Перейти к содержанию

Генеральный директор Abra: Криптовалютный рынок еще слишком молод для ETF на биткоин


volangott

Рекомендуемые сообщения

Билл Бархайдт: криптовалютный рынок слишком молод для ETF на биткоин

 

 

Криптовалютные инвесторы ожидают одобрение Комиссией по ценным бумагам и биржам США (SEC) на запуск ETF на биткоин, но пока они лишь разочаровываются серией отказов и переносов решения.

Основатель платёжного стартапа Abra Билл Бархайдт (Bill Barhydt) считает, что на данной момент все отказы SEC обусловлены несоответствием заявителей тому типу игроков, с которыми Комиссия привыкла работать.

«Обратите внимание на то, как я одет. Я работал в Goldman Sachs, но по моей одежде этого не скажешь. Я не могу пойти в SEC и заявить о том, что именно я способен запустить ETF» - отметил Бархайдт в разговоре с CNBC.

Генеральный директор Abra считает, что заявитель должен «выглядеть, пахнуть и вести себя так», как этого хочет Комиссия. Получить одобрение у SEC может серьезное состоявшееся финансовое учреждение, а не стартап или малоизвестная фирма. Но у криптовалютных инвесторов пока нет серьезного повода для расстройств.

«Одобрение случится уже в следующем году. Слишком высок спрос, поэтому я готов на это поставить» - добавил Бархайдт.

 

Читать полностью

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • volangott изменил название на Bitcoin ETF applicants 'don't fit the mold' for the SEC, crypto exec says

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

×
×
  • Создать...