Перейти к содержанию

Нужен копирайтер. От 15 статей в месяц


Gofra4

Рекомендуемые сообщения

Набираем команду копирайтеров. Темы разнообразные. От автомобилей до медицины.

 

Оплата от 40 до 70 рублей за тысячу символов, в зависимости от качества текста.
Заказы выбираете сами. Выплаты 3 раза в неделю на вебмани. Премии по итогам недели/месяца.

 

Необходимо писать от 15 статей в месяц. Верхний предел устанавливаете сами. Заказов хватит на несколько лет работы.

 

Нужно писать тексты по подробному ТЗ. Даются структура и ключевые слова.

 

Для отклика на вакансию писать на почту: rabotacopyrait@gmail.com

 

В теме письма укажите «Копирайтер». Без кавычек.

 

Присылайте резюме.

 

Спасибо за внимание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Нужен ли миру Биткоин как платежная система?

      Очень часто многие задаются вопросом а нужен ли миру на самом деле Биткоин как платежная система?!   Сейчас люди делятся на два типа:  Для одних биткоин - это способ заработка, совершения различных спекулятивных действий, и прочего что приносит прибыль от сделок. Второй тип людей - это те, которые верят что блокчейн технология изменит мир к лучшему и заменит фиатные деньги. Давайте рассмотрим более подробно вопрос о втором типе людей, и сможет ли прижиться блокчейн технология в ны

      в Биткоин

    • [Нечто мутное] t.me/Risencel Нужен помощник, оплата 10к/руб в день

      Ищу помощника в свой проект, основная задача делать рекламу, приводить новых клиентов на сайт, в телеграм канал. Высокие отчисления от продаж: 3.000 рублей за каждого клиента, который заказал услугу.   Высокая конверсия продаж, т.к. я предоставляю свои личные уникальные услуги, подробнее в лс. Трафик вы можете привлекать как угодно - бесплатно или платно, спам, рассылка, и т.д.   Не пишите просто так, если вы не ответственны, не постоянны, скажите что готовы но в течении суто

      в Работа

    • (Не актуально) Вакансия Копирайтер

      Ищем копирайтера с опытом работы.   Нам требуются копирайтер для написания постов в соц. сетях.   Что нужно будет делать:   Писать тексты разного формата для соц. сетей, направленных на аудиторию: VK, Telegram; Обладать 100%-й грамотностью, не лить воду, пишет и сокращает; Уметь работать с новостями и знать все тренды в сфере криптовалют; Нужно делать 2 поста в неделю.   Если вы заинтересованы напиш

      в Работа

    • [Неактуально] Нужен опытный программист, который умеет держать бота,программу на сервере, чтобы работал для многочисленных тестов.

      Всем привет, суть в названии темы. У меня имеется нужный багаж знаний в трейдинге и уверенность в силах для проекта. Нужен опытный программист, который умеет держать бота/программу на сервере, чтобы работал 24/7 для многочисленных тестов. Чтобы умел работать с апи бинанса, с сокетами для мгновенных данных, с графиками монет, мог считать свечи, обьемы и так далее. Оплата: будем основателями, доля 50 на 50. Да, это странное путешествие, но в случае успеха...  Живу на сре

      в Работа

    • Ваш копирайтер просит немного денег

      Привет! Я ваш копирайтер и автор новостей, а ещё лонгридов о криптовалютах. Модераторы меня помнят. Мой дом цел, район разрушен, оказавшись на месяц в зоне жесточайших боев за контроль над агломерацией Буча-Ирпень-Гостомель с участием пожалуй всех видов оружия кроме ядерного https://www.youtube.com/watch?v=sYiRvu5MuxA город и окрестности также разрушены. Свет пропадает на 23-27 часов, а ещё чёрт меня дёрнул не забирать депозит с биржи ААХ, на которую работал копирайтером, и тысяч 50 гривен (100

      в Благотворительность

×
×
  • Создать...