Перейти к содержанию

Multidoge - «тонкий» кошелек для Doge


Manipul

Рекомендуемые сообщения

Да это собственно и не важно, я то перекинуть их никуда не могу, вопрос собственно в бесконечной синхронизации, и не возможности перевести куда либо, а  MyEtherWallet создавал для EOS.  Я даже и не знал что это платформа не для доги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, freevpn4you сказал:

MyEtherWallet создавал для EOS.  Я даже и не знал что это платформа не для доги.

По-моему, там и EOS уже давно не работает.

Что касается бесконечной синхры. Вы не первый, кто на это жалуется. Можете вытащить из мультидога ключи (см.первый пост темы) и вставить в договый кошелек пошустрее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня там тоже самое, а где лучше всего хранить EOS?? Может вы чем то пользуетесь и подскажите , я немного анализирую рынок ну пока что даётся с трудом ну хочется закупиться и немного про**ть денег)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, freevpn4you сказал:

у меня там тоже самое, а где лучше всего хранить EOS?? Может вы чем то пользуетесь и подскажите , я немного анализирую рынок ну пока что даётся с трудом ну хочется закупиться и немного про**ть денег)))

См.здесь

Мой опыт, но мог устареть (полтора года прошло)

Тем кошельком я после и не пользовался. Отложил EOS на долгосрок (и явно пролетаю пока...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А теперь даже сам кошелёк перестал вообще запускаться, можно ли их куда нибудь перекинуть  кроме догичейна если у меня есть приватные ключи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, freevpn4you сказал:

кроме догичейна

Ну, не знаю, в dogecoin core наверное можно, имеет смысл, если вам не продать сейчас, а в долгосрок.

Тема по нему тут рядом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день!Нажал на "закрыть кошелек",после этого когда вошел появилось доступно к отправке 0 DOGE,тыкался тыкался,появились еще 2 закрытых кошелька.Есть пароль от приватного ключа и все.Помогите пжст!10$ на PM кто реально поможет и как можно проще объяснит.

2021-02-20_14-46-42.png2021-02-20_14-50-31.png2021-02-20_14-56-41.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Здравствуйте!!!Установил Мультидог,установил,перевёл на указанный адрес коины....но после этого,мне не удалось запустить кошелёк,транзакция висит в чейне.Может,кто сталкивался с подобной ситуацией...Помогите пожалуйста,я в долгу не останусь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Orca13 сказал:

но после этого,мне не удалось запустить кошелёк,

Видимо, проблемы с синхронизацией, многие жалуются на них с этим кошельком.

 

11 минут назад, Orca13 сказал:

транзакция висит в чейне.

Хэш транзакции можно увидеть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Orca13 

23 минуты назад, Helber сказал:

Хэш транзакции можно увидеть?

Это значит--выложите тут ссылку на транзу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!

тоже проблема с кошельком multidoge

нажимаю на замок кошелька и вот что выдает 301 Moved Permanently

можете подсказать что делать?

 

 

Изменено пользователем Serh0001
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!

Подскажите, пожалуйста, ситуация сложная. Лет 5-6 назад купил догов, тогда можно было зайти в мультидог через сайт. То есть у меня есть имя аккаунта (что-то типа johnkiller123, например) и пароль. При этом никаких других файлов у меня нет (комп физически уничтожен, сгорел). Я как-то могу восстановить доступ к аккаунту?

Заранее благодарю за помощь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрий день! Подскажите пожалуйста, как решить проблему. У меня не откривается програма MultiDoge-0.1.7. В ней есть несколько созданих кошельков к которим я сейчас не имею доступа. Сама програма висит в диспетчере задач, но не откривается. Если я удалю ее и еще раз установлю то она заработает? И не повредит ли повторная установка мои кошельки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Pasta.Petriv сказал:

Если я удалю ее и еще раз установлю то она заработает?

Не знаю. Проблема явно в компе.

 

5 минут назад, Pasta.Petriv сказал:

И не повредит ли повторная установка мои кошельки?

Опять же не факт. Постарайтесь найти и скопировать в другую папку файлы-бэкапы. Если их еще нет, то сделать их. 
Если сделать не получится, то попытаться решить проблему без удаления кошелька.

 

Кто пользуется кошельком, напомните, там есть файлы с ключами, которые создаются дефолтно, без специальных усилий пользователя?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Pasta.Petriv , попробуйте в папке кошелька поискать файлы с расширением .wallet или .key

При необходимости включите показ расширений в настройках вашей системы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

09.02.2021 в 18:13, Helber сказал:

Содержимое файлика с ключами (который .key), при прочтении блокнотом, содержит либо белиберду, которая начинается на  U2 (если при создании файлика мы вводили пароль, т.е. ключ был зашифрован), либо некоторое кол-во членораздельной информации (например, что такое Base58), плюс сами ключи - начинаются с Q

Вот у меня эта белиберда и есть. Начинается с U2. Как сделать, чтобы начинался с Q? Все по инструкции, экспорт приватного ключа, ФАйл с расширением .key 

Бьюсь почти сутки. Средства выводить не могу, к выводу доступно 0. Синхронизация не идёт вообще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@YuYa , видимо, надо вставить кошелек в мультидог и ввести пароль

 

Но если вы его не знаете...

 

Напомните, у вас там много догов зависло?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Helber сказал:

@YuYa , видимо, надо вставить кошелек в мультидог и ввести пароль

 

Но если вы его не знаете...

 

Напомните, у вас там много догов зависло?

Вставить кошелек в мультидог? Я и так в мультидоге. Там мой кошелек. Пытаюсь экспортировать приватный ключ. В надежде перебросить все на догчейнинфо. А ключ неправильный получается. Догов не много, но терять жалко все равно

Изменено пользователем YuYa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, jam72 сказал:

Вы экспортируете шифрованный ключ. Если я правильно помню, в окне экспорта есть опция "без пароля", это вам нужно выбрать.

Спасибище! Помогло!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14.02.2021 в 23:47, ethpump сказал:

А multidoge вообще автоматом делает бекапы? 

Думаю, что делает. По крайней мере, в папке по пути: "C:\Users\пользователь\AppData\Roaming\MultiDoge\multidoge-data\rolling-backup\" при каждом запуске мультикошелька обновляется файл "multidoge-номер.wallet". В папке по пути "C:\Users\пользователь\AppData\Roaming\MultiDoge\multidoge-data\wallet-unenc-backup\" при создании кошелька создается файл "multidoge-номер.info". Он тоже скорее всего нужен для кошелька.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день всем

выручайте

при установке lite версии не видит плагин jawa, программа установки просит установить кликаю-устанавливаю обновлённую яву и все повторяется, пробовал в разных браузерах, полностью удалял плагин и ставил обратно. Хелп ми плиз 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Huila , вам нужно добиться рабоспособности именно этого кошелька, или просто продать часть активов, которые в нем имеются?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...