Перейти к содержанию

..


Kryon

Рекомендуемые сообщения

..план такой.

делаем еще одни коины. 1 день майнится по 500 монет за блок, второй день по 300 монет, 3 день по 100 монет. после 3-х дней манится по 0.5 монеты за блок. алгоиртм пофиг какой,пусть скрипт, скорость блока поф какая, пусть например 25 сек блок. все технические данные это все поф.

 

через 2 недели наши монеты стоят на бирже где то 0.002 бтс. сливаем все монеты, забираем свои бабки и посылаем всех накуй.

 

дальше нас эта валюта не интересует. можно сделать еще коинов.

 

это я шас рассказал про Mincoin. класс план? надо тока названия поменять

 

сидит сидит чувак, думает а чо это у меня нет денег. 

а дайка я сделаю свои деньги

Изменено пользователем Lexis77
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, это все торговля воздухом, нужно только убедить первых трех покупателей что этот воздух что-то стоит и в дальнейшем можно будет на нем навариться, а дальше система сама построит график роста курса и новые покупатели сами подтянутся

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

план такой.

делаем еще одни коины. 1 день майнится по 500 монет за блок, второй день по 300 монет, 3 день по 100 монет. после 3-х дней манится по 0.5 монеты за блок. алгоиртм пофиг какой,пусть скрипт, скорость блока поф какая, пусть например 25 сек блок. все технические данные это все поф.

 

через 2 недели наши монеты стоят на бирже где то 0.002 бтс. сливаем все монеты, забираем свои бабки и посылаем всех накуй.

 

дальше нас эта валюта не интересует. можно сделать еще коинов.

 

это я шас рассказал про Mincoin. класс план? надо тока названия поменять

 

сидит сидит чувак, думает а чо это у меня нет денег. 

а дайка я сделаю свои деньги

Ну чтож... воплоти свою идею, намайнии, продай сам себе и радуйся :) Потом расскажешь, о вилле на Гаваях, которая тебе приснилась после приснившейся прибыли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не могу воплотить. знаний как запустить крипто валюту нет

 

опять вы со своим сарказмом. видимо я вас чем то зацепляю  :)  откуда такое желание поддеть?  :)  что это? это зло? зло на людей? но зачем

 

ведь в сердцевине души каждого человека находится любовь, так довайте обратимся к этому источнику

Изменено пользователем Kryon
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ведь в сердцевине души каждого человека находится любовь, так довайте обратимся к этому источнику

 

 

 

план такой.

 

 

через 2 недели наши монеты стоят на бирже где то 0.002 бтс. сливаем все монеты, забираем свои бабки и посылаем всех накуй.

 

 

Определение "любовь" каждый понимает по своему. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...