Jump to content
  • ×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Similar Topics

• [LINDA] Linda | Scrypt | Как настроить Staking?

Помогите всезнающие Форумчане!   Не работает staking на кошельке Linda v 2.0.0.1 -g, кошелек полностью синхронизирован, в конфиге Linda.conf staking=1 прописал,   getstakinginfo { "enabled" : true, "staking" : true, "errors" : "", "currentblocksize" : 1000, "currentblocktx" : 0, "pooledtx" : 0, "difficulty" : 200694827.05531126, "search-interval" : 16, "weight" : 60274179481396, "netstakeweight" : 107151830808614864, "expectedtime" : 159996 }  

in Scrypt

• Как настроить Асик d3 на соло майнинг

Всем привет!   На днях получил D3 и хочу настроить его на соло майнинг (особо не известных монет)   Поискав в яше и гоше толком не нашел информацию и то только По крипте которая в кошельке поддерживает соло майнинг.    Получилось подрубиться для майнинга в пуле, а вот хочу попробывать в соло (Эксперимент скажем так)   Пожайлуста Подскажите посоветуйте )) Буду благодарен )

in ASIC/FPGA майнеры

• Помогите настроить вывод на втс pool

Здравствуйте господа!Помогите начинающему копателю!зарегался на втс pool,всё асик начал копать нормас,а адрес выплат не могу вбить куда намайненное добро будет переходить,всё висит на общем балансе пытаюсь ввести на блокчейн кошель не пропускает, пишет формат адреса недопустимый,как его настроить чтобы суточные выплаты перемещались на блокчейн кошелёк??помогите плиззз  

in Общие вопросы по майнингу

• Как настроить перезапуск фермы для клеймор

Как для клеймор 7.3 настроить перезагрузку при зависание программы Для добычи эфириума или кто-нибудь скиньте рабочий настройки за ранее спасибо

in Программы для майнинга

• 9+ видеокарт. как настроить вентиляторы?

Есть 12 карт.  параметры -tt -fanmin -fanmax в клейморе применяю сейчас. (разгон торможение не устраивает) хочу стабильные обороты на заданных параметрах. Есть какая либо утилита под 10 винду? Подскажите, пожалуйста.

in Видеокарты

• Create New...