Перейти к содержанию

♛♛♛ [22+ выплаты, честная игра!] OPEN PONZI ♛♛♛


OpenPonz

Рекомендуемые сообщения

Вашему вниманию предлагается открытая понци игра - open-ponzi.com.

1. Создаете депозит 0.001 - 1 BTC  
2. Получаете рандомный умножитель x1.05 - x1.5.
3. Через 89 часов приходит выигрыш, если достаточно средств на балансе
открытого адреса 1BmZW65ZoeLa1kbL9MPFLfkS818mqFUSma

screen.png?1

Комиссия системы - 5% от суммы депозита в момент выплаты с баланса открытого кошелька
(пользователь получает всю сумму)

Ссылка - https://open-ponzi.com

Промо (лимитировано до 10 человек)

Вы создаете депозит в игре - сразу получаете возврат на кошелек (до 0.002 BTC)
Оставляйте в постах свой айди транзакции.

Изменено пользователем OpenPonz
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пришёл сюда лохов искать и бабки собирать ? Убери через 89 часов,тогда и поиграем.

Изменено пользователем clipman77
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пришёл сюда лохов искать и бабки собирать ? Убери через 89 часов,тогда и поиграем.

 

мне кажется или ты получил промо от игры в англоветке, и опять несешь чушь ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну это типа он раздал бабла 22 челам,хотя небось из своих кошелей на свои туды сюды половину выплат сделал.

Изменено пользователем clipman77
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну это типа он раздал бабла 22 челам,хотя небось из своих кошелей на свои туды сюды половину выплат сделал.

таки да, этот "честный всезнайка" как всегда прав =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

таки да, этот "честный всезнайка" как всегда прав =)

 

это не всезнайка, а уважаемый человек на этом форуме, в отличии от тебя...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто то уже запулил 0.001 на адрес

Аффтор что значит 22+?

 

22е выплаты, "плюс" - это значит, что "более".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22е выплаты, "плюс" - это значит, что "более".

 

верно, не 22 выплаты, а более... целых 23!  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это не всезнайка, а уважаемый человек на этом форуме, в отличии от тебя...

Вы не поверите, этот уважаемый человек, попросил промо (0.002 btc для пополнения в игру), я ему прислал, а потом он мне пишет: "Чувак, так как это кидалово, то заводить деньги в игру не буду" :) Че ж тогда брал, уважаемый?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Вы не поверите, этот уважаемый человек, попросил промо (0.002 btc для пополнения в игру), я ему прислал, а потом он мне пишет: "Чувак, так как это кидалово, то заводить деньги в игру не буду"  :) Че ж тогда брал, уважаемый?)

 

Он тебе верно написал: убери 89 часов, что за бред... это же понзик-игра, а не даблер, не нужно быть хитрожопым евреем.

Промо ещё остались? Я на них поучаствую, если вы не против  :D

Изменено пользователем Neonich
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы не поверите, этот уважаемый человек, попросил промо (0.002 btc для пополнения в игру), я ему прислал, а потом он мне пишет: "Чувак, так как это кидалово, то заводить деньги в игру не буду" :) Че ж тогда брал, уважаемый?)

Хахахах впервый раз вижу что б еврея кинули.

 

 

Я чтото нифига не вьехал

Даже не пробуй. Проезжай мимо :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 
 

 

Он тебе верно написал: убери 89 часов, что за бред... это же понзик-игра, а не даблер, не нужно быть хитрожопым евреем.

Промо ещё остались? Я на них поучаствую, если вы не против  :D

 

Давай свой кошель, если заберешь себе, то и ладно :D Но вообще попробуй, потом с гордостью напишешь, что я скаммер, если выплаты не будет ;)

Хахахах впервый раз вижу что б еврея кинули.

 

 

Даже не пробуй. Проезжай мимо :D

вот тебе пруф - https://bitcointalk.org/index.php?topic=1025346.msg11098485#msg11098485

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давай свой кошель, если заберешь себе, то и ладно :D Но вообще попробуй, потом с гордостью напишешь, что я скаммер, если выплаты не будет ;)

вот тебе пруф - https://bitcointalk.org/index.php?topic=1025346.msg11098485#msg11098485

 

вот мой кошелек- 12M99KTTWAQAK9NRCP2TEXiyLqPgmdCjJk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот мой кошелек- 12M99KTTWAQAK9NRCP2TEXiyLqPgmdCjJk

 

afd9c4a19b6b70c46a5d18288939dd0279a8ace38e9af362b4274ae9ac92fac0 ушло

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

afd9c4a19b6b70c46a5d18288939dd0279a8ace38e9af362b4274ae9ac92fac0 ушло

 

Да вижу, уже закинул в понзик) только похоже он у тебя не автоматический... ты вручную всё делаешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да вижу, уже закинул в понзик) только похоже он у тебя не автоматический... ты вручную всё делаешь?

автомат, 1 подтверждение требуется - залетит скоро. Я бы 0 поставил, но потом с балансом будет неразбериха - человек будет видеть что баланс есть, а игра заплатить не сможет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

автомат, 1 подтверждение требуется - залетит скоро. Я бы 0 поставил, но потом с балансом будет неразбериха - человек будет видеть что баланс есть, а игра заплатить не сможет.

 

ты тогда времени не теряй, повсюду рекламу делай, а то понзи-игры без игроков - унылые)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раздавай побольше денег и люди потянутся за халявными деньгами,видно же что схема мёртвая,зачем её продвигать,непонятно,тут стоят игры и на голову выше и то люди боятся туда закидывать,на что расчитывает создатель данного чуда,неясно,раздавать копейки чтоб люди их вложили,а потом их отдать им,а те в свою очередь своиих ему накидают,но так тут загвоздка в этих часах горёбаных которые ему нужны для того чтоб собрать как можно больше бабла и сказать что его кошелёк неожиданно стал пуст,у меня только такие мысли по этому поводу,пусть автор расскажет свою легенду про эти 89 часов,я понял это сразу взял у него халявные сатоши и рассказал ему об его проблеме,но он не слушает ,так как план в голове у него другой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно сказать, что ты ему за его скромный промоушен кэш, сказал главный косяк его понзика... а он всё-равно тебя не слушает, это обрекает его проект на провал. Про 89 часов ты верно подметил, у меня точно такие же мысли пришли  :)

Изменено пользователем Neonich
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Кредиторы биржи FTX получат первые выплаты к концу 2024 года

      Во время встречи ликвидаторов FTX Digital на Багамских островах было принято решение распределить часть средств между кредиторами банкротящейся криптобиржи к концу текущего года. Процедура банкротства FTX включает в себя два отдельных процесса, идущих параллельно: банкротство по главе 11, которое рассматривается в суде штата Делавэр, и официальный процесс ликвидации FTX Digital. Согласно заявлению ликвидаторов FTX, они намерены осуществить первое промежуточное распределение среди кредиторов

      в Новости криптовалют

    • Пользователи Mt.Gox получили первые выплаты из заблокированных в 2014 году средств

      Участники сообщества кредиторов обанкротившейся биржи Mt.Gox сообщили на страницах блог-платофрмы Reddit о поступлении на счета первых выплат по долгам криптовалютной площадки. Сразу несколько пользователей Reddit заявили, что получили компенсацию ранее заблокированных на Mt.Gox криптоактивов в фиатной валюте. Суммы выплат были номинированы в японских иенах, а перевод средств на счета осуществлен через платежный сервис Pay Pal.   Выплаты состоялись спустя почти через десять лет после

      в Новости криптовалют

    • MtGox пообещала начать выплаты кредиторам уже в этом году

      Некоторые клиенты рухнувшей криптовалютной биржи MtGox получили письмо, в котором говорится о новых сроках компенсационных выплат. В письме говорится, что доверительный управляющий MtGox Нобуаки Кобаяси (Nobuaki Kobayashi) «прилагает усилия, чтобы начать выплаты наличными в течение 2023 календарного года». Однако, скорее всего, выплаты продолжатся до 2024 года, учитывая большое количество кредиторов.   «Конкретные сроки выплаты отдельным кредиторам не определены, и поэтому будет нев

      в Новости криптовалют

    • Суд разрешил MtGox отложить выплаты кредиторам еще на один год

      Суд разрешил рухнувшей криптовалютной бирже MtGox продлить срок погашения выплат кредиторам до 31 октября 2024 года. Эта задержка может привести к росту курса биткоина. Согласно письму доверительного управляющего MtGox Нобуаки Кобаяси (Nobuaki Kobayashi), окружной суд Токио разрешил перенести сроки базового, досрочного единовременного и промежуточного погашения до 31 октября 2024 года. Ранее было объявлено, что убытки кредиторов будут возмещены к 31 октября этого года. Однако Кобаяси отмети

      в Новости криптовалют

    • Банкротящаяся криптоплатформа Vauld согласовала порядок выплаты долгов

      Криптовалютный кредитор Vauld, который с августа 2022 года находится в процедуре банкротства, заявил о получении судебного разрешения на формирование нового совета директоров. Соучредитель Vauld Даршан Батиджа (Darshan Bathija) рассказал, что суд Сингапура по делам о банкротстве одобрил новую схему соглашения компании с кредиторами. Согласно принятому плану, в состав совета директоров, который будет отвечать за процесс спасения компании, войдет новый генеральный директор, а также представит

      в Новости криптовалют

×
×
  • Создать...