Перейти к содержанию

[Top-10 Bitcoin Майнинг пул] [emcd. Mining pool] - FPPS, комиссия 1.5%, без мин. порога на вывод


emcd

Рекомендуемые сообщения

@SayNoScamm Это antpool. Пара S9 обогревают помещение. Но они не круглые сутки включены, в основном ночью. Поэтому и статистика такая. Вместе они около 30 тх, но работают по 8 часов в сутки, вот и получается около 10 за сутки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12.10.2020 в 16:36, Lenchik сказал:

@SayNoScamm Это antpool. Пара S9 обогревают помещение. Но они не круглые сутки включены, в основном ночью. Поэтому и статистика такая. Вместе они около 30 тх, но работают по 8 часов в сутки, вот и получается около 10 за сутки.

Это всё хорошо, но вопрос так и остался. У Емцд комиссия 0.8, 1.2, 1.6 или 2 процента?

Потому что заявление о нулевой комиссии это бред, цифры пользовтелей емцд и пользователей других пулов говорят о комиссии. Данный пул уже заврался причём открыто на всех площадках и гуляющие скрины и видео со словами администоров емцд доказывают их полнейшую ложь.

Изменено пользователем SayNoScamm
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, SayNoScamm сказал:

Это всё хорошо, но вопрос так и остался. У Емцд комиссия 0.8, 1.2, 1.6 или 2 процента?

Потому что заявление о нулевой комиссии это бред, цифры пользовтелей емцд и пользователей других пулов говорят о комиссии. Данный пул уже заврался причём открыто на всех площадках и гуляющие скрины и видео со словами администоров емцд доказывают их полнейшую ложь.

@emcd

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
14.10.2020 в 19:14, SayNoScamm сказал:

Это всё хорошо, но вопрос так и остался. У Емцд комиссия 0.8, 1.2, 1.6 или 2 процента?

Потому что заявление о нулевой комиссии это бред, цифры пользовтелей емцд и пользователей других пулов говорят о комиссии. Данный пул уже заврался причём открыто на всех площадках и гуляющие скрины и видео со словами администоров емцд доказывают их полнейшую ложь.

Уже несколько дней система fpps+ Составляет не fpps -1,4%, а fpps -2%

Изменено пользователем Grg788
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Добрый день. Я майнер с 2х недельным стажем. Выбрал EMCD так как были заявлены нулевые комиссии, но теперь пул вводит комиссию 1,5%. Решил почитать отзывы и посмотреть что есть на рынке ещё. Попал на эту тему и озадачился. Неужели из огромного сообщества майнеров, никто не подключил на разные пулы свои машинку и ну сравнил реальную доходность?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поддержу вопрос. EMCD вводит 1,5% комиссию со всех майнящих

Считаю, что необходимо переходить

Вопрос лишь в том, куда....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

Зарядил туда один аппарат на пробу на 12 часов, написано, что такой-то ожидаемый доход в сутки

Через 12 часов в статистике по нулям, хешрейт в графике есть

Адреса для вывода то ли не сохраняются, то ли что, но подтверждение на почту приходило - ссылка с переходом на вводить адрес заново в пустое поле, и так по кругу

Блоки Начисления, Аккаунты и Выплаты не работают, зато Инвестиции, Рефералки и Подключение - пожалуйста

Даже зарегистрировался с четвёртого раза - выкидывало с сетевой ошибкой

Так себе первое впечатление.

 

@exploits У меня всё по-старому - весь scrypt на litecoinpool. ИМХО, пока ничего лучше для себя не нашёл

Изменено пользователем romariogland
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

EMCD прислал приглашение  на депозитную программу под 4.2% годовых для битка , лайта, эфира и биткеша.

Когда работали машинки к пулу претензий не было , а вот депозит как то с опаской рассматриваю .

Что присутствующие думают- похоже ли на сыр ?

Изменено пользователем razniza
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 недель спустя...

А где статистику пула смотреть, хэшрэйт, количество майнеров, добытые блоки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

раньше они вроде мощности на btc.com переправляли. так что это не совсем пул

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, dim227 2 сказал:

мощности на btc.com переправляли

Есть пруф? После того, как начались траблы с dns у viabtc, перевёл все Sha туда

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@romariogland читай внимательно. написал вроде. где то всплывала такая информация. для начала задайтесь вопросом какие блоки они находят и где эта информация. 

Изменено пользователем dim227 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@dim227 2 хорошо, сенсей, буду внимательнее, прости, что потревожил твойо величество

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, romariogland сказал:

@dim227 2 хорошо, сенсей, буду внимательнее, прости, что потревожил твойо величество

на первый раз прощаю)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Ребята, у меня есть промокод на скидку 30% комиссии (90 дней): redmuz

Только для новых пользователей

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 7 месяцев спустя...

Захотел вывести рефералку при выводе просит подключить 2fa, пытался подключить 3 часа потому как выдает ошибку с неверным кодом, в итоге я подключил, но деньги не выводятся также выдает ошибку с неверным кодом, в сапарте сказали что 2fa не нужно было подключать лучше включить смс по номеру. и теперь 2fa не отключается и новый браузер скачал и куки все почистил, кто пользуется этим пуулом люди знают что у них сайт вечно лагает, а приложение так и не когда не работало.

В итоге мне начинают втирать о том что мол мой акк взломали, мыло, телеграм, телефон, и наверно даже акк на этом форуме)  мне нужно предоставить им паспорт селфи и.т.д естественно кто захочет давать свои данные чтоб они потом были где-то на просторах интернета, (как делают сотрудники сотовых связей, скан паспорта сняли копии приходит к ним залетный чел, купить сим , из-под прилавка достает сканы и регистрирует сим вот вам и левые симки) естественно кто будет доверять шарашке кидальной emcd, который занижает вечно хешрейт , люди жалуются в общем чате телеграмме и я сам лично писал и предоставлял фото, но они все это быстренько удаляют, с отговоркой чтоб не было клеветы))

В итоге меня кинули на 200$ я теперь даже не могу зайти в пуул.

Так-же предлагаю форуму создать отдельную ветку с названием из ряда Черный список и в дальнейшем приглашать их к ответу , больше людей будет осведомлено по кидальным шарашкам возможно это и даст толчок к тому чтоб не вводили людей в заблуждение. в своих чатах они удаляют сообщения, а тут уже не смогут когда будет фото доказательство.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Куйбышев , перемещено в основную тему пула

 

3 часа назад, Куйбышев сказал:

Так-же предлагаю форуму создать отдельную ветку с названием из ряда Черный список и в дальнейшем приглашать их к ответу

Про пулы нету, самое близкое, что есть, это https://forum.bits.media/index.php?/topic/14406-черный-список-неудачные-сделки-мошенничество/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 8 месяцев спустя...

@emcd , я вас разбанил, проверьте, чтобы всё было в порядке, а то это немного с костылями работает.

 

По нарушению. Не надо делать новую тему про то же самое. Если интересны отсылки к правилам, это пункт 3.2

 

У вас уже есть тема (вот эта вот), пишите только в ней. 



Если вы делаете новый пост, и вдруг форум требует придумать к нему заголовок— значит, вы нажали что-то не то и создаете новую тему.


Самое простое: внизу вашей темы окно для набива сообщения. Пишем там (ну или аккуратно копипастим—убивая форматирование), нажимаем Отправить — все ок

 

Также стоит ответить пользователю Куйбышев(выше), хотя , боюсь, вы с этим сильно запоздаете.

Изменено пользователем Helber
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • emcd изменил название на [Top-10 Bitcoin Майнинг пул] [emcd. Mining pool] - FPPS, комиссия 1.5%, без мин. порога на вывод
В 04.08.2023 в 00:11, Helber сказал:

проверьте, чтобы всё было в порядке


@Helber Вроде бы все хорошо) Спасибо большое ?
 

В 04.08.2023 в 00:11, Helber сказал:

Не надо делать новую тему про то же самое.


Не сразу разобрались, в чем дело. Теперь все ясно ?
 

В 04.08.2023 в 00:11, Helber сказал:

стоит ответить пользователю Куйбышев(выше)


Да я смотрю, что не только Куйбышеву нужно ответить, тут очень приличная история негатива и плохой работы с нашей стороны ? 

Мы поменяли команду, обновили наше позиционирование, с тех пор у нас появились новые продукты, и мы вышли на новый уровень качества сервиса! Так что, надеюсь, мы вместе с нашими пользователями и пользователями forum.bits.media сможем начать новую страницу истории emcd. ?
 

В 23.11.2022 в 04:43, Куйбышев сказал:

В итоге меня кинули на 200$ я теперь даже не могу зайти в пуул.


@Куйбышев Приносим наши извинения за сложившуюся ситуацию и за то, что получилась такая большая задержка с нашей обратной связью. Мы практически полностью обновили команду нашей компании, и с начала лета 2023 наша служба поддержки обладает более глубокими компетенциями для решения подобных вопросов. Просим прощения еще раз ? 

 

Дорогие читатели, майнеры и криптаны ?

Мы рады сообщить о том, что с июня 2023 наша компания emcd. обновила состав своих сотрудников, исправила критические недочеты в сервисе для своих пользователей, а также приступила к ребрендингу и новому позиционированию ?

Уже буквально очень скоро мы с удовольствием расскажем о нас не просто как о майнинг пуле, а как о целой экоистеме для майнеров и пользователей криптовалют ?

Сейчас мы с радостью ответим на любые вопросы, познакомим вас ближе с нашими продуктами, а также поможем с решением любой внештатной ситуации, с которой вы могли бы столкнуться при работе с нами.

Мы ценим и уважаем наше комьюнити, и бережно относимся к своей репутации и вашему мнению о нас ?

Изменено пользователем emcd
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 12.10.2020 в 18:36, Lenchik сказал:

@SayNoScamm Это antpool. Пара S9 обогревают помещение. Но они не круглые сутки включены, в основном ночью. Поэтому и статистика такая. Вместе они около 30 тх, но работают по 8 часов в сутки, вот и получается около 10 за сутки.

а почему всего 8 часов, почему не 24/7 в работе? а то не совсем понятно? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем!
Хотели ли вы попробовать себя как обзорщика, да еще и с призом в конце?
Тогда у нас есть кое-что для вас: снимите видео-обзор нашего пула, поделитесь своим опытом майнинга на emcd., выкладывайте на ютуб или другие видео-платформы и получайте вознаграждение.

Подробности можете узнать в чате комьюнити или просто отписавшись в этой ветке
Спасибо! 

Изменено пользователем emcd
опечатка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Курс Bitcoin (только про Bitcoin)

      В данной ветке предлагаю вести обсуждение курса Bitcoin Для желающих безнаказанно оффтопить был создан топик Курсы криптовалют в разделе флейма, там можно уходить в рассуждения сколь угодно далеко от основной темы, так что велком! Также у нас есть ветка по обсуждению "справедливого курса" Bitcoin     Несколько полезных инструментов для отслеживания курса: bitcoin.clarkmoody отображает стакан Mt.Gox и строит в реалтайме японские свечи bitcoinchain сравнение курсов на разных биржах н

      в Биткоин

    • Четвертый халвинг Биткоина / Почему выросли комиссии в сети? / Майнинг в России

      На выходных состоялось долгожданное событие в истории Биткоина – новый халвинг. Почему сразу после халвинга резко выросли комиссии? Каким будет курс биткоина в ближайшем будущем после халвинга? Как российские власти рассчитывают пополнять госбюджет за счет майнинга биткоинов? Об этом и многом другом расскажем в новом выпуске Bits.media.  

      в Новости криптовалют

    • Комиссии Bitcoin

      Попытался собрать воедино информацию по комиссиям Биткоина:   Где посмотреть текущую комиссию Биткоина? Вот утилита для расчета комиссий Биткоина. Ее обсуждение и лог разработки здесь. Кто назначает комиссию в Биткоине? Комиссию назначает пользователь самостоятельно при отправке. Чем больше комиссия- тем выше приоритет у транзакции.   Что такое комиссия в техническом плане? Комиссия в сети Биткоин - это разница между фактически отправленной суммой и раз

      в Биткоин

    • Сергей Безделов: Майнинг сможет приносить в бюджет России 50-60 млрд рублей за год

      Руководитель Ассоциации промышленного майнинга России Сергей Безделов объявил, что стране срочно необходимо законодательство для регулирования майнинга криптовалют. Оно поможет увеличить мощности действующих ферм и способствовать пополнению госбюджета. За последний год, утверждает чиновник, в России было добыто цифровых валют на сумму $5 млрд. Согласно оценке ассоциации, сейчас на дата-центры приходится 60% всего объема потребления электроэнергии компаний, занимающихся майнингом в РФ. Однак

      в Новости криптовалют

    • https://app.wowearn.com/ майнинг монетки Wow, 40 млн инвеста

      Не зашиленая темка Wow Earn (40 млн$ инвеста + 50% на дроп) Качаем сначала кош (IOS / Android) В встроенном браузере залетаем - СЮДА   Все, каждые 24ч заходим и нажимаем на кнопку майнинга, листинг $WOW будет в Q2

      в Раздачи монет

×
×
  • Создать...