Jump to content
emcd

EMCD.io - майнинг пул (FPPS+, SHA256, Scrypt, 0% Fee)

Recommended Posts

3 часа назад, Danya master сказал:

@emcd Все? Соскамилась конторка? Серваки упали, чат отключили на сайте. А самое главное - где выплаты за 25.01.20??? А?

Здравствуйте, пожалуйста будьте адекватней и оставляйте свои "вбросы" при себе. 
Всю информацию обо всем вы всегда можете найти: 
https://t.me/Emcdnews
https://t.me/emcdpool

Сервера работают, на сайте отвечают. Не вводите в заблуждение других пользователей. Спасибо. 

@emcd  Отдельное спасибо за ваше хамство! Пусть все видят как вы общаетесь со своими пользователями! Оказывается они "неадекваты" и делают "вбросы"! Оригинальный лексикон...

Только вот человек, создавший тему не ответил на главный вопрос! Не заметили? )) Вопрос о выплатах его не волнует абсолютно.

Насчет ввода в заблуждение. Сервера 24-25 января действительно обрывали соединения на целые часы с асиками. Майнеры в норме, сеть тоже! Проблема только в emcd.io.

На сайте действительно не работает чат. Кнопка отправить не активна!

Выплаты задержаны на 8 часов без всякого предупреждения. Это норма?

Пускай пользователи сами проверят мои слова! Глянут график хешрейта своего, выплаты посмотрят свои! Попробуют в чат написать на сайте! Где ввод в заблуждение?

@Danya master  Уважаемый Danya master 

во-первых, кто вам давал право писать "соскамилась конторка", заявлять прямым текстом, что мы мошенники, даже не проверив информацию.
во-вторых, кто вам сказал что вы неадекват?  Я лишь попросил вас быть адекватней, проверять информацию и писать без хамства. 

В третьих, все наши пользователи в курсе наших проблем. И все остаются с нами.

Насчет выплат. В телеграме была вся информация, все они были сделаны. Если бы вы зашли в телеграм канал, то вы бы узнали, что мы активно отражаем DDOS атаки.  

Насчет сайта, я утверждать не берусь, но знаю, что вчера во время написания моего сообщения и сервера и чат на сайте работал. Нам писало огромное количество пользователей везде. 

Впредь, на ваше хамство я отвечать больше не намерен. Общайтесь нормально и пишите адекватно, а "вброс" относится к "соскамилась конторка" если вы не поняли. 
"Конторка" работает как часы уже два года. 

Всего доброго и удачи вам. 

Edited by emcd

25.01.2020 в 18:43, emcd сказал:

@Sohi  Не знаю, кто вам рассказывал. Комиссия нашего пула 0%
По желанию вы можете включить donation в размере 0.5%. Но можете получать и полную прибыль без выплат комиссионных пулу. А вся комиссия разделяется между всеми майнерами пула в равной степени. Именно поэтому доход пула выше, чем у любого другого. 

То есть вы намеренно скрываете комиссию? Моя знакомая показала это мне и после этих слов ушла с вашего пула... не желая работать с теми, кто обманывает уже на начальном этапе

20200129_092128.jpg

@Sohi  Добрый вечер Sohi. Пожалуйста почитайте что такое чистый PPS. Здесь имеется ввиду комиссия сети биткоина за майнинг, а не комиссия нашего пула. Мы не берем себе ничего с майнеров, и даже donation идет на разработку других сервисов для майнинга.  Почему вы сами не можете в этом убедиться. Уже было много тестов. У нас больше чем на любом другом пуле в мире. Проверьте и убедитесь сами. 

Спасибо. 

С чего то резко повысилась доходность sha256 , но только не на EMCD - всё те же 0.00001626/Th .

Не запланированный сверхдоход  пула ?

7 часов назад, ocean ra сказал:

С чего то резко повысилась доходность sha256 , но только не на EMCD - всё те же 0.00001626/Th .

Не запланированный сверхдоход  пула ?

Добрый день
Где вы это увидели? Наоборот, сложность сети биткоина только растет, доход меньше везде. 

1 час назад, emcd сказал:

Добрый день
Где вы это увидели? Наоборот, сложность сети биткоина только растет, доход меньше везде. 

Я сам в удивлении - курс не вырос , а цифры стали 0.000023

30.01.2020 в 02:37, emcd сказал:

@Sohi  Добрый вечер Sohi. Пожалуйста почитайте что такое чистый PPS. Здесь имеется ввиду комиссия сети биткоина за майнинг, а не комиссия нашего пула. Мы не берем себе ничего с майнеров, и даже donation идет на разработку других сервисов для майнинга.  Почему вы сами не можете в этом убедиться. Уже было много тестов. У нас больше чем на любом другом пуле в мире. Проверьте и убедитесь сами. 

получается у вас не очень хорошо... так куда уходит 0.6-0.8% у майнеров? Вам или китайскому пулу на который вы майните?

13 часов назад, ocean ra сказал:

Я сам в удивлении - курс не вырос , а цифры стали 0.000023

Mining-datch даёт более 0.00001900 за тх, а мне вот сказали, что емцд самый прибыльный пул в МИРЕ!!!

11 минут назад, Sohi сказал:

получается у вас не очень хорошо... так куда уходит 0.6-0.8% у майнеров? Вам или китайскому пулу на который вы майните?

Mining-datch даёт более 0.00001900 за тх, а мне вот сказали, что емцд самый прибыльный пул в МИРЕ!!!

Еще раз почитайте, что такое комиссия сети биткоина и чистый PPS пожалуйста и не пишите глупости. 

Вы можете и дальше слушать, что вам говорят. У нас люди тестируют и остаются с нами после тестов.  Больше не будет нигде, так как комиссии нет.

Всего хорошего. 

19 часов назад, emcd сказал:

Еще раз почитайте, что такое комиссия сети биткоина и чистый PPS пожалуйста и не пишите глупости. 

Вы можете и дальше слушать, что вам говорят. У нас люди тестируют и остаются с нами после тестов.  Больше не будет нигде, так как комиссии нет.

Всего хорошего. 

Вы скрин то видите? Не выставляйте других за идиотов... ваш начальник сказал прямо, что с вас берут 0.6%-0.8% при чем тут ппс система? Вы если людей дурите "самым выгодным пулом" дурите дальше, только отвечайте на вопросы прямо, а не дурака включайте. Вы платите меньше ппс чаще всего как же так? Самый выгодный пул и меньше ппс платите, а вы ведь без комисии... получается, что вы с комиссией на китайцев работаете.

@Sohi 

Я больше не намерен с вами спорить. Пишу последний раз.

За PPS платят все в мире. И другие пулы тоже. Данную сумму уже давно никто не считает, потому что константа. Если вы разбираетесь в алгоритмах выплат - вы можете сами посмотреть какой пул сколько платит за PPS. 

Я никого не выставляю за дураков. Еще раз говорю - все видно после тестов. Спасибо за диалог. 

Всего доброго. 

@Sohi  ты правильно подметил, на их пуле не видно куда уходит хэшрейт, на веб-морде они пишут что майнят БТС, а что на самом деле знают только они сами, в то время как есть гораздо более выгодные монеты на sha256, которые сейчас дают до +20-25% относительно бтц, в то время как они платят на +2% относительно доходности бтц. Какую маржу они имеют с вашего хэшрейта можете посчитать сами :bye:

04.02.2020 в 14:13, emcd сказал:

@Sohi 

Я больше не намерен с вами спорить. Пишу последний раз.

За PPS платят все в мире. И другие пулы тоже. Данную сумму уже давно никто не считает, потому что константа. Если вы разбираетесь в алгоритмах выплат - вы можете сами посмотреть какой пул сколько платит за PPS. 

Я никого не выставляю за дураков. Еще раз говорю - все видно после тестов. Спасибо за диалог. 

Всего доброго. 

Аргументы кончились? То есть вы майните на Китай и они у вас берут 0.8% с вас, ппс тут абсолютно не при чем. Вы так и пишите тогда в названии темы, что у вас есть процент, а не пытайтесь увести разговор в другое направление. Намеренно вводить людей в заблуждение это не красиво.

04.02.2020 в 16:16, sergwayne сказал:

@Sohi  ты правильно подметил, на их пуле не видно куда уходит хэшрейт, на веб-морде они пишут что майнят БТС, а что на самом деле знают только они сами, в то время как есть гораздо более выгодные монеты на sha256, которые сейчас дают до +20-25% относительно бтц, в то время как они платят на +2% относительно доходности бтц. Какую маржу они имеют с вашего хэшрейта можете посчитать сами :bye:

Никакую маржу не имеют, а если имеют, то не в плюс к репутации их... все имеют майнеров, если майнер хоть немного может думать, то он пойдёт на мультипул где доход не 1620, а 2100...

@Sohi

Добрый вечер.

Свой профит-свитчер у нас еще не дописан, мы с ноября 2018 года пишем пул с нуля. Был опыт использования ПО из github и мы потратили на него почти год. Пул на котором сейчас хайпит майнинг BTCV2  использует то самое ПО, а ХАЙП, как и альтсезон - рано или поздно заканчивается

27.01.2020 в 12:25, emcd сказал:

что мы активно отражаем DDOS атаки.  

Да кому вы нужны со своим емсд чтобы вас ддосили)) - лапша очередная. Как выше люди подтвердили не один раз врал ты, врёш и продолжаешь вешать лапшу майнерам. Бумеранг возвращается - не забывай.

17 минут назад, emcd сказал:

Пул на котором сейчас хайпит майнинг BTCV2  использует то самое ПО, а ХАЙП, как и альтсезон - рано или поздно заканчивается

Датч уже рулит второй месяц если ты не вкурсе. )) И думаю это только начало. А ты продолжай вешать лапшу народу о "самом прибыльном прокси емсд на ф2пул". 

9 минут назад, staikinet сказал:

Да кому вы нужны со своим емсд чтобы вас ддосили)) - лапша очередная. Как выше люди подтвердили не один раз врал ты, врёш и продолжаешь вешать лапшу майнерам. Бумеранг возвращается - не забывай.

Датч уже рулит второй месяц если ты не вкурсе. )) И думаю это только начало. А ты продолжай вешать лапшу народу о "самом прибыльном прокси емсд на ф2пул". 

Очень надеемся что будет рулить как можно дольше

Edited by emcd

06.02.2020 в 02:58, emcd сказал:

Очень надеемся что будет рулить как можно дольше

Потому что вы сами заслали хэш на датч... асики сума сходить начали и выдавать кучу хв как и на датче, НО прибыль майнеров как была так и осталась ниже или равна pps, почему так?

Edited by Sohi