Перейти к содержанию

Прекращена работа майнера PhoenixMiner3.0c


Рекомендуемые сообщения

Всем доброго времени суток!. Есть проблема с майнером PhoenixMiner3.0c, периодически отваливается. Не так давно, где-то с месяц я перешел на феникс. Порадовало увеличение хешрейта, совершенно ровная линия энергоптребления, но со временем стали стопориться риги ввиду остановки майнера. По одному, через время, а сегдня стала вся ферма одновременно. Вот скрин с одного рига, такое же и на остальных. Сразу же нормально все запускаются вручную. Может на фениксе надо уже денюжек отстегивать? Был раньше он, вроде как, бесплатным.

Снимок.PNG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ферма и риг - это одно и то же. Используй что-то одно. А феникс.... хз, я о таком не знаю даже, юзаю старые добрые проверенные)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, BoraBora сказал:

Ферма и риг - это одно и то же. Используй что-то одно. А феникс.... хз, я о таком не знаю даже, юзаю старые добрые проверенные)

Ну... ферма - это, как я понимаю, несколько ригов. У меня их три.  Я тоже , все время почти, использовал стары добрый Claymore's Dual Ethereum. Отвалы и на нем иногда случались, но совсем редко. Понаблюдаю пока.... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, shura2002 сказал:

@Stanislav Напряжение чутка поднимать пробовали?

Нет. Вот уже более суток работает без отвала. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Stanislav ну коль работают - хорошо. Если опять крашнуться - вы сразу используемые настройки укажите, чтоб легче гадать было )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Снова отвалился майнер. Никаких рецидивов с железом и софтом не замечено. Наверное, все-же, это от разрабов майнера напоминание, что не мешало бы и проплатить им за труды.

Снимок2.PNG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Stanislav сказал:

Наверное, все-же, это от разрабов майнера напоминание, что не мешало бы и проплатить им за труды.

Наверное, всё-же, это напоминание от вашего ATX Блока Питания, что ему пора на пенсию. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Судя по первому скрину, возможно переразгон. Снижайте частоты памяти. Бывало такое.

 

Изменено пользователем feNDer2k5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Delicious сказал:

Наверное, всё-же, это напоминание от вашего ATX Блока Питания, что ему пора на пенсию. :)

Блоки питания на всех ригах одинаковые - серверные "лыжи" с почти 100% запасом по мощности. Самому старому - чуть больше года. 

1 час назад, feNDer2k5 сказал:

Судя по первому скрину, возможно переразгон. Снижайте частоты памяти. Бывало такое.

 

Спасибо, попробую. Отпишусь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...