Перейти к содержанию

Рейзеры 16х-16х , 1х-16х УКРАИНА


Рекомендуемые сообщения

длина 20см

 

---

 

оплата на карту ПБ или биток,соответственно,  доставка новой почтой,укрпочтой

 

осталось 5шт. "1х-16х" 185мм длина

 

60 грн /шт.

 

осталось 10шт. "1х-1х" 185мм длина

 

35 грн/шт

Изменено пользователем mays
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

длина 20см

Отвечаешь????

Или все-же 185мм?

@Combowan, спрос рождает предложение - это закон экономики.

Все поназаказывали рейзеров, т.к. был ажиотажный спрос, и теперь они всем приехали... спустя хрензнаетскокавремени.

Теперь все хотят снять "сливки", но не учитывают насыщенность рынка на данный период времени.

Подождите... всего неделю! Их чуть-ли не по закупке будут сливать!

 

ЗЫ Только за вчерашний день видел с десяток объявлений - есть, в наличии, приехали и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Lexis77, общая длина 20 , а сам шлейф уж чуть меньше - смотря как мерять. линейка в ответе  :P да я на местных форумах почти слил, решил тут поделиться)

 

@Combowan, все для народа  :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@mays, лично мне эти 15мм - абзац как нужны!!! У меня страйкер экстрим, а у нее звук на отдельной плате в комплекте и мне ее, чтоб обернуть, буквально 1см не хватает... Вот так-то... :)

Хотя я уже давно понял, что придется покупать 30 метров шлейфа с шагом 1.0.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

длина 20см

Отвечаешь????

Или все-же 185мм?

@Combowan, спрос рождает предложение - это закон экономики.

Все поназаказывали рейзеров, т.к. был ажиотажный спрос, и теперь они всем приехали... спустя хрензнаетскокавремени.

Теперь все хотят снять "сливки", но не учитывают насыщенность рынка на данный период времени.

Подождите... всего неделю! Их чуть-ли не по закупке будут сливать!

 

ЗЫ Только за вчерашний день видел с десяток объявлений - есть, в наличии, приехали и т.д.

не будут. процесс не остановить(если майнинг будет более популяризироваться то цена прыгнет в 2 раза) + в наличии онлайн с китая мало у кого есть возможность напрямую с завода по бросовым. как с айфонами.

к тому же учитывайте факт что здесь и сейчас это не там хз где.

из ваших 10 объявлений -  5 это люди которым я оптом продавал по 200р за 50 штук. сомневаюсь что они будут работать себе в убыток. отсюда и цена такая по рынку от 500р

Изменено пользователем tycon_cat
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@tycon_cat, да,вот сейчас не могу заказать уже,а эти набрал на вырост,хотел сделать хитрую систему охлаждения, но получилось что лучше то,что проще  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

_____________

отбой, думал 100 за все

что-то жирно 100 за шт :)

Изменено пользователем mine777
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Lexis77, да,это беда) но я бы выбрал без звука сидеть  :lol:

уже запилил :) себе любимому.

 

s-693.JPG

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

осталось 5шт. "1х-16х" 185мм длина

 

нет

 

осталось 10шт. "1х-1х" 185мм длина

 

нет

Изменено пользователем mays
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • рейзеры

      кто нибуть покупал тейзеры на этом сайте http://linecards.ru/ ? кидалы или норм контора? 

      в Флейм

    • не видно видеокарт 7950 через рейзеры, помогите

      Всем доброго времени суток. Прошу сильно не пинать я новичок в этом деле решил собрать комп для майнинга . Использую следующие железо: 1. Блок питания 1200 W Chieftec BPS-1200C 2. Видио карты 3 шт Ati Radeon 7950 3. 6 Гб оперативной памяти 4. Материнская плата gigabyte m68m-s2 5. Проц какотйо amd под сокет AM3+ Все видеокарты подключёны через рейзеры одна видяха через рейзер 16X-16x. Две остальные через резеры 1x-16x , Та видеокарта  что подключена через 16-16x пашет нормально а две остал

      в Общий

    • Рейзеры

      Вот нашел практически идеальный рейзер - http://cablesaurus.com/index.php?main_p ... ucts_id=28 И пилить ничего не надо, и доп. питание даже есть.

      в Аппаратная часть

    • Litecoin и рейзеры

      Кто майнит лайты на рейзерах - не было проблем со скоростью майнинга, по сравнению с обычным подключением видяхи?     з.ы. Чем модерам не понравился мой предыдущий топик непонятно. Обсуждается конкретная проблема по железу. Правила не нарушаются.

      в Аппаратная часть

×
×
  • Создать...