Jump to content
Sign in to follow this  
atk

Гарантийный возврат видеокарт при дистанционной покупке

Recommended Posts

Здравствуйте,

собственно вопрос такой:

Видеокарты куплены в другом регионе в интернет магазине, спустя некоторое время пользования начинаются гарантийные проблемы. Как бы хитро вернуть их назад в 10 дневный срок, с расторжением договора купли-продажи, по причине ненадлежащего качества?

Привожу пример: отправил претензию и вышедшую из строя карту ( с любым 100% гарантийным случаем) с описью вложения, как следует ....и так как перед(вовремя) передачей карты получить акт об отсутствии механических дефектов возможности нет,  то есть вариант нарваться на хитрожопого продавана, который в мотивировке отказа с чистой душой может написать любые механические повреждения( которые он и сам может сделать) . В результате и просадка на двух доставках ( туда карту и претензию, обратно карту), возможно напрочь убитая карта, да и в суде скорей всего ничего уже не докажешь. Что делать? сталкивался ли кто-нибудь с такой проблемой?

сделайте экспертизу и с копией экспертизы отправляйте карту вместе с вашим требованием

1 час назад, rig4you сказал:

сделайте экспертизу и с копией экспертизы отправляйте карту вместе с вашим требованием

Вариант хороший,  но тогда встречаешь на стоимость экспертизы ?

1 час назад, atk сказал:

Вариант хороший,  но тогда встречаешь на стоимость экспертизы ?

Ну тогда лично ехать к ним в офис и сдавать с рук на руки с предварительным осмотром. Я же не думаю, что вам их через пол континента посылали.

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
Sign in to follow this  

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Similar Topics

• Nvidia обновила драйвер для видеокарт RTX 3060 с защитой от майнеров ETH

Производитель видеочипов Nvidia обновил драйвер для разработчиков с ограничением хэшрейта видеокарт RTX 3060 для майнеров Эфириума. Выпущенный ранее драйвер с этой задачей не справился. 29 апреля Nvidia выпустила драйвер GeForce 466.27, который стал второй попыткой производителя ограничить хэшрейт видеокарт RTX 3060 для майнеров Эфириума.     Примечания к релизу драйвера GeForce 466.27. Источник: Nvidia     Подробнее: https://bits.media/nvidia-obnovila-drayver-dlya

in Новости криптовалют

• Таможенная служба Гонконга конфисковала 300 майнинговых видеокарт у контрабандистов

Таможенная служба Гонконга провела операцию, в рамках которой было конфисковано 300 майнинговых видеоускорителей Nvidia, а также множество других различных товаров. В пятницу, 2 апреля, таможенники заметили в водах у международного аэропорта Гонконга «подозрительных людей», которые «переносили картонные коробки с рыбацкой лодки в быстроходный катер».   Когда они увидели представителей правоохранительных органов, то сразу запрыгнули в катер и попытались скрыться в направлении Китая

in Новости криптовалют

• Ремонт видеокарт

Есть ли у нас на форуме специалисты по ремонту ВК? Интересует именно ремонт, не замена пасты и прокладок, а полноценный ремонт. У меня есть пару карт с непонятными мне симптомами. Фурмарк и прочие тесты проходят, как только включаю майнер, начинают моргать и вылетать. Проверял в разных системах и конфигах, дело точно в самом железе. Карты типа 280x.

in Видеокарты

• Майнеры Эфириума обошли все ограничения Nvidia для видеокарт RTX 3060

Одному из майнеров Эфириума удалось окончательно устранить программные ограничения хэшрейта, установленные Nvidia, и запустить ферму из семи видеокарт GeForce RTX 3060. В феврале производитель GPU Nvidia сообщил, что выпустит специальный драйвер, который будет вдвое ограничивать хэшрейт видеокарт RTX 3060, примерно до 21 MH/s. Это было сделано для снижения спроса майнеров на такие видеокарты, чтобы сохранить их для геймеров. Взамен для майнеров будут выпускаться карты на специализированн

in Новости криптовалют

• Гарантия видеокарт

Ребят, сдал видеокарты по гарантии в сервисный центр магазина (регард), мне прислали письмо, что будут проводить независимую экспертизу, так же написано что бы я явился, и так же, если видеокарты сломаны по моей вине, я должен эту экспертизу оплатить.Я думал их отсылают в Авторизованный сервисный центр Palit (карты палитки), уже сдал по гарантии порядка 5 карт, такого не было ни кода. Правомерно с их стороны проведение экспертизы?сдал 4 карты, у все одна проблема, полный или частичный отказ вент

in Видеокарты

• Create New...