Перейти к содержанию

[ALL/Ульяновск] Риг 4*1080 Б/У


Рекомендуемые сообщения

Продам риг из 4 карт GTX 1080 8 Gb.
3 карты MSI Armor GTX 1080 и 
1 карта Palit Super Jetsream GTX 1080.
Мат плата Gigabyte H110-D3A
БП 2 штуки Enermax revolution Xt 2 750w (80 gold plus)
Процессор Intel G3930
SSD 120gb
Райзеры ver 009s
На алгоритме Equihash выдают в среднем 2400 sol
На алгоритме DaggerHashimoto выдают в среднем 160 mh
Работает стабильно. 
Потребление в районе 800 w
Приобреталось в феврале 2018 в Германии, Palit покупал в России . Все на гарантии.
120 000 р.

IMG_1327.JPG

Изменено пользователем molniya.81@mail.ru
Редактирование цены
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скинул цену

 

Изменено пользователем molniya.81@mail.ru
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Веселая цена, максимум что вам предложат это 500р за мх, дальше думаю воспользуетесь математикой, ну а так:

На алго ethash - 112 р сутки

На алго equihash - 93 р в сутки

180000/113р=1592 дня, вы всерьез считаете что карты доживут до того момента чтобы хотябы окупиться?

Изменено пользователем noname21051989
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

500 р мх?! )))

Это по вашему сколько стоят сейчас карты 1080?

И откуда такие расчеты? на сегодняшний день доходность средняя с рига 230р/сутки. 180000/230=782 При условии что доходность останется на нынешнем уровне. Но доходность будет расти. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, molniya.81@mail.ru сказал:

500 р мх?! )))

Это по вашему сколько стоят сейчас карты 1080?

И откуда такие расчеты? на сегодняшний день доходность средняя с рига 230р/сутки. 180000/230=782 При условии что доходность останется на нынешнем уровне. Но доходность будет расти. 

 

А доходность исходя из какого алгоритма, и из каких расчетов? Можете пример привезти?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

8 часов назад, noname21051989 сказал:

 

А доходность исходя из какого алгоритма, и из каких расчетов? Можете пример привезти?

Смотрю на дисплей и вижу эту доходность. Найсхеш например.

А откуда взяты ваши расчеты? Можете пример привести? Или это было написано чисто от балды и со скуки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, molniya.81@mail.ru сказал:

 

Смотрю на дисплей и вижу эту доходность. Найсхеш например.

А откуда взяты ваши расчеты? Можете пример привести? Или это было написано чисто от балды и со скуки?

 

Тоесть вы увидели в окне найсхеша калькулятор прибыльности и оттуда взяли??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

52 минуты назад, noname21051989 сказал:

 

Тоесть вы увидели в окне найсхеша калькулятор прибыльности и оттуда взяли??

именно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если у вас есть предложения по цене, то озвучьте их. Если нет, не вижу смысла в этом диалоге.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

47 минут назад, molniya.81@mail.ru сказал:

именно.

 

Эти цифры не соответствуют действительности, я бы забрал пару карт, с учетом цены новой мси 38тыщ, -30% б/у тем более с майнинга по 26к за штуку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, noname21051989 сказал:

 

Эти цифры не соответствуют действительности, я бы забрал пару карт, с учетом цены новой мси 38тыщ, -30% б/у тем более с майнинга по 26к за штуку

Заманчивое предложение, но я воздержусь пока продавать по такой цене. А где можно MSI armor по 38 тыщ купить?

кстати цифры соответствуют действительности, так как средства я все таки на карту выводил. И получалось именно столько сколько показывал найсхеш.

Изменено пользователем molniya.81@mail.ru
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, noname21051989 сказал:

ну 40 215 р а не 38000 и то сомнительно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@molniya.81@mail.ru в этом магазине при наличии карты постоянного покупателя ценник выглядит иначе 

IMG_5073.PNG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

39 минут назад, Chingizzz сказал:

@molniya.81@mail.ru в этом магазине при наличии карты постоянного покупателя ценник выглядит иначе 

IMG_5073.PNG

 

Господи, ну что вы упираетесь, здесь каждый второй точно имеет доступ к специальному имени пользователя))), я уж молчу про то что ряд карт получше в исполнее стоят и того дешевле), ну и что немало важно гарантия - россия!!! не забугорный магазин аля гарантии нет, здесь полноценная)

 

 

Screenshot_20180906-222039_Yandex+Browser.jpg

Изменено пользователем noname21051989
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ценник и правда конь если посмотреть на рынок... сейчас за 90 можно 6х588 взять... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А теперь я приведу калькуляцию, ни для кого не секрет что на текущий момент самым доходным является эфир, тоесть алгоритм ethash, так вот, исходя из того что у меня есть 3 фермы на 1080, разных производителей, в каждой по 12 карт, каждая ферма выдает 443мх, при потреблении 1.6кв, настроки - +200/+800/pl62 разумеется таблетка запущена, тоесть каждая выдает по 36.9 (вы пишете 160мх с 4 карт, мне очень хочется увидеть 10000 шаров, и количество реджектов увидеть, ибо вы лукавите!, но допустим), ферма из 443мх, за август принесла 0,90eth, там из 3х штук, +/- тысячные, на разных пулах, из математики следует, что 1мх за месяц заработал 0.002eth×160мх(ваша мощность)=0.325eth=5198тыс.р/30дней=176р/сутки - розетка (160мх=0.6кв×24ч.в сутках=72р)=104р в сутки чистая прибыль, делим вашу цену 180000р/104р.прибыль в сутки = 1730 дней окупаемость, я расчет привел достаточно понятный? Или все же есть вопросы? 1730 дней это чуть меньше 5 лет, я вас уверяю, карты в редиме 24/7 столько не проживут? но я повторюсь я не верю что у вас каждая 1080 выдает 40мх

 

А к слову тут на форуме видел 8×1060 продают за 80к, а это 192мх по эфиру, и 2400 по зкешу

Изменено пользователем noname21051989
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, Chingizzz сказал:

@molniya.81@mail.ru в этом магазине при наличии карты постоянного покупателя ценник выглядит иначе 

IMG_5073.PNG

у всех есть алмазная карта?

9 часов назад, kksrs сказал:

Ценник и правда конь если посмотреть на рынок... сейчас за 90 можно 6х588 взять... 

588 лучше 1080?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, noname21051989 сказал:

А теперь я приведу калькуляцию, ни для кого не секрет что на текущий момент самым доходным является эфир, тоесть алгоритм ethash, так вот, исходя из того что у меня есть 3 фермы на 1080, разных производителей, в каждой по 12 карт, каждая ферма выдает 443мх, при потреблении 1.6кв, настроки - +200/+800/pl62 разумеется таблетка запущена, тоесть каждая выдает по 36.9 (вы пишете 160мх с 4 карт, мне очень хочется увидеть 10000 шаров, и количество реджектов увидеть, ибо вы лукавите!, но допустим), ферма из 443мх, за август принесла 0,90eth, там из 3х штук, +/- тысячные, на разных пулах, из математики следует, что 1мх за месяц заработал 0.002eth×160мх(ваша мощность)=0.325eth=5198тыс.р/30дней=176р/сутки - розетка (160мх=0.6кв×24ч.в сутках=72р)=104р в сутки чистая прибыль, делим вашу цену 180000р/104р.прибыль в сутки = 1730 дней окупаемость, я расчет привел достаточно понятный? Или все же есть вопросы? 1730 дней это чуть меньше 5 лет, я вас уверяю, карты в редиме 24/7 столько не проживут? но я повторюсь я не верю что у вас каждая 1080 выдает 40мх

 

А к слову тут на форуме видел 8×1060 продают за 80к, а это 192мх по эфиру, и 2400 по зкешу

я работаю на найсхеш. Там оплата в битках (я думаю вы знаете это) я вам говорю то что вижу у себя на экране.  Я не заставляю вас покупать. Я назначил цену, тот кому интересно предложение либо поторгуется либо согласится, тот кому не интересно просто пройдет мимо. Вы к первым относитесь или ко вторым я не могу понять?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 minutes ago, molniya.81@mail.ru said:

у всех есть алмазная карта?

588 лучше 1080?

Нет, но цена мегахеша выходит в 2 раза дешевле ну и я лично тут взял 5х1080ti за 161000р 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@molniya.81@mail.ru минус 50, может кто и возмет при нынешних курсах на крипту

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, kartuka сказал:

@molniya.81@mail.ru минус 50, может кто и возмет при нынешних курсах на крипту

))) я не избавляюсь от карт. Меньше 35 за карту не отдам. Плюс навесное

Изменено пользователем molniya.81@mail.ru
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Имеется Риг RX570 Expedition 4GB 6 карт Что майнить?

      Помогите найти оптимальный профит,  сейчас на найс хэш выдает 7.30 Долларов майнит Beam и то без разгона,  не получается подобрать значения, в инете одна труха.  Заранее благодарю  

      в Видеокарты

    • Риг на 12 RX580 очень нестабилен. Помогите.

      Добрый день. У меня большая проблема. Ферма очень нестабильна. Прошу помочь розобратся!   Риг на 12 RX580 под управлением HiveOS райзера Ver006 Molex с переходником на SATA (синие) Мать AsRock H110 Pro BTC+ БП - два платиновых Vinga VPS-1200Pl   Запускается через раз. А когда запустится, то может проработать час-два и выбивать разные ерроры OpenCL, некорректная температура и тд... Грешу на райзера. Уже несколько недель пытаюсь выяснить какие райзера с браком, н

      в Общие вопросы по майнингу

    • риг 1080 с таблеткой , отвал драйверов

      Вообщем история такая , риг из 6 карт , 4 карты 1080 и 2 карты 1070 и 1070ти , 2 блока питания , первый с системой и 3 1080 на 1000 ватт а второй на 850 ватт на 1080-1070 и 1070ти , при запуске таблетки риг то работает то сразу вылетает драйвер , с разгоном и без разгона , если включаю Р0 сразу вылетает драйвер, таблетку включал и до запуска и уже после 5-10 минут, постоянно вышибает драйвер . то у одной то у другой карты .    Спасайте сил уже нет 

      в Видеокарты

    • Gigabyte AORUS 1080 ti (риг виснет через 10 -20 минут)

      Добрый день, любители криптоиндустрии. Собрал риг на 7ми 1080ti AORUS от Gigabyte   Материнка AsRock h110 BTS+ Память планка 4 GB Samsung Два распаянных блока HP по 1200 Ват куда копать? Драйвера свежие, встали без ошибок. Сама система определяет карты все, а майнер (флайпула в частности) не видит одну карту. И ферма вешается.   куда копать?

      в Видеокарты

    • Ферма (риг?) на основе Biostar TB350-BTC

      Сборка фермы 6 GPU на мат. плате Biostar TB350-BTC   Решил  собрать машинку для майнинга. Сначала попробовал на своем домашнем компьютере (оказалось, что в МБ ASUS P8Z68V-LX можно воткнуть две видеокарты, до этого стояла старая HD 6770), поставил GTX 1050Ti и GTX 1060, убедился, что работает (и капает), решил ускорить процесс. Однако усвоенная в молодости гигантомания и установка на прогресс сделали дело, и вместо бюджетного варианта решился делать на новейшей технике, то есть, AMD Ryzen и Biost

      в Материнские платы

×
×
  • Создать...