Перейти к публикации
volangott

Генеральный директор Abra: Криптовалютный рынок еще слишком молод для ETF на биткоин

Рекомендованные сообщения

Билл Бархайдт: криптовалютный рынок слишком молод для ETF на биткоин

Криптовалютные инвесторы ожидают одобрение Комиссией по ценным бумагам и биржам США (SEC) на запуск ETF на биткоин, но пока они лишь разочаровываются серией отказов и переносов решения.

Основатель платёжного стартапа Abra Билл Бархайдт (Bill Barhydt) считает, что на данной момент все отказы SEC обусловлены несоответствием заявителей тому типу игроков, с которыми Комиссия привыкла работать.

«Обратите внимание на то, как я одет. Я работал в Goldman Sachs, но по моей одежде этого не скажешь. Я не могу пойти в SEC и заявить о том, что именно я способен запустить ETF» - отметил Бархайдт в разговоре с CNBC.

Генеральный директор Abra считает, что заявитель должен «выглядеть, пахнуть и вести себя так», как этого хочет Комиссия. Получить одобрение у SEC может серьезное состоявшееся финансовое учреждение, а не стартап или малоизвестная фирма. Но у криптовалютных инвесторов пока нет серьезного повода для расстройств.

«Одобрение случится уже в следующем году. Слишком высок спрос, поэтому я готов на это поставить» - добавил Бархайдт.

Читать полностью

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.