Перейти к содержанию

Добавление токенов на биржу


Manchester

Рекомендуемые сообщения

Собственно пишем свою биржу и столкнулись с проблемой добавления новых erc20 токенов(чтоб их в итоге можно было заводить, выводить и тд). С эфиром, битком разобрались и проблем никаких нет. Может кто-нибудь подсказать в каком направлении копать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

30.08.2018 в 20:53, Manchester сказал:

С эфиром, битком разобрались и проблем никаких нет

Этого достаточно, пилите уже ICO - потом студентов наймете, они все сделают за досирак.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...
02.09.2018 в 17:43, Manchester сказал:

Может кто помочь?

Приветствую . Разобрались с проблемой ? 
мы тоже пишем свою биржу и вопросов куча , могли бы помочь советами ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, не тратьте свое время. НЕ НАДО пилить свою биржу. Поезд уже ушел.

Если даже во время текущего хайпа ухитряются лопаться биржи с 5-6 летнем стажем, то что можно сказать о новичках?

Давайте поспорим, что это будет СКАМ? А? Ну, может быть не сразу, но через 1-2-3 года? 

Ибо если люди СЕРЬЕЗНО собираются запилить биржу на догосрок, они НЕ БУДУТ советоваться на этом форуме.

Они просто вложат много лимонов баксов в программирование, хостинг, маркетинг и прочее. Как-то так.

А все, что меньше нескольких лимонов (в данный момент времени) - это ТОЧНО СКАМ!!! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, bonfire66 сказал:

Пожалуйста, не тратьте свое время. НЕ НАДО пилить свою биржу. Поезд уже ушел.

Если даже во время текущего хайпа ухитряются лопаться биржи с 5-6 летнем стажем, то что можно сказать о новичках?

Давайте поспорим, что это будет СКАМ? А? Ну, может быть не сразу, но через 1-2-3 года? 

Ибо если люди СЕРЬЕЗНО собираются запилить биржу на догосрок, они НЕ БУДУТ советоваться на этом форуме.

Они просто вложат много лимонов баксов в программирование, хостинг, маркетинг и прочее. Как-то так.

А все, что меньше нескольких лимонов (в данный момент времени) - это ТОЧНО СКАМ!!! 


Конечно спасибо . Да чёт на рынке с каждым днём все больше и больше брокерских компаний и бирж . Всем пофигу и новые люди в этом бизнесе все равно есть . Одни скамятся, другие как раз создают )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, bonfire66 сказал:

Пожалуйста, не тратьте свое время. НЕ НАДО пилить свою биржу. Поезд уже ушел.

Если даже во время текущего хайпа ухитряются лопаться биржи с 5-6 летнем стажем, то что можно сказать о новичках?

Давайте поспорим, что это будет СКАМ? А? Ну, может быть не сразу, но через 1-2-3 года? 

Ибо если люди СЕРЬЕЗНО собираются запилить биржу на догосрок, они НЕ БУДУТ советоваться на этом форуме.

Они просто вложат много лимонов баксов в программирование, хостинг, маркетинг и прочее. Как-то так.

А все, что меньше нескольких лимонов (в данный момент времени) - это ТОЧНО СКАМ!!! 

Интересное мнение. А, что вы скажите по поводу создания p2p площадке типа локал ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Тихий Дон сказал:

Интересное мнение. А, что вы скажите по поводу создания p2p площадке типа локал ? 

поезд уже ушел. вы собираетесь составить конкуренцию бинансу, битзлато или локалу? кстати, последний умирает уже... так, корчи агонии наблюдаются -))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, bonchos сказал:

поезд уже ушел. вы собираетесь составить конкуренцию бинансу, битзлато или локалу? кстати, последний умирает уже... так, корчи агонии наблюдаются -))

  Я ни какой конкуренции не собираюсь создавать )  поезд ушел навреное у вас. А, когда появиться на рынки новая площадка в торговли p2p и будет пользоватьс спросом, вы добавите ее в свои список и будите говрить, что лучше вашего списка нет никого и не будет ) ps. Я хочу, что бы была большая конкуренция в донной сфере."кстати, последний умирает уже", ну значит нужна змена )) 

Изменено пользователем Тихий Дон
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Тихий Дон сказал:

что бы была большая конкуренция в донной сфере

дедушка Фройд не дремлет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В любом случае, рекламу новой биржи надо начинать примерно так, что вот бинанс - говно. Далее подробно, но понятно объяснять почему она говно. Затем надо объяснить чем новая биржа будет лучше чем бинанс. Причем она должна быть ЗАМЕТНО лучше бинанса, чтобы люди начали выводить с бинанса средства и вводить их на новую биржу. Также необходимо наличие эскроу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...
В 07.02.2021 в 11:21, bonfire66 сказал:

В любом случае, рекламу новой биржи надо начинать примерно так, что вот бинанс - говно. Далее подробно, но понятно объяснять почему она говно. Затем надо объяснить чем новая биржа будет лучше чем бинанс. Причем она должна быть ЗАМЕТНО лучше бинанса, чтобы люди начали выводить с бинанса средства и вводить их на новую биржу. Также необходимо наличие эскроу...

В добавок нужно предлагать новый функционал, новые решения, низкие комиссии и сотрудничество с другими проектами, которые как пылесос собирает бинанс. Появился интересный проект - бинанс уже тут как тут, выходите у нас, развивайтесь у нас, вот вам бабки, вот вам технологии и так далее. Сейчас единственный вариант это декс биржи с хотя бы частичным функционалом централизованных. Как условный панкейк добавил линии для покупки - продажи, так же и вам нужно оформить такой декс, чтобы люди туда массово ломанулись с панкейка.+ постоянный хантинг молодых проектов нужен, которые будут тянуть аудиторию к вам и расписывать, какие вы хорошие и вообще помогли им пробиться в этом злом мире.

 

А просто создание биржи-копирки, ну серьёзно, даже условный кукойн, который копирует бинанс 1 в 1 , сейчас уже и свой блокчейн выкатил, но за счёт того, что бинанс жрёт все вокруг, они даже партнёров для своего блокчейна найти не могут. Там 10 монет несчастных, у бинанса ток на панкейке (сори я буду объединять bsc bep20 и банан, так как они части одной экосистемы) выходят десятки монет в день. Скам-не скам монет, тут роли уже не играет, 10 монет за год у KCC и 10 монет в день у бск, тупо нечего предложить людям, они и не пойдут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 07.02.2021 в 10:21, bonfire66 сказал:

Затем надо объяснить чем новая биржа будет лучше чем бинанс. 

Лучше бинанса, потому что не нужно будет проходить КУС.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 06.08.2022 в 23:48, Mask сказал:

Лучше бинанса, потому что не нужно будет проходить КУС.

Ну тогда сразу можно смело отсекать р2р сделки)) и много сопутствующего. 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, NORFteam сказал:

Ну тогда сразу можно смело отсекать р2р сделки)) и много сопутствующего. 

Стоит отметить это только пока мои хотелки, я не имею отношения к проекту, а разработчик этого не подтвердил. 

Но если вам нужен КУС, то зачем вам новая биржа, таких уже достаточно, пользуйтесь на здоровье. Как можно вестить на анонимность и децентрализацию, если каждый старается тебя контролировать? Да и кому нужно, кус подделывают.

Изменено пользователем Mask
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 08.08.2022 в 13:26, Mask сказал:

Стоит отметить это только пока мои хотелки, я не имею отношения к проекту, а разработчик этого не подтвердил. 

Но если вам нужен КУС, то зачем вам новая биржа, таких уже достаточно, пользуйтесь на здоровье. Как можно вестить на анонимность и децентрализацию, если каждый старается тебя контролировать? Да и кому нужно, кус подделывают.

Та дело не в том, что кус нужен мне)) Дело в том, что он нужен обменникам которые работают р2р. Я уже давно не менял на банане) Ток с уже устоявшимися обменниками. Так сказать ушёл в децентрализацию максимально 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Фонд ликвидных токенов Pantera Capital принес 66% прибыли

      Liquid Token Fund компании Pantera Capital, капитализация которого составляет около $300 млн, принес инвесторам за первый квартал года около 66% прибыли. Компания значительно снизила долю биткоина и токенов на базе Эфириума в составе фонда. Прибыль принесли такие криптовалюты как Solana или менее известные токены вроде RBN, Aevo и STX.    Если биткоин за первый квартал 2024 года вырос на 67%, то монеты SOL почти удвоили свою цену. Решение снизить долю токенов на базе Эфириума было вызв

      в Новости криптовалют

    • Получаем часть из 5000000 токенов XALLY(https://xally.ai/)

      Получаем часть из 5000000 токенов XALLY Xally – децентрализованное облако GPU для инноваций искусственного интеллекта. Сейчас они раздают свои токены за простую подписку на их соц. Что нужно делать? 1) Переходим по ссылке на сайт https://xally.ai/quest 2) Подключаем свой солановский кошелек 3) Обязательно вводим этот код приглашения xally-7c3d6fe1 4) Выполняем простые задания (подписки на соц.сети, лайк, ретвит) и получаем 270 поинтов 5) В разделе R

      в Раздачи монет

    • TronLink — кошелек для TRX и его токенов

      Давно хотел написать полноценный обзор по кошельку TronLink, которым пользуюсь давно.  Но никак не могу собраться и наверняка не скоро еще соберусь. Пусть здесь пока побудет хоть данный «огрызок» от темы, просто со ссылками для скачивания и некоторой дополнительной информацией.   В кошельке поддерживаются TRX и все токены на его сети TRC-20 (видимо, через ввод контракта можно добавить и те токены, которых нет в обширном списке). Также есть поддержка сети TRC-10. В целом, имхо,

      в Кошельки для криптовалют

    • Coinbase: Рост числа ликвидных токенов угрожает Эфириуму

      Эксперты американской криптовалютной биржи Coinbase заявляют, что из-за увеличения числа ликвидных токенов (LRT), создаваемых в процессе рестейкинга, экосистема Эфириума может пострадать. Аналитики Coinbase Дэвид Хан (David Hahn) и Дэвид Дуонг (David Duong) объяснили проблемы на примере протокола рестейкинга EigenLayer, позволяющего клиентам получать ликвидные токены за обеспечение децентрализованных сервисов активной проверки путем выпуска производных токенов.   По мнению аналитиков

      в Новости криптовалют

    • [Скам] https://ethenalabs.finance/ раздача 1500+ токенов Ethena(ENA)

      Приглашаем друзей и получаем за это дополнительно токены, листинг будет на бинансе (точно не знаю)  https://ethenalabs.finance/?i=vuxxi - буду благодарен https://ethenalabs.finance/

      в Раздачи монет

×
×
  • Создать...