Перейти к содержанию

Трафик криптовалютного раздела Reddit вырос впервые с начала года


volangott

Рекомендуемые сообщения

Трафик криптовалютного раздела Reddit вырос впервые с начала года

 

 

Согласно данным сервиса Alexa Rankings, интернет-портал Reddit занимает 14 место в мире и пятое в США в рейтинге самых посещаемых сайтов. Сайт представляет собой площадку, на которой можно общаться на любые темы, в том числе и на тему криптовалют.

 

Для общения на криптовалютные темы на сайте существует специальный подраздел r/Bitcoin, который в свою очередь занимает 112 место по числу подписчиков (в ноябре 2017 у данного форума было больше 400 000 подписчиков, а сегодня его читают уже свыше 900 000 пользователей) и является самым популярным форумом на сайте, на котором обсуждаются вопросы связанные с биткоином и криптовалютами.

 

В прошлом году, вместе с падением стоимости биткоина, упала так же и активность на форуме. Однако в среду один из модераторов криптовалютного форума под ником BashCo написал в своем Twitter-аккаунте о смене тенденций и задался вопросом, не является ли это признаком формирования бычьего рынка: 

«Начиная с середины декабря 2017 года посещаемость r/Bitcoin падала каждый месяц. До этого момента. Может ли это быть сигналом того, что начинает формироваться бычий рынок?»

По мнению BashCo, рост трафика может оказаться позитивным сигналом для рынка криптовалют, так как люди вновь начинают интересоваться биткоином и криптовалютами.

 

Сооснователь Reddit Алексис Оганян уверен, что не смотря на динамику этого года, практическая значимость криптовалют продолжает расти: «Популярность биткоина, как средства накопления продолжает расти, особенно в таких странах как Турция, переживающих экономический кризис. Но пока это все еще находится на самых ранних этапах становления».

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Tomcat_MkII изменил название на Трафик криптовалютного раздела Reddit вырос впервые с начала года

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Binance Research: Рыночная капитализация криптовалютного рынка выросла на 16,3 %

      Исследовательское подразделение крупнейшей криптовалютной биржи мира Binance опубликовало отчет о положении дел на криптовалютном рынке по итогам марта 2024 года. Согласно отчету Binance Research, рыночная капитализация рынка выросла за месяц на 16,3 %.     Несмотря на то, что приток капитала в спотовые биткоин-ETF в конце марта замедлился, это не помешало фондам показывать положительную динамику. С января биржевые фонды на биткоин смогли привлечь свыше $12 млрд инвестиций.

      в Новости криптовалют

    • Йони Эйша: «Капитализация криптовалютного рынка превысит $100 трлн»

      Генеральный директор торговой платформы eToro Йони Эйша считает, что перевод физических активов на блокчейн позволит капитализации криптовалютного рынка превысить $100 трлн. Во время интервью на Парижской неделе блокчейна Йони Эйша (Yoni Assia) призвал инвесторов лучше изучать криптовалютные проекты, придерживаться «долгосрочного» взгляда на рынок, а также не отвлекаться на кратковременные взлеты и падения определенных активов.    Он отметил, что в будущем большая часть физических ак

      в Новости криптовалют

    • [Такого тг контакта уже нет] Трафик для крипто-сервиса

      Доброго дня!   Для крипто-сервиса ищем спецов, кто льет крипто-трафик.   Рассматриваем разные виды рекламы: таргет/контекст/тизерная реклама и тп ГЕО: РУ,СНГ,АЗИЯ   Прозрачная аналитика.   Детали можно обсудить в личке TG @dimicrypto

      в Работа

    • Видеоблогер Kitboga прилюдно разыграл криптовалютного мошенника на 74 биткоина

      Видеоблогер под ником Kitboga на глазах у нескольких тысяч своих подписчиков сумел обмануть мошенника, который надеялся выманить $4,5 млн в биткоинах. Стример Kitboga обрел известность, обманывая разнообразных злоумышленников на глазах у своих фанатов. На этот раз он рассказал зрителям, что почти два месяца общался с мошенником, который обещал построить ему дом за криптовалюту. Для завершения сделки осталось лишь провести видеозвонок в WhatsApp, чтобы выполнить инструкции неизвестного.  

      в Новости криптовалют

    • Индекс страха и жадности криптовалютного рынка поставил новый рекорд

      Во вторник, 5 марта, говорят цифры информационно-аналитической платформы CoinMarketCap, индекс страха и жадности рынка цифровых активов вырос на 8% по сравнению с предыдущим днем и превысил 90%, что стало первым достижением подобного уровня с февраля 2021 года. Это указывает, что рынок в настоящее время переживает кризис «крайней жадности».    АналитикиCoinMarketCap обращают внимание криптоинвесторов: на фоне турбулентности рынка его участники могут демонстрировать крайние формы эмоц

      в Новости криптовалют

×
×
  • Создать...