Перейти к содержанию

InvestCryptos.com (СКАМ) - инвестируй в криптовалюту,удвой свою крипту


clipman77

Рекомендуемые сообщения

                                                    investcryptos.com12cd1392852a3f9dc6c3cb38a5957f06.jpg1. Что такое InvestCryptos?

InvestCryptos является онлайн инвестиционная платформа. Он был создан группой профессиональных трейдеров и квалифицированных аналитиков с ценным опытом в сфере крипто-валюты.

2. Зачем инвестировать в InvestCryptos?
InvestCryptos создала онлайновую платформа инвестиций в легком и удобном процесса для тех, кто хочет заработать проценты на их крипто инвестиций валюты. Одним из главных ребер перед конкурентами является то, что мы гарантируем 100% работоспособность и застрахованных инвестиций для всех наших инвесторов. Мы предлагаем нашим инвесторам максимально эффективную поддержку, а также риска свободное управление системы curtosy из InvestCryptos продвинутой платформой для обеспечения высочайшего уровня безопасности.

3. Кто может инвестировать в InvestCryptos?
InvestCryptos обеспечивает инвестиционную платформу для всех стран во всем мире. Ни одна страна не ограничен!

4. Существует ли InvestCryptos берет никакой комиссии за услуги?
InvestCryptos не взимает сборы во время инвестиционного процесса.

5. Будет InvestCryptos когда-нибудь вниз из-за проблем с безопасностью?
Нет, InvestCryptos гарантирует 100% работоспособность. Мы обеспечивается через SSL и самых передовых Защита от DDoS.
                                                  Вопросы по инвестициям

6. Какие инвестиционные планы у InvestCryptos предложить?
Один большую прибыль на инвестиционный план предлагается для простоты платформы. Этот план предлагает 100% прибыли после периода 100 часов (200% возврата инвестиций).

7. Как прибыль накапливается?
Прибыль накапливается с помощью различных источников доходов. Это включает в себя аппаратное и облака добычи, хотя в основном состоит из торгов на altcoin рынках, следовательно, разнообразие валют, предлагаемых.

8. Может Fiat валюты будет инвестировано?
Мы принимаем только Crypto валюте. Принятие указ будет накапливаться высокие трансакционные издержки, а также уменьшить количество ROI мы можем предложить.

9. Какие cryptocurrencies вы принимаете?
В настоящее время мы принимаем более 25 различных типов Криптовалюта которые могут быть доступны на домашней странице.

10. Как сделать инвестиции?
- Шаг 1. Выберите Криптовалюта
- Шаг 2. Настройка Выплата Адрес
- Шаг 3. Сделайте инвестиций
Если вы хотели бы изменить Криптовалюта или создать другой адрес для выплат, нажмите на логотип сайта, чтобы начать все заново.

11. Как долго длится мой депозит предпринять, чтобы появиться на сайте?
Инвестиции отображаются на общественном книге после одного (1) подтверждение об их соответствующей blockchain. Если они не появляются после одного подтверждения, пожалуйста, напишите поддержку, и мы поможем Вам с вопросом.

12. Могу ли я сделать дополнительные вклады по адресам, указанным на третьем этапе?
Да, нет никаких ограничений. Вы можете сделать столько депозиты, как вы хотите по адресам, указанным на третьем этапе.

13. 100 часов прошло, когда вы будете обрабатывать счета?
Погашение инвестиций (или ROI) отправляются мгновенно после того, как должен быть оплачен. Там нет задержки, что так всегда, если жарко бумажник не может быть низкой, в которой она будет выплачиваться в течение 12 часов. Это редкий случай,.

Изменено пользователем clipman77
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Инвестировал Доги, но на экране отображается не мой адрес. В чем дело? Спасибо, если кто-то ответит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня сейчас нормально отображается (доги), хотя первоначально был не мой (по-моему тот на который отправлял). Если я правильно заметил. Пока писал, битки отобразились. Все верно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 


@clipman77, а что такая скромная ставка? Нет веры? :)

Изменено пользователем IgKr
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@clipman77, а что такая скромная ставка? Нет веры? :)

Ага,не верю я что то,скрипт уже десятые руки меняет этот однотипный,большая вероятнось что опрокинут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У многих так,говорят починят.

 

Кинул по твоей рефке мелочишку 5555 DOGE  ... да простит нас Риф за то что мы участвуем в подобном шлаке - такие даблеры уже пора сразу в помойку кидать.

 

UpmKrhj.png

Изменено пользователем Neonich
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кинул по твоей рефке мелочишку 5555 DOGE  ... да простит нас Риф за то что мы участвуем в подобном шлаке - такие даблеры уже пора сразу в помойку кидать.

 

UpmKrhj.png

 

мой деп ниже на один 3000 собак

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, раздают бонусы!

 

Разместите свой депозит TXID и ваш Bitcoin-адрес в теме на биткойнтолке и получите 0.001BTC!

(только для 0.01BTC инвестиций и выше, Bitcoin только!)

 

Я свой получил:
https://blockchain.info/tx/410e08f1daf3b46d3ae6cc219c3d4529f6ca930575204bec4512246cf202a1cc

Изменено пользователем CryptoDog
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мой деп ниже на один 3000 собак

 

В даблеры, с таким оформлением, можно только самые крошки кидать, веры в них нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня сейчас нормально отображается (доги), хотя первоначально был не мой (по-моему тот на который отправлял). Если я правильно заметил. Пока писал, битки отобразились. Все верно.

 

я тоже заметил, что на некоторых даблерах отображается тот адрес на который отправляются монеты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока я вижу только 5 щенков у себя,остальные они видать уже украли)))))

ca8a854e94720bb1b9f908a2ebea4c78.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тебе тока от моего депа 5555 DOGE должно было капнуть примерно 270 DOGE

кажись вообще шляпа

Изменено пользователем Neonich
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нема,кроме этих пяти больше ничего до сих пор.

 

напиши им на битталке что-нить приятное  :D

Нема,кроме этих пяти больше ничего до сих пор.

 

Слушай, а на cryptosage.com тебе рефские пришли хоть или может быть они просто там в таблице выплат нарисованы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

напиши им на битталке что-нить приятное  :D

 

Слушай, а на cryptosage.com тебе рефские пришли хоть или может быть они просто там в таблице выплат нарисованы?

Пришли,ты уже спрашивал меня об этом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пришли,ты уже спрашивал меня об этом.

 

да я всё переживаю, неужели этот тоже не выплатит...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и собак 5000 :)


Зайди на биткойнтолк за бонусом

Написал . Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

×
×
  • Создать...