Jump to content
Sign in to follow this  
Kulahin

Синхронизация

Recommended Posts

Как ускорить синхронизацию Bitcoin core?

Скачал блокчейн, импортируются с диска, долго что-то выходит https://i.imgur.com/0gwDTWj.png

@Kulahin i7 + SSD

Только что, Lexis77 сказал:

@Kulahin i7 + SSD

Понял, пошел в магазин

/Закрыто

Edited by Kulahin

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
Sign in to follow this  

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Similar Topics

• Bitcoin Core, private key и синхронизация

Приветствую. Не сталкивался раньше с биткойном близко, но сейчас возникла такая ситуация. Для принятия биткоинов скачал Core, там в принятие создал платежный запрос без суммы, мне туда отправили некую сумму (около 0,036 btc), у меня очень долго идет синхронизация. Я в курсе что деньги в кошельке появятся только после этой самой синхронизации. Не ожидал что она столько займет. Суть в чем. Мне нужно вывести эти биткойны как можно раньше. Я так понял, что можно вставить PrivateKey эт

in Кошельки для криптовалют

• Digibyte Core - установка и синхронизация

Скачал дигибайт кошелёк. Сутки висит и не показывает ни процент загрузки ни ещё что либо чтобы можно было понять как дела с синхронизацией. Ноды прописывал но возможно они старые, новые айпи не пробились через cmd nslookup. В общем есть ли опыт у кого-то из вас ускорить синхронизацию дигибайт кошелька поделитесь пожалуйста.

• Bitcoin Core синхронизация к пирам

Всем доброго дня. Решил поставить клиент на Mac OS, установка дошла до 98,7% и сутки висит на этом моменте, пишет синхронизация пиров или синхронизация заголовков, проблема в том, что я уже отправил на номер этого кошелька биток.   Эксперты, что посоветуете сделать?    Если удалю этот клиент и скачаю с торрента, то битки пропали?   Никаких других клиентов нет. Читал что нужно удалить папку пирс, удалял и восстанавливал толку нет.

in SHA2

• Не прекращается синхронизация

Скачал core-клиент. Создал ярлык exe-шника с параметром -prune=600. После запуска, хоть и база уменьшилась в размере до 600Мб, но синхронизация всеравно продолжается и пишет что надо ждать 20+ часов... Почему ??

in Общий

• биткоин кошелек синхронизация

Добрый день, подскажите как на ubuntu понять , что кошелек синхронизировался или еще в процессе?   любые команды к bitcoin-cli выдают ошибку авторизации: incorrect rpcuser or rpcpassword (authorization failed)   Если кошелек не синхронизировался то должны ли восприниматься команды? или он не обрабатывает команды пока не синхронизируется\ полностью?

• Create New...