Перейти к содержанию

и снова я.


andrej1651988

Рекомендуемые сообщения

лично договор делаю, даю прочитать его человеку с которым работать хочу, он читает если все устраивает ставит свою подпись, я также ставлю дату когда он заключился, и ставлю свою подпись, так же ставлю свою как вы называете мокрую печать, и никаких юр. для этого не нужно

А теперь предложите то же самое своим партнерам по Вами предложенному варианту - лично ничего не подписывать, все делать только на уровне распечатанных на принтере сканов с рассылкой этих сканов по эл. почте.

:D

 

Личные подписи обоих участников на документе, а еще лучше, и регистрация этого документа у нотариуса и есть офф-лайн мероприятия о которых я вам говорил. Это при личной встрече и участии сторон. А при невозможности лично участвовать (ставить подпись на документе) одной из сторон, эти права делегируются юр. представителю, действующему в интересах стороны договора.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блин, а я прав был, что лион с отклонениями,


А теперь предложите то же самое своим партнерам по Вами предложенному варианту - лично ничего не подписывать, все делать только на уровне распечатанных на принтере сканов с рассылкой этих сканов по эл. почте.
:D

Личные подписи обоих участников на документе, а еще лучше, и регистрация этого документа у нотариуса и есть офф-лайн мероприятия о которых я вам говорил. Это при личной встрече и участии сторон. А при невозможности лично участвовать (ставить подпись на документе) одной из сторон, эти права делегируются юр. представителю, действующему в интересах стороны договора.

как у лео, таких справок не имею, а документы, просто так в сети не даю, они не с инета взяты, а мои личные, мне нет смысла, чтобы мошейники пользовались.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

мне нет смысла, чтобы мошейники пользовались.

 

Так Вы и есть тот самый мошенник, который оставляет себе возможность одновременно заключить 100500 таких займов  под "залог".

Количество копий на скайнинг-принтинг-рассылинг не устанавливается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выложите сюда сканы бумаг, но личную информацию просто затрите в паинте или фотошопе, не вижу в этом какой-то проблемы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так Вы и есть тот самый мошенник, который оставляет себе возможность одновременно заключить 100500 таких займов  под "залог".

Количество копий на скайнинг-принтинг-рассылинг не устанавливается.

скайнинг-принтинг-рассылинг   про это поподробнее, и насчет займа, мне в банке не дадут по томучто в залог они таки земли не берут почти, зато другим дают которые вот по твоей схеме по 1000 кредитов как говорится имеют, а честным и 1 дать не могут. и обманывать я вообщето и не собираюсь, для меня важно 2,5миллиона рублей получить, и для их получения качественный 1 договор заключить, чтоб все были довольны его содержание. буду коректировать, по себе и тому у кого деньги буду брать,

я вещи не могу продать, а ты мне еще говоришь  на займе раскрутится.

Выложите сюда сканы бумаг, но личную информацию просто затрите в паинте или фотошопе, не вижу в этом какой-то проблемы...

хотя можно, но уже завтра, сегодня допекли, некоторые люди, не отсюда, голову начинает давить, давление чтоб ее с погодой еще.

а толку, их даже выставлять, я чет сомневаюсь чтоб тут у кого то было хотяб 100 битов, для всякого случая припасены. а собирать группу инвестеров, эт больше мороки, хотя по 25битов, вложить, всего 10 человек нужно, и проценты после получить со сновной суммой, как облачный майнинг, только там сайт может накрытся, но я не сбираюсь закрыватся.

завтра пару документов скину, хотя и одного хватит чтоб поверили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сканинг-принтинг-рассылинг про это поподробнее

Ну как же...

 

...договор сам составлю, со своей индивидуальной печатью, передача онлайн всех документов, роспись также онлайн, нужено иметь сканер, чтобы сканировать данные договора с подписью...

"передача онлайн всех документов" - это рассылинг

"сканировать данные договора" - это сканинг

"договор...со своей индивидуальной печатью" - это принтинг

(как и распечатка этого документа филькиной грамоты другой стороной)

 

Добавлю:

"Процесс оформления договора" - на@балинг

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну как же...

 

 

"передача онлайн всех документов" - это рассылинг

"сканировать данные договора" - это сканинг

"договор...со своей индивидуальной печатью" - это принтинг

(как и распечатка этого документа филькиной грамоты другой стороной)

 

Добавлю:

"Процесс оформления договора" - на@балинг

мдаушь, ну я не знаю как у тебя на@балинг, но если в сети займы и тому подобное даже от банков почитай на досуге, они также перед подачей требуют твои ввсе сканы , про ки, и тому подобное и после делают договор, и отправляют ДИСТАНЦИОННО, Вот как это называется подача реальных документов, подписываешь и отправляешь, в америке случай был так договор банк отправил, а чел на кр. карту взял и пунк там поизменял, когда начал  пользоватся картой, и не платил за ее обслуживание, то поняли вчем дело договор они не читали, который им вернулся, в суд, в итоге на обоюдном согласии порешили, договор был подписан какие притензии. по этому в моем случае договор досконально нужно будет перечитывать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@andrej1651988, Есть такое понятие - "электронная подпись", ознакомьтесь на досуге.

Так же как с сертификатами, банковским документооборотом и его отличием от обычной частной переписки мошенника с лохом, ничтожной в юридически.

Не зря же говорил умный человек: "Учиться, учиться и еще раз - учиться!"

 

Или Вы наивно полагаете, что ваши сканер-принтер и мейл-рассылка равноценны действиям банка?

Изменено пользователем Uliss
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@andrej1651988, Есть такое понятие - "электронная подпись", ознакомьтесь на досуге.

Так же как с сертификатами, банковским документооборотом и его отличием от обычной частной переписки мошенника с лохом, ничтожной в юридически.

Не зря же говорил умный человек: "Учиться, учиться и еще раз - учиться!"

 

Или Вы наивно полагаете, что ваши сканер-принтер и мейл-рассылка равноценны действиям банка?

вообщето к этой майл рассылке, будут прикреплены, мой паспорт полный разворот, сертификат инн, подлиный, договор, серт кадастрового паспорта, его данными, и сам договор, так же предоставлю свои координаты, где лично нахожусь, дам номер телефона, и еще документы, чтоб не теряли меня.

@andrej1651988, Есть такое понятие - "электронная подпись", ознакомьтесь на досуге.

Так же как с сертификатами, банковским документооборотом и его отличием от обычной частной переписки мошенника с лохом, ничтожной в юридически.

Не зря же говорил умный человек: "Учиться, учиться и еще раз - учиться!"

 

Или Вы наивно полагаете, что ваши сканер-принтер и мейл-рассылка равноценны действиям банка?

но эти данные только тому у кого есть такие деньги, не в обороте. и не надо там квартиру продавать, у таких не возьму, я не каждый месяц буду выплачивать, а за 1-2 раза, по частям. за 5 лет, насчет процентов там еще переговорить придется, уже лично.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автор реально такой "Даунито Хромосомо"?

Изменено пользователем Vadim44
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

к этой майл рассылке, будут прикреплены, мой паспорт полный разворот, сертификат инн, подлиный, договор, серт кадастрового паспорта, его данными, и сам договор, так же предоставлю ...

Нет. Вы прикрепите не документы, а СКАНЫ ! Читай - графику, подверженную редактированию/фальсификации.

Документы (заверенные копии) можно передать он-лайн только с цифровой подписью или физически - почтой.

Изучайте документооборот.

 

Вот поэтому Вы и не хотите передать эти самые документы юр. представителю и поручить ему оформление сделки.

В этом случае все установочные документы остаются у юриста и мошенничество с ними невозможно.

С каждым своим постом вы расписываетесь в своем невежестве и роете углубляете и расширяете яму для своего предложения.

Это или поразительная наивность или циничное кидалово "на дурака".

Поверьте, что сделки на 2+млн дураки не совершают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет. Вы прикрепите не документы, а СКАНЫ ! Читай - графику, подверженную редактированию/фальсификации.

Документы (заверенные копии) можно передать он-лайн только с цифровой подписью или физически - почтой.

Изучайте документооборот.

 

Вот поэтому Вы и не хотите передать эти самые документы юр. представителю и поручить ему оформление сделки.

В этом случае все установочные документы остаются у юриста и мошенничество с ними невозможно.

С каждым своим постом вы расписываетесь в своем невежестве и роете углубляете и расширяете яму для своего предложения.

Это или поразительная наивность или циничное кидалово "на дурака".

Поверьте, что сделки на 2+млн дураки не совершают.

а фото тебя устроит качественое, с моей физиономией, тех же документов до единой корочки,  что подтвердить что тебе данные я лично передаю свои , а не пети васечкина, причем документы реальные, а не подделные, ладно время займет конкретно чтоб это все серить и фотать, уууу, еще договор писать, да, как подумаешь об этом всем, уже бошкаа трещать наченает, ну и тот кто будет давать, также потребую инфу о себе,  не вменьшей сумме сканов и фоток. пускай земля раем не кажется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@andrej1651988, да никого не устроит!

О каких фотографиях можно говорит в век фотошопа?

Погуглите, есть ресурсы, предоставляющие полный пакет любых документов на нужные ФИО с фото, сканами и т.п. именно для подобных лохотронов "на доверии", подкрепленном "документами".

 

Все, что не подтверждено нотариально - юридически ничтожно.

 

Чтобы "бошка не трещала", решение всех этих вопросов нужно передать специально подготовленным и имеющим на это право людям - юристам.

Изменено пользователем Uliss
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@andrej1651988, да никого не устроит!

О каких фотографиях можно говорит в век фотошопа?

Погуглите, есть ресурсы, предоставляющие полный пакет любых документов на нужные ФИО с фото, сканами и т.п. именно для подобных лохотронов "на доверии", подкрепленном "документами".

 

Все, что не подтверждено нотариально - юридически ничтожно.

 

Чтобы "бошка не трещала", решение всех этих вопросов нужно передать специально подготовленным и имеющим на это право людям - юристам.

какой к черту фотошоп, я струдом с паинтом справляюсь. а фото шоп это уже не для меня. как то учится пробывал, даже на курсы ходил 5000р за месяц заплатил, и толку нольк, только корочка есть что ходил типа диплома. ~_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27 лет почти, а ума нет...как дальше то жить будет, печаль-беда

 

Да какие 27 лет?

ИМХО - вчерашний выпускник 9-го класса  ЕГЭ-шного образования.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Читал и если по чесноку то ржал как лошадь. Когда берут деньги под залог недвижимости то в регистрационную палату относятся все документы и на землю накладывается обременение, больше с землёй ничего нельзя будет сделать. Электронная подпись у меня лежит перед монитором, но она даёт право на предварительное подписание договора о намерениях. Всё что тут было предложено насчёт честных фото с паспортом гонимый бред. Я тут в соседней теме уже одному рассказывал про наши законы, предлагал мне на Киви денег положить а потом идти требовать обратно через суд. Документов на землю мы так и не увидели! Всё что автор данной темы предлагает похоже на записки умалишённого. Для адекватности происходящего здесь должен быть выложен образец договора, документы на землю. Сейчас некоторые банки дают 17% годовых на вклад. Нужны деньги взамен земли, я готов работать по земле пусть даже в Алтайской области. У корефана такие деньги есть. Разговор будет только о продаже.

По заинтересованности жду в личку все сканы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Документов на землю мы так и не увидели! Всё что автор данной темы предлагает похоже на записки умалишённого. Для адекватности происходящего здесь должен быть выложен образец договора, документы на землю. Сейчас некоторые банки дают 17% годовых на вклад. Нужны деньги взамен земли, я готов работать по земле пусть даже в Алтайской области. У корефана такие деньги есть. Разговор будет только о продаже. По заинтересованности жду в личку все сканы.

Он же в первой теме признался что гон это всё, про долги и семью, про землю похоже тоже, а деньги ему нужны на хату, чтоб съехать от матери кровопийцы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

признался что гон это всё

Я привык людям всё разжёвывать по их обращению. Раз гонит, то пусть дальше лесом мчится на всех парах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Читал и если по чесноку то ржал как лошадь. Когда берут деньги под залог недвижимости то в регистрационную палату относятся все документы и на землю накладывается обременение, больше с землёй ничего нельзя будет сделать. Электронная подпись у меня лежит перед монитором, но она даёт право на предварительное подписание договора о намерениях. Всё что тут было предложено насчёт честных фото с паспортом гонимый бред. Я тут в соседней теме уже одному рассказывал про наши законы, предлагал мне на Киви денег положить а потом идти требовать обратно через суд. Документов на землю мы так и не увидели! Всё что автор данной темы предлагает похоже на записки умалишённого. Для адекватности происходящего здесь должен быть выложен образец договора, документы на землю. Сейчас некоторые банки дают 17% годовых на вклад. Нужны деньги взамен земли, я готов работать по земле пусть даже в Алтайской области. У корефана такие деньги есть. Разговор будет только о продаже.

По заинтересованности жду в личку все сканы.

дело не в деньгах, пашня читсая 2 гектара там для постоек организовано 1,5 под картофель и сад, это даже  прописано, все остальное для посева, есть околок надо посмотреть скоко он там, и если покупать, то только землю, не забывай, сейчас не 2000, из-за койкакого урода на троне власти, лалоги зверские, и если соберешся типа пшеницу содить, то тебе техника понадобится, она не копейки стоит, + топливо на это, эл. столбы еще стоят, каменные ставили, проводов нет, придется покупать 4км кабеля для таких нужд, прикупить на всяк случай эл. станцию, типа дизельной, мы старый дизель припахали, такой если покупать, даже не знаю скоко ща стоит, в 2003 вышел гдето 130 тысяч, про комбайны вообще молчю, т40 трактор касемсот, вообще шекарно впишется,

 

это если садить,  а так можно сделать тип курорта, это немецкий район, по этому с германии немцы приезжают, охоту рыбалку сделать запросто, опять вопрос в деньги упирается не малые, есть детский лагерь км 5 от моей земли, его выкупить у района можно, тоже прилично заработать можно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гусиничный тож нужен, все раньше было это, и телег полно, налоги да законы после совесткого союза, все выкосили.

и уж почти путин весь алтай выкосил, аж страшно смотреть, там законы если что, как будто в др. стране живут люди.

Изменено пользователем andrej1651988
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Мир застыл в преддверии халвинга – криптовалюты снова растут

      В апреле 2024 года состоится халвинг биткоина. Но не BTC единым живет криптоиндустрия. Помимо первой криптовалюты халвинг также пройдет и у хардфорка Bitcoin Cash. Как это прямо сейчас сказывается на ценах? Биткоин с 22 по 29 марта вырос на 9,2%. Непродолжительная коррекция закончилась, и BTC вновь отправился штурмовать $71 000. Большая часть недели оказалась для крупнейшей криптовалюты мира плюсовой: пять из семи торговых сессий.     Источник: tradingview.com     Подробне

      в Новости криптовалют

    • Binance – не помеха: криптовалюты снова растут в цене

      Уходящая неделя была отмечена охотой американских властей на большие криптобиржи. Binance выплатил штрафные $4,3 млрд, а на Kraken подали в суд. Только инвесторам все равно. И это отразилось на росте криптовалют, хотя и скромном. За неделю с 17 по 24 ноября 2023 года биткоин прибавил в цене более 4%. Можно говорить о продолжении бычьего тренда на рынке, так как монета в итоге поднялась выше $38 000. Плюсовых торговых сессий на неделе было четыре и только в трех случаях BTC снижался. Это сви

      в Новости криптовалют

    • И снова Bototrading. Мошенник (официально на Форуме) год спустя.

      Господин Noro вновь вылез из-под камней и берется за старое. Я представитель команды одного из торговых роботов, подробно об этом в моем профиле.  Заявляю о непристойном поведении одного из наших конкурентов - Noro - он выдает чужие идеи, скрипты и стратегии за свои и обещает ухудшение дел, в случае, если "не поделиться" Один из наших недоброжелателей, отстающих технически, решил проявить рвение и предъявить авторские права на работающую в нашем боте стратегию и собственно на сам бот. Это

      в Магазины и сервисы (обсуждение, претензии)

    • Артур Хейс: «Биткоин снова начнет рост»

      Бывший генеральный директор биржи BitMEX Артур Хейс считает, что биткоин и криптовалютный рынок могут снова пойти в рост — для этого есть определенные предпосылки. По словам Артура Хейса (Arthur Hayes), если ФРС США снова начнет печатать деньги, то криптовалютный рынок и защитные активы начнут расти. В пользу такого решения ФРС говорит «тревожная картина» на рынке облигаций ― ставки по долгосрочным облигациям растут быстрее, чем по краткосрочным. Эта модель часто говорит о медвежьем сигнале

      в Новости криптовалют

    • SEC снова перенесла срок вынесения решения по запуску спотового ETF на биткоин

      Комиссия по ценным бумагам и биржам США (SEC) в очередной раз отложила принятие решения об одобрении заявок от 21Shares и ARK Investment Management на запуск спотового ETF на биткоин до 10 января. Отсрочка произошла на фоне обращения членов Конгресса США к председателю SEC Гэри Генслеру (Gary Gensler) с требованием «немедленно» одобрить спотовый ETF на биткоин.   «Текущая позиция SEC не позволяет двигаться вперед. После решения Апелляционного суда нет оснований продолжать отклонять

      в Новости криптовалют

×
×
  • Создать...