Перейти к содержанию

Как лучше включить две карты HD7970 c crossfire или без ?


den350

Рекомендуемые сообщения

модели карт 

Gigabyte Radeon HD 7970 3GB 384bit (GV-R797TO-3GD) v2.1

 

кроссфайр нужно ставить или нет ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@den350, а вы попробуйте и так и эдак. зафиксируйте показания и просветите общественность
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по моим наблюдениям кроссфайр не нужно ставить,так как если происходит сбой на одной карте он передаётся на вторую-скорость падает,лучше запускать без него!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хорошо как добавлю вторую (надо решить проблемы с питанием и охлаждением) попробую и так и так и отпишусь.

 

вопрос такого плана. не могу на карте сбить температуру ниже 70 градусов. В среднем после плясок с бубном 70-75 градусов. Поначалу вообще до 90 нагревалась. Но вроде скорость не падала и не глючила. Это нормально ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня такие карты до 83 долбят без глюков. После этого, частенько вылетает видео драйвер. Жара начинается, параметром -I стараюсь держать темп. до 80, но скорость падает :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что за причины? Я думал кроссфаером рубить. 

 

Если без него - нужно танцевать с бубном, чтобы заработало? (хотя и с ним наверное)

Изменено пользователем IgorNet
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

думаю главная причина в скорости. в кроссе не даст скорость суммы двух видюх.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как лучше включить две карты HD7970 c crossfire или без

Дурачок чтоль?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Попробывал (майню через cgminer 7870 и 7850) есть крос, или нету на майнинг вобще никак не влияет, мегахеши теже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

пробовал и так и так. 

сказать могу только одно.

 

кросс мешает охлаждению :)

пока висят на райзерах полуметровых :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Растет лучше биткоина: секрет успеха токена UNI

      Биткоин и эфир ударно начали 2024 год — обе монеты прибавили более 50% с января. Однако, это не лучшие показатели в индустрии: токен Uniswap — UNI — вырос в цене на 70%. Главной причиной резкого скачка цены UNI стало предложение руководства по модернизации распределения доходов. Его смысл в том, чтобы стимулировать холдеров к долгосрочному удержанию токенов. С этой целью предлагается награждать тех, кто использует UNI в стейкинге или делегирует их.    По словам руководителя Uniswap Fo

      в Новости криптовалют

    • Какой стейблкоин лучше выбрать, с минимальным риском изменения стоимости в $ выражении?

      Я обратил внимание, что многие новички, задающие в этой ветке вопрос о выборе наилучшего кошелька для хранения криптовалют, получают встречный вопрос о том, какую именно криптовалюту они собираются хранить. Это понятно и вполне логично.   Я бы хотел зайти с другой стороны и поинтересоваться у опытных пользователей, какой стейблкоин лучше выбрать тем, кто ставит своей целью именно хранение средств в криптовалюте с минимальным риском изменения их стоимости в долларовом выражении?  

      в Стейблкоины, монеты с обеспечением

    • gothamharbor.com - проект, который говорит, что лучше чем Arkham

      Gothamharbor предлагает обмен информацией внутри сети. На самом сайте и в документации рассказывается, что он будет лучше, чем Arkham. Якобы причины создания альтернативы Arkham Intelligence послужило то, что последний якобы не ценит и не уважает покупателей и продавцов информации. В официальном документе Arkham говорится, что они намерены обнародовать всю полученную информацию через 90 дней. Gothamharbor считает, что обнародование всего, что вы покупаете по истечении 90 дней, является проя

      в Раздачи монет

    • В какой сети лучше хранить USDT и в целом различие сетей?

      Будучи "жертвой" Binance я не совсем понимал что комиссии в разных сетях разные, и тд. расскажите пожалуйста про них,  в какой сети лучше держать?

      в Стейблкоины, монеты с обеспечением

    • Чем Doge и Pepe лучше доллара: как мемкоины могут заменить обычные деньги

      Возможность повсеместно расплачиваться мемкоинами является сокровенным желанием многих криптоэнтузиастов. Но какие у этой инициативы реальные перспективы? Роль мемкоинов на современном рынке остается дискуссионным вопросом. С одной стороны, этим альткоинам, как и остальным криптовалютам, должны быть присущи децентрализация и меньшая уязвимость к внешним атакам. С другой, критоскептики убеждены: над мемными токенами недостаточно контроля регулирующих ведомств и существует огромная волатильно

      в Новости криптовалют

×
×
  • Создать...