Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

(изменено)

Продам риг из 4 карт GTX 1080 8 Gb.
3 карты MSI Armor GTX 1080 и 
1 карта Palit Super Jetsream GTX 1080.
Мат плата Gigabyte H110-D3A
БП 2 штуки Enermax revolution Xt 2 750w (80 gold plus)
Процессор Intel G3930
SSD 120gb
Райзеры ver 009s
На алгоритме Equihash выдают в среднем 2400 sol
На алгоритме DaggerHashimoto выдают в среднем 160 mh
Работает стабильно. 
Потребление в районе 800 w
Приобреталось в феврале 2018 в Германии, Palit покупал в России . Все на гарантии.
170 000 р.

IMG_1327.JPG

Изменено пользователем [email protected]
Редактирование цены

Поделиться сообщением

Веселая цена, максимум что вам предложат это 500р за мх, дальше думаю воспользуетесь математикой, ну а так:

На алго ethash - 112 р сутки

На алго equihash - 93 р в сутки

180000/113р=1592 дня, вы всерьез считаете что карты доживут до того момента чтобы хотябы окупиться?

Изменено пользователем noname21051989

Поделиться сообщением

500 р мх?! )))

Это по вашему сколько стоят сейчас карты 1080?

И откуда такие расчеты? на сегодняшний день доходность средняя с рига 230р/сутки. 180000/230=782 При условии что доходность останется на нынешнем уровне. Но доходность будет расти. 

Поделиться сообщением

5 часов назад, [email protected] сказал:

500 р мх?! )))

Это по вашему сколько стоят сейчас карты 1080?

И откуда такие расчеты? на сегодняшний день доходность средняя с рига 230р/сутки. 180000/230=782 При условии что доходность останется на нынешнем уровне. Но доходность будет расти. 

А доходность исходя из какого алгоритма, и из каких расчетов? Можете пример привезти?

Поделиться сообщением

8 часов назад, noname21051989 сказал:

А доходность исходя из какого алгоритма, и из каких расчетов? Можете пример привезти?

Смотрю на дисплей и вижу эту доходность. Найсхеш например.

А откуда взяты ваши расчеты? Можете пример привести? Или это было написано чисто от балды и со скуки?

Поделиться сообщением

1 час назад, [email protected] сказал:

Смотрю на дисплей и вижу эту доходность. Найсхеш например.

А откуда взяты ваши расчеты? Можете пример привести? Или это было написано чисто от балды и со скуки?

Тоесть вы увидели в окне найсхеша калькулятор прибыльности и оттуда взяли?😶

Поделиться сообщением

52 минуты назад, noname21051989 сказал:

Тоесть вы увидели в окне найсхеша калькулятор прибыльности и оттуда взяли?😶

именно.

Поделиться сообщением

Если у вас есть предложения по цене, то озвучьте их. Если нет, не вижу смысла в этом диалоге.

Поделиться сообщением

47 минут назад, [email protected] сказал:

именно.

Эти цифры не соответствуют действительности, я бы забрал пару карт, с учетом цены новой мси 38тыщ, -30% б/у тем более с майнинга по 26к за штуку

Поделиться сообщением

11 минут назад, noname21051989 сказал:

Эти цифры не соответствуют действительности, я бы забрал пару карт, с учетом цены новой мси 38тыщ, -30% б/у тем более с майнинга по 26к за штуку

Заманчивое предложение, но я воздержусь пока продавать по такой цене. А где можно MSI armor по 38 тыщ купить?

кстати цифры соответствуют действительности, так как средства я все таки на карту выводил. И получалось именно столько сколько показывал найсхеш.

Поделиться сообщением

@[email protected] в этом магазине при наличии карты постоянного покупателя ценник выглядит иначе 

IMG_5073.PNG

Поделиться сообщением

39 минут назад, Chingizzz сказал:

@[email protected] в этом магазине при наличии карты постоянного покупателя ценник выглядит иначе 

IMG_5073.PNG

Господи, ну что вы упираетесь, здесь каждый второй точно имеет доступ к специальному имени пользователя))), я уж молчу про то что ряд карт получше в исполнее стоят и того дешевле), ну и что немало важно гарантия - россия!!! не забугорный магазин аля гарантии нет, здесь полноценная)

Screenshot_20180906-222039_Yandex+Browser.jpg

Поделиться сообщением

Ценник и правда конь если посмотреть на рынок... сейчас за 90 можно 6х588 взять... 

Поделиться сообщением

А теперь я приведу калькуляцию, ни для кого не секрет что на текущий момент самым доходным является эфир, тоесть алгоритм ethash, так вот, исходя из того что у меня есть 3 фермы на 1080, разных производителей, в каждой по 12 карт, каждая ферма выдает 443мх, при потреблении 1.6кв, настроки - +200/+800/pl62 разумеется таблетка запущена, тоесть каждая выдает по 36.9 (вы пишете 160мх с 4 карт, мне очень хочется увидеть 10000 шаров, и количество реджектов увидеть, ибо вы лукавите!, но допустим), ферма из 443мх, за август принесла 0,90eth, там из 3х штук, +/- тысячные, на разных пулах, из математики следует, что 1мх за месяц заработал 0.002eth×160мх(ваша мощность)=0.325eth=5198тыс.р/30дней=176р/сутки - розетка (160мх=0.6кв×24ч.в сутках=72р)=104р в сутки чистая прибыль, делим вашу цену 180000р/104р.прибыль в сутки = 1730 дней окупаемость, я расчет привел достаточно понятный? Или все же есть вопросы? 1730 дней это чуть меньше 5 лет, я вас уверяю, карты в редиме 24/7 столько не проживут🙄 но я повторюсь я не верю что у вас каждая 1080 выдает 40мх

А к слову тут на форуме видел 8×1060 продают за 80к, а это 192мх по эфиру, и 2400 по зкешу

Поделиться сообщением

10 часов назад, Chingizzz сказал:

IMG_5073.PNG

у всех есть алмазная карта?

9 часов назад, kksrs сказал:

Ценник и правда конь если посмотреть на рынок... сейчас за 90 можно 6х588 взять... 

588 лучше 1080?

Поделиться сообщением

8 часов назад, noname21051989 сказал:

А теперь я приведу калькуляцию, ни для кого не секрет что на текущий момент самым доходным является эфир, тоесть алгоритм ethash, так вот, исходя из того что у меня есть 3 фермы на 1080, разных производителей, в каждой по 12 карт, каждая ферма выдает 443мх, при потреблении 1.6кв, настроки - +200/+800/pl62 разумеется таблетка запущена, тоесть каждая выдает по 36.9 (вы пишете 160мх с 4 карт, мне очень хочется увидеть 10000 шаров, и количество реджектов увидеть, ибо вы лукавите!, но допустим), ферма из 443мх, за август принесла 0,90eth, там из 3х штук, +/- тысячные, на разных пулах, из математики следует, что 1мх за месяц заработал 0.002eth×160мх(ваша мощность)=0.325eth=5198тыс.р/30дней=176р/сутки - розетка (160мх=0.6кв×24ч.в сутках=72р)=104р в сутки чистая прибыль, делим вашу цену 180000р/104р.прибыль в сутки = 1730 дней окупаемость, я расчет привел достаточно понятный? Или все же есть вопросы? 1730 дней это чуть меньше 5 лет, я вас уверяю, карты в редиме 24/7 столько не проживут🙄 но я повторюсь я не верю что у вас каждая 1080 выдает 40мх

А к слову тут на форуме видел 8×1060 продают за 80к, а это 192мх по эфиру, и 2400 по зкешу

я работаю на найсхеш. Там оплата в битках (я думаю вы знаете это) я вам говорю то что вижу у себя на экране.  Я не заставляю вас покупать. Я назначил цену, тот кому интересно предложение либо поторгуется либо согласится, тот кому не интересно просто пройдет мимо. Вы к первым относитесь или ко вторым я не могу понять?

Поделиться сообщением

5 minutes ago, [email protected] said:

у всех есть алмазная карта?

588 лучше 1080?

Нет, но цена мегахеша выходит в 2 раза дешевле ну и я лично тут взял 5х1080ti за 161000р 

Поделиться сообщением

4 минуты назад, kartuka сказал:

@[email protected] минус 50, может кто и возмет при нынешних курсах на крипту

))) я не избавляюсь от карт. Меньше 35 за карту не отдам. Плюс навесное

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.