Перейти к содержанию

[BCN] Bytecoin | CryptoNote


alevlaslo

Рекомендуемые сообщения

курс просел здорово, хорошая возможность закупиться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

курс просел здорово, хорошая возможность закупиться

 

 

ммм думаю что пока не стоит.  Я следил за ходом торгов на hitbtc.  Сложилось ощущение что это просто атака на BCN. Ну по крайней мере, на hitbtc.  Попробую понаблюдать на poloniex

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

потому и надо закупаться

 

ну ... попробуй на poloniex.  Просто это падение не рыночное. а какой-то хрен что-то тестирует

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Апдейт до 1.0.8.1: версия Bytecoin GUI Wallet для Win 32, RPM для юникс систем и донейшен майнинг

 

Новость (англ): https://bytecoin.org/news/bytecoin-wallet-1.0.8-release-introduces-micro-donations/

Скачать новую версию: https://bytecoin.org/downloads/ 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 недель спустя...

 

logo.png

 

Bytecoin BCN

https://bytecoin.org

 

Первая криптовалюта семейства CryptoNote

 

Скачал кошелек Bytecoin Wallet for Windows  .. написано идет синхронизация...но идет она ооочень медленно ..отправил деньги на этот кошелек но не чего не пришло!!! может нужно дождаться конца синхронизации?? и вообще прийдут мои деньги на кошелек или нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Скачал кошелек Bytecoin Wallet for Windows  .. написано идет синхронизация...но идет она ооочень медленно ..отправил деньги на этот кошелек но не чего не пришло!!! может нужно дождаться конца синхронизации?? и вообще прийдут мои деньги на кошелек или нет?

жди синхронизацию, чё, тада придут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
  • 5 месяцев спустя...
  • 2 месяца спустя...

Есть смысл копать байт или грусть не прошла?

Учитывая, что курс за столько лет не эволюционировал заметно, то, прогресса никакого не может быть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Они что-то делают, обновляют кошельки, но учитывая их историю наверное немногие хотят покупать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При цене 8 сатоши... А ещё когда у тебя кошелек синхронизируется двое суток и с 16 потоков процессоров ты в сутки имеешь 100-200 монет... Совсем печально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Как экспортировать кошелек из GUI клиента в simplwallet(тот что консольный)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сохранить в гуи файл и открыть его в консольном кошельке

Если бы все было так просто. При сохранении кошелка как с паролем так и без simplewallet пишет что не может загрузить его хотя в гуи прекрасно открыватся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если найдете где скачать предыдущую версию консольного кошелька, то попробуйте ее, но проще было бы наверное переслать байткоины на новый кошелек созданный в simplewallet

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если найдете где скачать предыдущую версию консольного кошелька, то попробуйте ее, но проще было бы наверное переслать байткоины на новый кошелек созданный в simplewallet

 Я бы так и сделал, если бы не было проблем. Гуи очень хреново загружает блоки, благо консольный демон загрузил блоки, но если заставить гуй через настройки с работать  с локальным демоном, то он после синхронизации никаких транзакций не показывает (0/2). 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

последняя консольная версия и гуи несовместимы

если подождать несколько часов то гуи загрузит блоки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

последняя консольная версия и гуи несовместимы

если подождать несколько часов то гуи загрузит блоки

Видимо придется подождать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видимо придется подождать.

Что с гуи клиетом происходит. Нажал кнопку закрыть - 30 минут прошло, клиент до сих закрывается. В диспетчере смотрю - до сих пор продолжает пакеты отправлять кажется что закрываться не хочет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что с гуи клиетом происходит. Нажал кнопку закрыть - 30 минут прошло, клиент до сих закрывается. В диспетчере смотрю - до сих пор продолжает пакеты отправлять кажется что закрываться не хочет.

Такие глюки встречаются не только у Bytecoin, если сразу не закрылся и висит, закрыть можно только насильственным путем через Диспетчер задач.

Изменено пользователем maxiandr
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К стати, они втихаря обновили гуи, последняя версия v. 1.1.0  на sourceforge.net от  2016-08-19  на офф. сайте пишет что (released: July 4, 2016) но там его тогда я не видел. Так что попробуйте новый, он быстрее работает.

Изменено пользователем aiwe
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Уже несколько дней не запускается bytecoinwallet.

Не находит blockochain.

Это у меня глюк или общие какие-то проблемы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Всем привет!!! Не синхронизируется кошелек. Помогите плиз

Переходи на другую монету.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...