Перейти к содержанию

5starbtc.com - Испытай удачу,выиграй от 120% от вашей суммы


Рекомендуемые сообщения

Neonich - тебе повторно отослали смотрю.

 

не, это он продублировал. пришло 1 раз. clipman77 твои жирные транзакции стопорят нас

 

1CHBorfA3vzMx5zsfwmBFGU5TzEfp36jCU 0.0795241 ฿ 0.09542892 ฿ star.png 120% Transaction

 

скромнее надо депы делать )))

Изменено пользователем Neonich
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага,так я и рисковал больше всех,первые четыре депа мои были,один долго потверждался вот и застрял,а он и есть самый большой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага,так я и рисковал больше всех,первые четыре депа мои были,один долго потверждался вот и застрял,а он и есть самый большой.

 

Да какие там риски... новый проект, там в самом начале 99.9% вероятность подъема.

 

Чтобы быстро подтверждалось, ты в след. раз не жадничай с комиссией-то для шахтеров, тем более для больших депов... не скупись!

Изменено пользователем Neonich
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ты глянь на комиссию,там она с размером в минимальный деп,просто дело не в этом,а в большом количестве выходов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

для 8 мультов мог бы поставить 100К комиссию, они бы у тебя долетели быстрее мелочи и давно бы уже поднял 1 лям...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неиграет большая комиссия роли,даже в некоторых случаях медленней доходит,стандартная в самый раз,это блокчейн автоматом её поставил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неиграет большая комиссия роли,даже в некоторых случаях медленней доходит,стандартная в самый раз,это блокчейн автоматом её поставил.

 

Комиссия в 100К - это наибыстрейшая доставка твоих средств. Почитай, в блокчейне об этом написано.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссыкотно как то всем,а вдруг после меня голяк,и никто не кинет,тут смотрю уже наигрались - https://goponzi.co/ горит всё синим пламенем,скорей всего и тут так будет,админ не шевелится вообще,создал,а толку нема,хватило на пару часов игры и всё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да уж какие то мелочные админы пошли создал хайп так делай рекламу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он наверно размечтался и думал ему круглые сутки бабло нести в игру будут,а он то и делай комиссию снимай,и гадай куда бабло потратить,а оно вон как вышло, пару часов счастья получил и всё,просто ещё не придумал никто такую крутую игру чтоб туда валом все бабло несли круглые сутки без сна и отдыха и все при этом были довольны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19kY.....Yt8N 0.2501 ฿ 0.312625 ฿

 

 

 

есть один умник  :D

Изменено пользователем stepmike
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы собрались сюда что ли новых игроков завлечь,выплата по меркам таких пирамид очень старая 2015-04-25,тут важна каждая минута,мёртвая это игра,мимо тут нужно проходить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Налетай,эта понци тоже перезагрузилась,теперь тут есть рефералка .

Изменено пользователем clipman77
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...