Jump to content

Recommended Posts

Блоки питания серверные ASTEC AA23920L 2880W сертификат 80+ GOLD в идеальном состоянии.

39y7408, 39y7409.

Гарантия 6 месяцев.

Все вопросы в личку

В наличии несколько штук.

100$ - 1шт.

1.jpg

2.jpg

3.jpg

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Similar Topics

• Блоки

И так.  Вчера отправлял  2 транзы с комиссией  4 и 5 сатох - за 12-15 часов все дошло.🙌    Эт снова я. Я чет не пойму. Говорят блок в сети битка 1 мб, а по факту 1.25-1.75 мб🤥 Почему так?? Почему не 1024🤥

in Биткоин

• Неисправность блока питания innosilicon t2t+ 37t

Не включается innosilicon T2T+ 37T. Вообще. При включении слышны щелчки в блоке питания (по звуку соленоид какой-то) и все. открыл блок питания, все вроде бы целое, не вздутое. пыль и мусор накопившийся убрал, закрыл, но чуда не произошло. может кто сталкивался?

in Блоки питания, ИБП, силовая часть

• Блок питания муравей

Подскажите, блок питания муравей 1600\1800 Вт вентиляторы его охлаждения запускаются и выключаются. Причём сам блок работает! Через 30 минут конечно уже начинает пахнуть))) Куда копать?  

• Выбираем блок питания

Описание | Покупка | Распиновка и прочие тонкости настройки серверных БП |  Соединение 2-х БП для питания видеокарт | Правильный расчет нагрузки БП   В теме действуют все Правила форума! Перед тем как задать вопрос, посмотрите НОВИЧКИ Bits.Media, все сюда,  F.A.Q по майнингу. Уважайте своё и чужое время. Для обсуждения и поиска программ/драйверов пользуйтесь разделом Файлы. Сообщения, не относящиеся к теме обсуждения (оффтоп), удаляются без предупреждения.

• Провода питания ГПУ Ферм на серверном БП

Может кто подскажет, какие лучше всего провода подходят для разводки питания от серверных БП к доп питанию ВК, райзеров и ТД. Можно ли допустим использовать автомобильный акустический кабель по типу такого. Он медный гибкий и думаю предвиден для работы в "уличных условиях" Вот правда не знаю какой ток выдержит? или главное сечение?   Желательно\обязательно использовать монтажные кабеля по типу ПуГВ или ПВ-3 - на форуме много фото с такими кабелями.   На Али провода стандарта 18 AWG почти п

• Create New...