Перейти к содержанию

bitcoinearnner.com BTC за выполнение заданий (накопительный 1000 сатоши) FH или Coinbase


oledjah

Рекомендуемые сообщения

После регистрации по почте собираем сатоши в  вкладке Earn B. Для вывода необходимо выполнить, как минимум 10 заданий и накопить  не менее 1000 сатоши. Вывод на FaucetHub или Coinbase 

 

Что делать:

1 .

Для начала необходимо просмотреть не менее 10 реклам в течении 10 - 20 секунд

Для этого переходим на вкладку Earn B - Offerwalls - MinuteStaff - Click (как вариант)

Ashampoo_Snap_2018_08.26_13h27m12s_001_.thumb.png.aa37bd2bf25cd356bac2440ccf3576d3.png

В некоторых заданиях нужно просмотреть две страницы сайта и прописать их в соответствующих полях

Ashampoo_Snap_2018_08.26_14h30m34s_004_.thumb.png.86695614b039bc6ddf2d9036325d792a.png 

2.

Проходим высокооплачиваемые опросы и задания (опрос не занимает более 20 минут)

Для этого переходим на вкладку Earn B - Offerwalls - AdGateRewards (как вариант)

Ashampoo_Snap_2018_08.26_13h59m04s_002_.thumb.png.5fcdf609db4c1cb00bdd9cf483b5f340.png

4

Колесо Сатоши - ставка от одной сатоши с внутреннего  баланса

Для этого переходим на вкладку Earn B - Offerwalls - Games - The Wheel of Satoshi

Ashampoo_Snap_2018_08.26_14h40m03s_005_.thumb.png.bab76ca9bb4a3cea0dee32ba2d5b143c.png

 

 

https://bitcoinearnner.com/?mref=oledjah

 

 

✔️???BitcoinEarnner???✔️  BTC 1500 sat 7 hours ago RECEIVED NORMAL

 

 

 

Изменено пользователем oledjah
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Минималку набрал за час

 

✔️???BitcoinEarnner???✔️  BTC 1500 sat 7 hours ago RECEIVED NORMAL
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, msqak15@gmail.com сказал:

что то там не возможно регистрацию пройти

 

Проект не новый, возможно вы уже зарегистрированы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, не мешало бы хоть краткое описание сайта, че там делать что бы заработать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, aleks17 сказал:

Да, не мешало бы хоть краткое описание сайта, че там делать что бы заработать?

Для начала необходимо просмотреть не менее 10 реклам в течении 10 - 20 секунд

Для этого переходим на вкладку Earn B - Offerwalls - MinuteStaff (как вариант)

Ashampoo_Snap_2018_08.26_13h27m12s_001_.thumb.png.01e3bd51ecd7159010b1cbab05c78a51.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, aleks17 сказал:

Да,просто не знаю что они хотят,зарегится не возможно......

В моей статистике видно,что четыре человека смогли зарегаться

Пароль для входа указан в письме  и там же нужно аутентифицировать свой IP

Изменено пользователем oledjah
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что-то не фига не открывает

ну наконец-то окрылось... о как я там уже зареган

но все равно спасибо Олежа что напомнил

Изменено пользователем Wolfman
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Wolfman сказал:

Олежа, ты какие пазлы решаешь? и какой у тебя уровень?

Учу английский на AdGateRewards  ) Уровень первый  ,так как, в старой версии сайта уровней не было. И честно говоря не помню почему старая версия прекратила существование, возможно сейчас новый админ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Олеж, я что-то не пойму у меня на балансе больше 1000 сатош ставлю на выплату пишет что вы должны заработать не менее  1000 сатош

и не выводит. Это как понимать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Wolfman сказал:

Олеж, я что-то не пойму у меня на балансе больше 1000 сатош ставлю на выплату пишет что вы должны заработать не менее  1000 сатош

и не выводит. Это как понимать?

А это первый вывод ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, oledjah сказал:

А это первый вывод ?

да, первый причем зареган уже давно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Wolfman сказал:

да, первый причем зареган уже давно.

В FAQe  нашел ,но не знаю о чем речь (может из за бонуса).

ВОПРОСЫ-ОТВЕТЫ

Каков минимальный доход?

Наш минимальный доход - 1000 сатоши. Обратите внимание: если у вас есть бонус за регистрацию свыше 1000 сатоши, ваш первый выезд (только первый) будет такой же суммы, как и бонус к регистрации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, oledjah сказал:

В FAQe  нашел ,но не знаю о чем речь (может из за бонуса).

ВОПРОСЫ-ОТВЕТЫ

Каков минимальный доход?

Наш минимальный доход - 1000 сатоши. Обратите внимание: если у вас есть бонус за регистрацию свыше 1000 сатоши, ваш первый выезд (только первый) будет такой же суммы, как и бонус к регистрации.

ага, читал это, но никакого бонуса в таком количестве я не получал, я вот что подумал, может имеется в виду что я сам должен заработать 1000 сат без помощи рефов? Вот как у тебя было чистая сумма что сам заработал или рефские тоже были?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

50 минут назад, fleshka сказал:

Не получается вывести адрес сохранять не хочет...

2018-08-30_100746.png

У меня тоже не сразу получилось 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Wolfman сказал:

ага, читал это, но никакого бонуса в таком количестве я не получал, я вот что подумал, может имеется в виду что я сам должен заработать 1000 сат без помощи рефов? Вот как у тебя было чистая сумма что сам заработал или рефские тоже были?

Сам, реф программа перестала работать на второй день

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

34 минуты назад, oledjah сказал:

Сам, реф программа перестала работать на второй день

спасибо, теперь остается понять сколько сам заработал, там в статистике все в одной куче

 

вот что еще, походу там нет реферальных начислений, начисляют только разовый бонус за регу реферала 50 сатош

Изменено пользователем Wolfman
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, oledjah сказал:
✔️???BitcoinEarnner???✔️  BTC 1290 sat 48 mins ago RECEIVED NORMAL

Здорово Олежа. ПО ходу моя версия оказалась верной, заработал сам 1000 сатош поставил на вывод. Деньги пошли в пендинг. Теперь ждемс)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

30.08.2018 в 11:10, Wolfman сказал:

спасибо, теперь остается понять сколько сам заработал, там в статистике все в одной куче

 

вот что еще, походу там нет реферальных начислений, начисляют только разовый бонус за регу реферала 50 сатош

По поводу рефов , только от верифицированых приходит % от кликов , но у меня таких только два 

Ashampoo_Snap_2018_08.31_11h19m46s_002_.thumb.png.14024edd43abb2eb26dd340d1244c9ff.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Bitsofa — удобный и безопасный обмен криптовалют. BTC, ETH, USDT, LTC. Сбер, Тинькофф, Альфа, VISA, Mastercard, СБП, МИР, ЮMoney.

      Bitsofa – новая удобная Р2Р-платформа с возможность дополнительного заработка через трейдинг-инструменты.   Возможности Bitsofa 💳 покупка и продажа криптовалюты без комиссии банковской картой (Сбербанк, Альфа-Банк, Тинькофф) или через СБП 💰безопасное хранение криптовалюты 🔄 обмен криптовалюты 💸 заработок с помощью трейдинга   Bitsofa прислушивается к запросам пользователей и прилагает усилия, чтобы сделать платформу комфортной для всех участников. Поэтому Bitsofa рабо

      в Биржи криптовалют

    • Запомните этот твит: что будет с курсом BTC в этом году — прогнозы экспертов

      Бычий рынок продолжает оказывать влияние на все большее число криптоактивов, а количество попыток угадать, каким курс биткоина к концу года, растет — собрали прогнозы аналитиков и экспертов в одном материале. Заглянуть в будущее и узнать, какими будут курсы криптовалют завтра хотел бы каждый трейдер и инвестор.  Эксперты, аналитики и представители крупных инвестиционных фирм не упускают возможность высказаться по теме и дать собственный прогноз цены биткоина.   Приближающийся халвинг

      в Новости криптовалют

    • Украли BTC

      Недавно словил вирус-троян, который украл private key от кошелька. Через несколько дней после этого неизвестные перевели мои 10btc на кошелек bc1q7vwfxceay206sjyrpm7926f2368gwh3puh59ts , а затем сразу, видимо на миксер - дальше отследить не получилось. Интересно, что этот адрес фигурирует на странице https://crazy-mining.org/soft-ru/majnery-kriptovalyut/smp-v1-0-0-1-cpu-gpu-asic-miner-with-gui-mining-panel/ как адрес для пожертвований разработчиков майнера, причем на оф.странице этого майнера ад

      в Безопасность

    • Kryptex Pool — PPS+ / SOLO — [BTC, NEXA, CFX, IRON, KAS, ERG, RVN, XMR, ETC, ETHW, ZEPH, KLS, PYI, XNA, CLORE, ALPH]

      https://pool.kryptex.com/ Криптекс пул — лучший PPS+ пул для профессионалов!   Доступные монеты: BTC | IRON | CFX | KAS | NEXA | ERG | RVN | XMR | ETC | ETHW | ZEPH | KLS | PYI | XNA | CLORE | ALPH ?Кликни на монету и получи гайд по майнингу?   ? Преимущества Криптекс пула: Никакой регистрации и полная анонимность. Поддержка SSL майнинга. Низкие комиссии. Выплаты каждый час. Комиссии сети платим за вас. Система выплат PPS+ (Pay Per Share)

      в Пулы совместного майнинга

    • Исторический максимум BTC: криптовалюты демонстрируют разнонаправленную динамику

      Крипторынок все еще очень зависим от биткоина — в большинстве случаев альткоины повторяют направление движения первой криптовалюты. Однако, чем дальше идет развитие криптоиндустрии, тем меньше эта зависимость. С 16 по 24 февраля стоимость биткоина снизилась чуть большем чем на 2%. После того, как 20 февраля BTC покорилась отметка в $53 000, началась легкая коррекция и на минимумах цена доходила до $50 500. Сейчас она составляет около $51 000.     Источник: tradingview.com  

      в Новости криптовалют

×
×
  • Создать...