Перейти к содержанию

Bittrex и Cryptofacil откроют биржу в Уругвае


Лида

Рекомендуемые сообщения

Bittrex и Cryptofacil откроют биржу в Уругвае

 

 

Криптовалютная биржа Bittrex в партнерстве с платформой Cryptofacil открывают в Уругвае торговую площадку, где представят более 250 различных цифровых активов. Открыта предварительная регистрация.

 

Компании надеются привлечь клиентов в Латинской Америке и Карибском бассейне. В дальнейшем они планируют расширить свою деятельность и на других рынках.

 

«Партнерство с Bittrex позволяет позиционировать Cryptofacil как лидера на рынках цифровых активов в Латинской Америке и Карибском регионе. Мы предложим более 270 токенов. Благодаря уникальному пользовательскому интерфейсу наша платформа позволит сосредоточиться на основных требованиях клиентов: простате, быстроте и удобстве использования в сочетании с безопасностью», – рассказал соучредитель Cryptofacil Андрес Сафран (Andres Szafran).

 

«Bittrex постоянно работает над продвижением технологии блокчейна – партнерство с Cryptofacil будет еще больше способствовать её принятию во всем мире, – подчеркнул исполнительный директор Bittrex Билл Шихара (Bill Shihara). – Cryptofacil и Bittrex предоставят клиентам надежную, быструю и безопасную торговую платформу, которая также откроет доступ к некоторым из самых инновационных проектов в области блокчейна в мире».

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

×
×
  • Создать...