Перейти к содержанию

помощь на операцию


Рекомендуемые сообщения

Я инвалид по зрению получаю  пособие 1049 гривень (около 50 долларов )  16,04 ,2015 года мой 18 летний сын попал в аварию, и ему  необходимо делать  операцию для этого надо имплантант (который стоит для меня не подьёмную сумму,  )                                                                  Мои данные          Украина                                                                                                                                                                                                                                   33013                                                                                                                                                                                                                      город Ровно                                                                                                                                                                                                                    переулок Шпановский 4/2                                                                                                                                                                                           Пашкевич Анатолий Константинович                                                                                                                                                                                        телефон +380965992684                                                                                                                                                                                                             скайп  pashkevich.68                                                                                                                                                                                                                      кошелёк      12WS93PhpmD8dB5y59tcJsJsx1h2AmYFqw                                                                                                                                                            для подтверждения предоставляю следующие скрины                                                                                                                                                                   Документ  подтверждающий мою инвалидность            http://prntscr.com/6wch5h                                                                                                документ с больницы                                                          http://prntscr.com/6wctnz

post-23672-0-71215100-1429595618_thumb.jpg

post-23672-0-44985300-1429595717_thumb.jpg

Изменено пользователем Анатолий Пашкевич
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет такого кошелька, 

Изменено пользователем Анатолий Пашкевич
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жаль,у меня там баксов на 50 валялось,ну как знаешь,тряси знач биток.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шо загорелись глазки,бабло уходит,так за кошелем побежал сразу ? Гугл тебе поможет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4

Изменено пользователем Анатолий Пашкевич
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...