момент времени. После 4 часов мы удалим неподтвержденные инвестиций с "не подключен" состояние кошелька.

В ныне только BTC / LTC / Дожей монеты работать с личного кошелька, но мы работаем над личного кошелька решение для отдыха валют.

Что такое наша прибыль от этого проекта?
Мы взимаем плату в 2% от каждого вклада. Это наша прибыль за содержание сетевой инфраструктуры и для разработчиков.

Защищены ли вы от DDoS атак?
Да, мы используем защиту от DDoS-атак атаки. Наши серверы защищены CloudFlare.

Отправитель говорит ваш Dogecoin / Bitcoin / Litecoin адрес недействителен. Что это дает?
Мы используем block.io как наш BTC / LTC / Дожей поставщика бумажника. Пожалуйста, ознакомьтесь с подробнее об этой проблеме здесь

Как долго он будет принимать для мои инвестиции, которые будут добавлены и начать работать?
это зависит от типа кошелька вы выбрали. Если вы выбираете глобальный бумажник, то Ваши инвестиции должны начать в течение нескольких минут (обычно 2-3 мин).

Когда Вы выбираете личного кошелька, то вы должны ждать Сделка одобрена (занимает от 10 минут до 1 часа, чтобы получить одобрение от сети), ваши инвестиции станут видимыми. Ваш личный кошелек должен быть подключен к нашей Понци, пока Ваши инвестиции не будут полностью подтверждены.

При изменении бумажник конфигурации до полной подтверждений, то вы инвестиции не начнется и мы будем менять время хранения в текущий момент времени. После 4 часов мы удалим неподтвержденные инвестиций с "не подключен" состояние кошелька.

Пожалуйста, свяжитесь с нашей Службой поддержки клиентов, если более 2 часов прошло, а вы все еще не видите ваших инвестиций.

Мой статус депозит неподтвержденным?
Это означало сделки не достаточно подтверждений, но ваш депозит обрабатываются. Это занимает от 10 минут до 1 часа, чтобы получить одобрение от сети.

Срок депозитного адрес
После создания новых инвестиций мы ждем 4 часа для депозита, если депозит не будет прибыть после этого времени мы архивировать, что инвестиции, чтобы обеспечить лучшую целостность применения masterPonzi и быстрой загрузки.

Если вы сделаете депозит до 4 часов, оставшихся, не волнуйтесь, мы проверяем наши остатки каждую минуту, так ваши инвестиции будут показывать в списке должным образом.

Мой вклад истек. Как быстро я получу деньги?
Обычно это занимает около 5 минут. Когда мы не имеем достаточно средств валюте, необходимо подождать, пока кто-то не делать вклады.

Как создать реферальную ссылку?
Перейдите к панели, введите адрес электронной почты и пароль, и вы получите вашу партнерскую ссылку.

Изменено пользователем clipman77
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет! Там кто-то умный сразу 1 биток закинул... я хотел было тоже поиграть, но сейчас уже не уверен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После 1 битка там точно ловить нечего

 

Вот-вот, я о том же... понзик вроде добротный, но этот биток он как пробка, все депы сожрёт и очередь вырастет ого-го! Так что подождём пока этот биток растает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну глянем.Хотя я думаю тут крутые черти её лепили и тут как раз игра пойдёт по крупному,будут резатся битками.

Изменено пользователем clipman77
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну глянем.Хотя я думаю тут крутые черти её лепили и тут как раз игра пойдёт по крупному,будут резатся битками.

 

Ты прав дружище, этот понзик действительно сделан очень не дурно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто-то уже недовольный лепет минуса. как мне кажется здесь пойдет игра больше на собаках, т.к. деп очень низкий по сравнению с другими монетами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мда уж, у кого-то взорвалось. Но я пишу о другом. Как это произошло незнаю, я здесь непричем, но после того как я зарегался вы все стали моими рефералами. Я не шучу. выплата уже получена. 

 

 

 

Спасибо тому парню который вложил 1 биток. 

Изменено пользователем rrrrobot
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

наверно все кто без рефке регаются  идут к тебе в рефералы. А тот кто залил 1 биток тоже в рефералах у тебя?

Изменено пользователем stepmike
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

наверно все кто без рефке регаются  идут к тебе в рефералы. А тот кто залил 1 биток тоже в рефералах у тебя?

Ага))) 600 рублей на халяву. 

 

Вот сейчас 3 человека инвестировали, от них мне тоже процент пришел. Я так к завтра 1 биткоин наберу)

Изменено пользователем rrrrobot
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сидел бы да помалкивал))) а то ща баг быстро поправят

Как поправят то? Они на моем кошельке уже... Я думаю 1 биткоин уже никто вкладывать не будет. А тем временем приходят уже в третий раз.

Изменено пользователем rrrrobot
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А тот кто тут минуса налепил, видимо вложился в какой нить проект от Неоныча или Клипмана и влетел на кругленькую сумму))) Вот теперь тихо мстит

Наверное.

Изменено пользователем rrrrobot
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы что с балансом сделали,верните мои деньги !!!!!!!!!!!!!!!!!!

Изменено пользователем clipman77
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да там все странно оказывается.Проследите, как 1 биткоин по 13$ баксов испаряется на разные кошельки.

Изменено пользователем stepmike
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игроки биткоин украли у понци.)))))))))))))))))))

Изменено пользователем clipman77
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А тот кто тут минуса налепил, видимо вложился в какой нить проект от Неоныча или Клипмана и влетел на кругленькую сумму))) Вот теперь тихо мстит

 

Я вроде тока путевые проекты задвигал, на которых сам лично неплохо поднялся (они по 2-3 круга проработали).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не не мой,а что ?

Изменено пользователем clipman77
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Админ давай ищо )))))))))))))))))))) Баланс догов маленький,на выплату рефки нехватает.

Изменено пользователем clipman77
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не не мой,а что ?

 

Да засветилась на одном из кошелей выплата с твоим ником в примечании.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так я свои рефские снимал )))))))))))


Я так понимаю мой вклад с процентами никто не вернёт ))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все, халява закончилась. Они удалили всех рефералов у меня примерно через час. Но было уже поздно, я к тому времени забрал полбитка. 

Изменено пользователем rrrrobot
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Пол Кругман: «криптовалюты – давняя схема Понци»

      Лауреат Нобелевской премии и криптоскептик Пол Кругман вновь атаковал криптовалюты. Он опять сравнил криптовалютный рынок с финансовой пирамидой. После начала крупной коррекции криптовалютного рынка посыпались новые предупреждения от регуляторов, крупных банков и других финансовых институтов, не так давно соревновавшихся в рекордных прогнозах роста криптовалют. Решили напомнить о себе и экономисты «старой школы».   В своей последней статье для New York Times видный американский э

      в Новости криптовалют

    • Крейг Райт сравнил биткоин со схемой Понци

      Австралийский предприниматель Крейг Райт (Craig Wright) в очередной заявил, что он создатель Биткоина, и сравнил первую криптовалюту с финансовой пирамидой. В интервью The Times самопровозглашенный создатель Биткоина сравнил первую криптовалюту со схемой Понци Бернарда Мейдоффа (Bernard Madoff) на $65 млрд. По словам Райта, владельцы биткоина в конечном итоге продадут криптовалюту и обрушат ее цену:   «Цена растет, потому что люди платят. Но это никогда не длится вечно. Старый до

      в Новости криптовалют

    • Адам Бэк назвал Эфириум и еще несколько крупных альткоинов схемой Понци

      Генеральный директор Blockstream Адам Бэк назвал Эфириум и еще несколько альткоинов с высокой капитализацией схемами Понци, поставив их в один ряд с известными финансовыми пирамидами. Об этом руководитель Blockstream заявил в переписке с журналисткой Лайей Хейлперн (Layah Heilpern) в Твиттере. На ее вопрос о том, повышает ли Эфириум эффективность децентрализованных приложений, Бэк дал довольно провокационный ответ. Он написал, что Bitconnect, Чарльз Понци (Charles Ponzi), Ethereum, Onec

      в Новости криптовалют

    • FOMO3D: на блокчейне Ethereum появляются игры с элементами схемы Понци

      На сегодняшний день технологию блокчейна применяют для совершенствования сфер финансов, логистики, развлечений и многих других. Однако некоторые используют эту технологию для совершенствования финансовых пирамид.   В блокчейне Ethereum набирает популярность новая игра FOMO3D, в которой присутствует очевидная схема Понци и элемент азартных игр. Игру уже окрестили как Bitconnect 2.0. Суть игры заключается в том, что участники должны покупать так называемые «ключи», которые можно рас

      в Новости криптовалют

    • Президент BIS: «биткоин – пузырь, схема Понци и экологическая катастрофа»

      Генеральный директор Банка международных расчетов (BIS) Агустин Карстенс (Agustín Carstens) выступил в Университете имени Гёте с лекцией «Деньги в цифровую эпоху: какова роль центральных банков?».    Во время выступления Карстенс сказал: «Мы стали свидетелями небольшого сдвига в самом центре банковского дела. Этот сдвиг обусловлен новейшими технологическими разработками. Стремительный рост биткоина и других криптовалют привел нас к необходимости пересмотра некоторых фундаментальных воп

      в Новости криптовалют

×
×
  • Создать...