Перейти к содержанию

Самые гениальные альтки в мире


SmileExpo

Рекомендуемые сообщения

В конце 2017 года в мире было немного более 1000 криптоконверсий (по данным coinmarketcap), и теперь их число растет с каждым днем. Некоторые исчезают так быстро, как появляются, даже не запоминаются. Однако нельзя оставлять эти оригинальные альткойны незаметными!    

ПутинКоин и ПутинКлассик

Использование фамилий известных народов в именах криптотермий популярно и привлекает внимание. Неудивительно, что ПутинCoin приобрел некоторую популярность. Хотя это должно было быть шуткой, рыночная капитализация этого альткоина составляет 2,5 миллиона долларов. Сувенир ПутинКлассик - совсем другая история - он вряд ли используется. 

TrumpCoin

Altcoin был разработан в рамках президентской избирательной кампании Дональда Трампа. Рыночная капитализация этой криптовалюты составляет 3,1 миллиона долларов. One TrumpCoin стоит 48 центов. Первоначально криптовалюта была изобретена для использования в политических целях и коммуникации со средствами массовой информации. 

BitCoen

Это считается самой еврейской криптовалютой в мире, которая была названа в честь священнического класса в иудаизме. По сравнению с двумя предыдущими altcoins эта монета довольно серьезная и вызвала много дискуссий в прессе некоторое время назад. BitCoen полностью придерживается еврейских законов, поскольку 10% доходов идет на развитие национальных сообществ. 

MonaCoin

Altcoin, основанный на популярном японском мёме. MonaCoin появился в 2013 году, как шутка с талисманом кошки. Рыночная капитализация криптовалюты старой школы составляет 1 миллион долларов. 

Dogecoin

Другой вполне функциональный альтмоин, основанный на меме, который также имеет отношение к Японии (герой мема - японская собака Шиба Ину). Криптовалюта имеет положительный имидж, так как в основном используется для благотворительности и для оплаты советов. 

Pepe Cash

Образ знаменитого героя интернет-комиксов Пепе был символизирован ради поклонников. Pepe Cash построен на блочной цепочке биткойнов. Он предназначен для распространения в небольшом сообществе поклонников Pepe, которые используют валюту для оплаты уникальных карт со смешной лягушкой. 

Сексоин и Титкойн

Эти альткоины были созданы для оплаты развлечений и товаров для взрослых, начиная с 18 + игрушек до взрослых услуг. Разработанный в 2013 году, Sexcoin был призван заменить деньги в секс-индустрии. Sexcoin - относительно стабильный токен, но поставщики услуг для взрослых не спешат его принимать, отдавая предпочтение традиционным валютам. Titcoin пользуется еще меньшей популярностью и был создан для аналогичной цели. 

Fuck Token

Нет, этот альткойн не связан с тем, о чем вы могли подумать. Хотя его авторы прячутся за маской анонимности, Fuck Token имеет простую и невинную миссию: проявлять признательность в социальных сетях. Криптовалюта была разработана на основе Ethereum и привлекла 30 000 долларов США через ICO. 

Монета Иисуса

Небесная криптовалюта для настоящих христиан. Мусульманам запрещено покупать эти жетоны. Согласно правилам продажи токенов, вы должны прочитать Библию, прежде чем совершать покупку. Интересно, что Иисус и Иуда Искариот входят в состав команды.

Монета НЛО

Токен, который может использоваться для межпланетной торговли, если последний существовал. Таинственное название отражает цели создателей, а именно, финансировать инновационные проекты, поддерживать изучение НЛО и выделять его в прессе. Отличительной особенностью UFO Coin является Neoscrypt, который создает дополнительную защиту. 

Bulbacoin

Altcoin, который не стал первой национальной криптовалютой в Беларуси. С этой точки зрения криптовалюта Талера была первой. Что касается Bulbacoin, его можно рассматривать как эксперимент. Разработчики называют эту криптовалюту действительно национальной. 

Бесполезный маркер Ethereum

Самый честный проект ICO в мире не дает ни гарантий, ни обещаний. Он был запущен, чтобы показать, насколько популярны первоначальные монеты. Люди готовы инвестировать практически в любой проект, пусть это будет даже пузырь. Действительно, бесполезному Ethereum Token удалось собрать 150 000 долларов, подтверждающих предложенную гипотезу. 

PotCoin

Этот токен был разработан для торговли на рынке легального каннабиса. Капитализация этого альткоина составляет 77,8 млн. Долл. США. Он довольно популярен, хотя и не часто используется по назначению. Ну, законный рынок каннабиса не такой уж большой. 

KYLIX 

Альткойн поддерживается португальским вином. Авторы объясняют, что имя криптовалюты означает меру, равную одному бокалу. KYLIX можно использовать для оплаты вина и экскурсий на винодельнях. 

 

Источник:  https://stockholm.bc.events/en/news/most-ingenious-altcoins-in-the-world-91513

most_ingenious_altcoins_in_the_world_15345092874166_image.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Самые живучие банковские карты

      Товарищи, давайте делиться опытом   До недавнего времени самой живучей картой при регулярном снятии налички были карты отп банка. Их убить было не реально. Но в недавнем времени снятие ограничили 5к в день, а это беда. Какие по вашему опыту есть живучие карты и под какие суммы?    

      в Банки

    • Джек Маллерс: «Биткоин — самые твердые деньги в мире»

      Выступая на конференции Bitcoin Atlantis на острове Мадейра, генеральный директор Zap, материнской компании платежного сервиса Strike, назвал первую криптовалюту самыми устойчивыми деньгами за всю историю мира. Джек Маллерс (Jack Mallers) перечислил отличия биткоина от золота и фиатных валют: ограниченное предложение в 21 млн монет и заранее определенный график выпуска.   Запасы биткоина и золота ограничены, но если сильно постараться, то в земле можно найти больше золота. В случае с би

      в Новости криптовалют

    • Выгодный переезд: самые дружелюбные к криптовалютам города мира

      Во многих юрисдикциях власти устанавливают всевозможные ограничения и запреты в отношении криптовалют. Но есть и такие города, где инвестиционный и рабочий климат понравится многим криптоэнтузиастам. Ресурс dappGambl в недавно опубликованном исследовании выделяет ряд существенных факторов, на основе которых можно выбрать «доброжелательные» к криптовалютам города. Приведенные в качестве примеров локации относятся к «лучшей среде обитания для криптокитов».    Рассмотрим подробнее го

      в Новости криптовалют

    • Мемкоины: хайповый скам vs самые успешные криптоновички года

      Да, первые меметические токены появились годы назад – как Догекоин (DOGE). Однако в апреле 2023-го крипторынок взорвал лягушонок Пепе. С токенов PEPE принято брать отсчет эпидемии хайповых мемкоинов, которых инвесторы-снобы называют мусорными коинами. Токены, которые отсылают названием и маскотом к явлению попкультуры, постоянно на слуху, но занимают мизерную часть криптовалютного рынка. К концу осени только 1,8% криптосделок приходилось на мемкоины. Некоторые монеты держатся плюс-минус ст

      в Новости криптовалют

    • Самые успешные мошенники-2023: топ крупнейших раскрытых случаев криптоскама

      Под занавес 2023 года Налоговое управление США (IRS, Internal Revenue Service) опубликовало отчет, где рассказало о десяти крупнейших раскрытых случаях скама, раскрытых за уходящий год. Четыре оказались связаны с криптовалютами. Первыми с конца в списке идут Карл Себастьян Гринвуд (Karl Sebastian Greenwood) и Ружа Игнатова (Ruja Ignatova), которая известна также как «Криптокоролева» (Cryptoqueen). Их обвиняют в создании финансовой пирамиды OneCoin. Гринвуда поймали и приговорили в США к 20

      в Новости криптовалют

×
×
  • Создать...