Перейти к содержанию

bitcoinpuddle.com - 3000 сатошей в час.(СКАМ?)


Fialka

Рекомендуемые сообщения

Кран не новый, но начал раздавать каждый час по 3000 сатошей за ввод каптчи на внутренний счёт,

 вывод на FaucetBox как только соберётся 90 000. Партнёрка - 25%.

 

Bitcoin - http://bitcoinpuddle.com/?id=14ZuDz4DtUvxAXYrRWyMn3F8hNDwRFbRBr

Litecoin - http://litecoinpuddle.com/?id=LLXFGaXdFHirEVccmuvKxDThHoy86SHBo9

Dogecoin- http://www.dogecoinpuddle.com/?id=DSyT8vDeJRPLqBcudrcponWKNDjVp4zEtH

post-22328-0-44318100-1429552656_thumb.png

Изменено пользователем Fialka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По тихоньку урезают шару, уже 1500/80 000

и догами уже 50/2000

Изменено пользователем Fialka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё, кран скурвился! Счёт обнулился, сатошики имеются ввиду :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все пормалек :)

ты не понял меня, при выводе сатоши списались, но не дотелепали до кошеля

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

oleg36608, вообще то это делается так:

Открыть "новую тему" и присвоить название типа "куча кранов"!

Слабо так?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вывести дадут?)


кстати, пора уже соревнование открывать кто быстрее соберет на кранах определенную сумму)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

oleg36608, да не замечание это, я же не ставил тебе -.

Я имел ввиду, что открыв новую тему- будешь гораздо больше иметь рефов)

Изменено пользователем Fialka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вывести дадут?)

кстати, пора уже соревнование открывать кто быстрее соберет на кранах определенную сумму)

 

я усердно собирая накопил, а вывести не смог :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я усердно собирая накопил, а вывести не смог :(

 

я тоже усердно набирал, и в результате нажитые непосильным трудом 4000 Doge отправились в никуда

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Insufficient funds.

закончились надеемся что пополнят

Хорошо хоть так, а не списались)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выплата в тот же день после проверки. :)

На сегодняшний день самый высокооплачиваемый кран!  :dance3:

post-22328-0-53023600-1430935843_thumb.png

Изменено пользователем Fialka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • CoinMarketCap: Эфир стал на полшага ближе к отметке в $3000

      Вторая по капитализации криптовалюта возвращается к новым историческим максимумам на фоне роста инвестиционной активности вложений в ETF на биткоин и спекуляций по поводу скорого запуска ETF на эфир. Аналитики CoinMarketCap со ссылкой на данные технического графика исторических цен эфира TradingView делают вывод, что тенденция к росту рыночной стоимости второй по популярности криптовалюты сохранится.   График цен показывает феноменальный рост стоимости ЕТН примерно до 11% за неделю, а

      в Новости криптовалют

    • Глава IT фирмы ищет сотрудника. Зарплата около 3000 евро в месяц, но надо быть профи

      Привет. Этот глава фирмы — мой приятель. Знаю как человека достойного. Он уже не первый месяц ищет себе в команду классного программиста. Просил распространить информацию.  Оплата хорошая, но и требования высокие.  Знаю, что на этом форуме бывают люди технически очень грамотные. Поэтому создаю это объявление тут.   Его характеристика работы:  3K EUR в месяц, PHP, JS, CSS, HTML. Тут надо четко шарить в HTML. Не на уровне "читал про это"   Я подпишусь на эт

      в Работа

    • quokkaswap.com Раздача 3000 QUOK

      QuokkaSwap QuokkaSwap — это децентрализованная биржа криптовалют с собственным токеном Quokka (QUOK). QuokkaSwap Airdrop Стоимость раздачи: 3000 QUOK  Ссылка на аирдроп ссылка Перейти на страницу раздачи Выполните все задания Отправьте адрес своего кошелька Распространение: 1 кв. 2023 г.  

      в Раздачи монет

    • Артур Хейс: «В случае успешности слияния курс эфира вырастет до $3000»

      Бывший гендиректор BitMEX предположил, что в этом году, благодаря предстоящему переходу Эфириума на алгоритм консенсуса Proof-of-Stake курс ETH достигнет отметки в $3000. Артур Хейс (Arthur Hayes) заявил, что сокращение количества эфиров после успешного перехода на Ethereum 2.0 станет мощным импульсом для роста курса ETH. После слияния ежедневная скорость эмиссии монеты упадет с 13 000 ETH до 1 600 ETH. На рост курса криптоактива повлияет не только резкое сокращение количества, но потребност

      в Новости криптовалют

    • https://gleam.io/Qm6Dd/apexyield-community - 100 000$ в равных долях будут распределены между 3000 счастливчиками (Дедлайн сегодня)!

      ? Аирдроп от ApexYield ? Очередной gleam, но с более хорошим шансами ✈️ 3000 победителей разделят 100.000$ в токенах ARY (каждый победитель получить приблизительно 33$) ? Так же 3200 BUSD будут разделены между 10 лучшими рефоводами ? Как участвовать ? ? Переходим на сайт: >>>ТЫК<<< ? Выполняем простые задания ? Ждём результаты аирдропа ! ⌚️ Дедлайн: форму закроют 16.05.2022. Победителей объявят 23.05.2022   Дедлайн: 20 часов.

      в Раздачи монет

×
×
  • Создать...