Перейти к публикации
Vladdemida888

Ищу в Красноярске или Иркутске от 15 МВт энергию по 1-1,2 рубля

Рекомендованные сообщения

(изменено)

Ищу электричество в красноярске или иркутске или в республике тыва от 15 до 50 МВт для майнинга! Знаю цены есть от 0,7 до 1,2 рублей. Подробности и предложения на почту [email protected]

Изменено пользователем Vladdemida888
Дополнение

Поделиться сообщением

1 час назад, Vladdemida888 сказал:

от 15 до 50 МВт для майнинга!

Да как вы задолбали, корпоранты чёртовы...

Поделиться сообщением

Не я прикалываюсь :biggrin: при возможности разметить оборудования на такие мощности, задавать такие вопросы тут на форуме... Это говорит о полной туфте, с такими деньгами нужно ехать туда, искать знакомых,знакомых и решать на достойном уровне эти вопросы.. Говно тема..:bad:

Поделиться сообщением

01.09.2018 в 00:04, scopus сказал:

Не я прикалываюсь :biggrin: при возможности разметить оборудования на такие мощности, задавать такие вопросы тут на форуме... Это говорит о полной туфте, с такими деньгами нужно ехать туда, искать знакомых,знакомых и решать на достойном уровне эти вопросы.. Говно тема..:bad:

Видимо это эволюция запросов типа "есть n-цать миллионов рублей, куда вложиться, какое оборудование купить и как его настроить?"

Поделиться сообщением

Да это полная туфта, потому что высоковольтное электричество стоит в разы дешевле, т.е. грубо говоря подключаясь в любом месте по стандартной схеме, которую можно узнать в любой электроснабжающей организации сразу получаешь такой ценник.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.