Jump to content
Sign in to follow this  
Manipul

Multidoge. Проблема

Recommended Posts

Недавно завёл на кошелек доги. Обычно он всегда синхронизировался быстро, так как я периодически его запускал. С полчаса назад запустил, на счету 0, вместо трёх адресов один, которого раньше не было, а сам кошелек начал синхронизацию заново, с начала 2016 года. Сейчас ещё синхронизирован на май 2016 года. На Dogechain все монеты на том адресе, на который я заводил, выводов с него не было. Но этого адреса в кошельке нет. Ждать синхронизацию или что это может быть? 

Edited by Manipul

Если (вдруг) на *nix системе, то возможно пользователь не тот.

8 минут назад, mass сказал:

Если (вдруг) на *nix системе, то возможно пользователь не тот.

На Windows 

@Manipul а папку не удаляли/не переносили? Где сама база лежит.Он у Вас возможно не увидел wallet.dat( или что там ещё) и саму базу, и принялся по новой всё делать. Хотя возможно ещё что-то.

16 минут назад, mass сказал:

@Manipul а папку не удаляли/не переносили? Где сама база лежит.Он у Вас возможно не увидел wallet.dat( или что там ещё) и саму базу, и принялся по новой всё делать. Хотя возможно ещё что-то.

Переносил с диска С на съемный диск. Но вроде все перенёс. В любом случае на одном компе, туда же и жёсткий диск переносил. Притом я перенёс ещё до того как заводил Доги на кошелек.

@Manipul  Не совсем разбираюсь в Win системе, но возможно сам кошель не цепляет базу из-за отсутствия пути к ней? в настройках посмотрите, какой путь к папке указан. ( если там такое есть)

41 минуту назад, mass сказал:

13 минут назад, mass сказал:

@Manipul  Не совсем разбираюсь в Win системе, но возможно сам кошель не цепляет базу из-за отсутствия пути к ней? в настройках посмотрите, какой путь к папке указан. ( если там такое есть)

Спасибо, братья!

Нашел я этот файл в съемном диске, а путь он указывал на диск С и там создал новый файл наа нынешнюю дату. Потом я перенёс скопировав файл на диск С, он тем не менее начал ругаться , что файл открыть невозможно и создал резервный файл на сегодняшнюю дату. Тогда я удалил циферки с файла кошелька (дату и время, на которые он был создан в старой версии) , и удалил новый. Все получилось! Монеты на месте.

Могу задонатить, но у меня не так много.

Но тем не менее, синхронизацию он продолжает ещё 2016 года, уже ноябрь.