Перейти к содержанию

bitstarplanet.eu - от 35 сат/5 минут. Вывод от 20000 сат на FaucetHub каждого 1 числа месяца.


RronM

Рекомендуемые сообщения

http://bitstarplanet.eu/?r=13v7tNYemGmA1ieHDhjpC4MAdzE2gXE96m

Новый, удивительный по щедрости кран BTC. на вывод не проверен, обещают на FaucetHub 1-го числа каждого месяца при балансе выше 20 000 сатошей.

Быстрая регистрация по адресу связанному с FH.

от 35 (!) сатошей/5 мин, легкий сбор - 1 одна капча. максимум кликов в сутки 200.

предлагаю, навалиться и такими темпами  к 1-му сентябрю собрать минималку,   проверить на вывод..

 

image.thumb.png.1b8aef9889f7dbf41e6ea324ed4b3d38.png

 

чем то напоминает не работающий ныне, надеюсь временно, фрикоин.онлайн..

Изменено пользователем RronM
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@RronM в названии темы как минимум 7 лишних слов, а вот способ вывода и минималку желательно бы сразу указать. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

45 минут назад, Kistenev сказал:

@RronM в названии темы как минимум 7 лишних слов, а вот способ вывода и минималку желательно бы сразу указать. 

 

Спасибо за замечание, правлю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • RronM изменил название на bitstarplanet.eu кран BTC от 35 сат/5 минут. Вывод от 20000 сат на FaucetHub каждого 1 числа месяца.

и еще наблюдение. сайт нещадно грузит ЦП, сейчас буквально отследил! майнит.. гад (?)

делитесь, пожалуйста мнениями, если кто с этим ресурсом пробует работать.

Изменено пользователем RronM
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Минималка набрана...Замарачиваться на нём что-то не хочется,сомнительный,жду дня выплат...Думаю,первая выплата всё-таки будет для заманухи).А уж следующая через месяц навряд ли...Ну или как выше было сказано,очень похож на фрикойн.онлайн,если тот же админ,начнёт также переделками сайта заниматься)

2.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отлично! дайте знать, плз заплатили или нет. что то мне кажется, у меня проверка отложится  на октябрь.. 

а про нагрузку на цп. многие краны же грузят железо. но этот как то подозрительно грузит. у меня такое впечатление. ))

с мобильного захожу..

 

и кстати.! )  на фрикоине то сегодня движуха с самого утра. Обещают вернуться! )  и с адресной строкой все в порядке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и еще хочу пару слов о сайтах похожих на фрикоин.. 

это не реф ссылка, https://99bitcoins.com тут вообще реферальной программы нет.

мне уже из спорт интереса, время будет загляните может. 

похож на фрикоин или это паранойя?  

Изменено пользователем RronM
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скрытый,безпалевный майнинг)))У меня обычно или блокировщик,или антивирусник предупреждает о таких вещах,а здесь нет.Не сразу понял,что майнит,пока диспетчер не открыл,а там ЦП в космос улетело)))А на сайте я что-то крана не нашёл...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

)))) недаром поминали.. фрикоин заработал вроде, но как понимаю опять сбросил регистрации..(?)

хотя нет.. просто как бы "почти" заработал..  движуха конкретная там на выходных..))

вот блин люди а..

Изменено пользователем RronM
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, RronM сказал:

)))) недаром поминали.. фрикоин заработал вроде, но как понимаю опять сбросил регистрации..(?)

хотя нет.. просто как бы "почти" заработал..  движуха конкретная там на выходных..))

вот блин люди а..

так фрикоин сбросил регестрации или нет? вам удалось войти под старыми логин и паролем? а то я не могу( а рефералов много было,опять перерегистрировать как то задолбало

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет. со старым не получается, регистрация не работает.

такое выдает 

Register

We not ready to service now your account will pending until FreeCoin Online back to Online Again!! Thank you

 

не заработал еще сайт, надеюсь ничего не потеряем.

Изменено пользователем RronM
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на сколько понимаю, можно еще не напрягаясь попробовать, там здесь про кран читаю, отзывы положительные. до конца года минимум перспективы есть.

по поводу майнинга тоже пишут. я со старенького мобильного кликаю. пока ничего с ним не стало.

что снизил награду, думаю это логично, через чур щедро лил..  явгый плюс - одна капча без кучи всплывающего всякого..

 

 

BITSTPL.PNG

Изменено пользователем RronM
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...