Jump to content
zhops1ks

Заблокировали кошелек яндекс денег

Recommended Posts

Заблокировали кошелек яндекс денег, типа похоже на предпринимательскую деятельность, могу ли я сказать им, что меняю криптовалюту? Так как она еще не имеет правового статуса, значит это не предпринимательская деятельность

@zhops1ks он идентифицирован или просто данные указаны? 

идентифицирован

вы можете это написать и скорее всего вам откажут в обслуживании, но деньги обязаны вернуть на банковский счет в течение 60 дней

Топику уже достаточно много времени, но теперь это актуалочка, поэтому камнями не кидайте за некропостинг. Не хотите попробовать платить налог 4%, типа самозанятый? Хотя с точки зрения обмена это серьезная цифра, может не окупаться. В обслуживании откажут процентов на 99%, потому что как раз правового статуса и нет - у них лицензия банка, им жопу цб надерет. Обмен сам как производите? У вас преимущественно какие транзакции - ввод или вывод средств? куда выводите, как заводите? было бы интересно услышать вообще мнение форумчан по теме, может и к решению сумеем дойти

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Similar Topics

• Аппаратный кошелек Ledger Nano S

Официальный сайт | Исходники | Блог | Twitter | Facebook | Linkedin | YouTube | Roadmap | User guides   В теме действуют все Правила форума! Перед тем как задать вопрос, посмотрите НОВИЧКИ Bits.Media, все сюда. Уважайте своё и чужое время. Для обсуждения и поиска программ/драйверов пользуйтесь разделом Файлы. Сообщения, не относящиеся к теме обсуждения (оффтоп), удаляются без предупреждения.   Полный обзор Ledger Nano S

in Кошельки для криптовалют

• Trust Wallet (кошелёк от Binance)

Кто про него может что сказать? Не лучший это мульти кошелёк для хранения крипты?

• Реакция Антивируса на кошелек Litecoin

Сегодня Касперский выдал это, что это такое ? Это родные файлы или мой кошель заражен ?

in Безопасность

• Electrum кошелек

Официальный сайт | Исходный код | История версий   В теме действуют все Правила форума! Перед тем как задать вопрос, посмотрите НОВИЧКИ Bits.Media, все сюда. Уважайте своё и чужое время. Для обсуждения и поиска программ/драйверов пользуйтесь разделом Файлы. Сообщения, не относящиеся к теме обсуждения (оффтоп), удаляются без предупреждения.   Описание:   Статьи на bits.media:   Загрузить:  

• TREZOR Wallet - аппаратный кошелек

Обзавелся аппаратным кошельком TREZOR   Расписывать статью о том что это, я не буду... так как таких обзорных статей полно ) Поделюсь впечатлениями от первого лица так сказать.   Заказывал с сайта https://shop.trezor.io/ оплачивал картой Сбер Банк в пятницу 8 сентября, посылку получил уже сегодня 15 числа. То-есть кошелек летел 7 дней.   Конверт с пупырками, в нем черная коробка с голограммами, которые гарантирую что кошель никто не открывал. Коробку открыть аккурат

• Create New...