Перейти к содержанию

[Ethash POOL] [BTC Autoexchange] [PPS] Hashrent.pro


MikeLove

Рекомендуемые сообщения

Писал же выше что перевели часть пулов на новые серверы, часть на старых

Восновном из-за этого просадка порядка 10%.

Висело много неподтвержденных еще монет, сейчас они должны начислиться

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 777
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

22 минуты назад, MikeLove сказал:

Висело много неподтвержденных еще монет, сейчас они должны начислиться

Вот только, Михаил, Вы не сказали кому они должны начисляться! Баланс никогда не меняется после 23 часов в большую сторону, только в меньшую... А ведь я наблюдаю уже не один месяц! После 23 часов, я писал уже неоднократно, майнинг продолжает идти, шары находятся, но на балансе это никак не отражается! Более того в 0 часов все показания сбрасываются и полчаса опять майнинг идет с нулевыми показаниями... Естественно отсюда и просадка хешрейта и несоответствие воттумайну. Михаил отвечает важна сейчас стабильность а все остальное потом, но все продвигается очень медленными шагами. Вот и переезд затянулся на неопределенное время, хотя, собирались переехать за пару дней! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юрий, проверьте свою учетку, я вижу у Вас +13% и этот баланс начислился после 23 часов

Изменено пользователем MikeLove
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По итогу суток более-менее. Однако колонка начисления сверхдохода расстраивает. 

Как закончите с рабочим функционалом, плиз!! доделайте корректное отображение статистики (что, когда и почём, + с разбивкой по ригам) 

Screenshot_6.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 часов назад, MikeLove сказал:

Начинаем отключение процесса "PM" и перевод на прямые порты.

Проверьте чтобы у Вас ничего не зависло

 

 

Просьба проверить, чтобы подключение было не к localhost!

В случае ошибок и неверного подключения просьба сделать перезапуск по питанию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, MikeLove сказал:

 

Просьба проверить, чтобы подключение было не к localhost!

В случае ошибок и неверного подключения просьба сделать перезапуск по питанию.

А когда феникс можно включать будет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда сделаем единый порт

Такими темпами к новому году думаю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для всех, кто ждет чуда от единого порта! Отвалов и дисконнектов стало гораздо меньше.. В остальном чуда не произошло! Вот скрины для моего хешрейта из воттумайна и скрин что реально заработал риг с супердоходом 13%... 

 

 

Screenshot_2018-12-04-23-04-59-963_com.android.chrome.png

Screenshot_2018-12-04-23-01-20-970_com.android.chrome.png

Изменено пользователем yuriy_torez
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чудес не бывает!

Что касается единого порта, то он направлен на другие цели нежели +100500 к профиту :)

Это желание сделать всё правильно и устранить вопрос касаемый настроек майнера, его разных версий и прочих условий, которые влияют на майнинг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, yuriy_torez сказал:

Вот скрины для моего хешрейта из воттумайна и скрин что реально заработал риг с супердоходом 13%..

а у меня, блин, до воттумайновских цифр не дотягивает((( и сверхдоход только по праздникам. Из последних 10-ти дней только три дня начислялся.

Изменено пользователем oval32
доп
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, oval32 сказал:

а у меня, блин, до воттумайновских цифр не дотягивает((( и сверхдоход только по праздникам.

я всегда на дварфе считал - воттумайн умножить на 0.85 и тогда получался реальный профит...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я по факту проверял,- так и есть; потому и не парюсь. Но у Юрия тут на скрине больше получается, завидно! И со сверхдоходрм что-то не прёт последнее время. Вчера вот вроде уже получше, но хочется стабильности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все стало гораздо стабильнее!! спасибо!

Еще такая особенность - если один из инстансов дохнет, то на сайте ферма видна как ОФФ.   

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Коллеги, у кого-нибудь сегодняшняя выплата подтвердилась? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 часов назад, kerk сказал:

Коллеги, у кого-нибудь сегодняшняя выплата подтвердилась? 

 Что значит подтвердилась? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, yuriy_torez сказал:

 Что значит подтвердилась? 

Моя выплата (транзакция) подтвердилась через 10 часов. Общался с @MikeLove он объяснил что выплаты уходят с биржи. Я до этого не смотрел подробности, так как подтверждались через 2-3 часа. Это было когда мемпул пустой был, а за последнее время он вырос. 

На главной пула указано: При выплате удерживается комиссия сети Биткоин за транзацию (0.0005 BTC) но в действительности комиссия за все транзы бралась одинаковая:  Сборы  0.00000955 BTC  Остальное (эквивалент работы на пуле майнера  в 1Гш/сек за 4 часа) уходило налево. Поэтому при таком мемпуле транза зависла на 10 часов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Биржа прислала ответ, что отправляет транзакции с комиссией, соответвтующей текущим потребностям сети для их обработки... А взымаемая ими фиксированная комиссия 0,0005 BTC используется в случае непредвиденных ситуаций и на прочие расходы... Также они указывают на правила пользования где говориться, что транзакции могут осуществляться биржей до 24 часов, а за работу сети Биткоин они вообще не несут ответствкенности :)

Я уже писал месяц назад, что были задержки в обработке транзакций и это достаточно частое и регулярное событие. Для нашего пула за весь период его работы было всего 3 подобных ситуации все на 8-12 часов.

Мы не планируем пока поднимать свою ноду биткоин по ряду причин и будем дальше отправлять выплаты со сторонних ресурсов.

Как вариант возможно будем больше переводить c blockchain.com - там гибкая настройка комиссии и можно вполне уложиться в указанные 0,0005 BTC если перекидывать туда монеты для выплат пачкой с биржи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, MikeLove сказал:

Как вариант возможно будем больше переводить c blockchain.com - там гибкая настройка комиссии и можно вполне уложиться в указанные 0,0005 BTC если перекидывать туда монеты для выплат пачкой с биржи.

Этот вариант будет гораздо лучше уже потому, что управлять будете Вы сами своими выплатами

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, kerk сказал:

Этот вариант будет гораздо лучше уже потому, что управлять будете Вы сами своими выплатами

Мы сможем выбрать только размер комиссии в небольшом промежутке :)

Плюс добавляется время на переброс монет с бирж, а если там вся пачка на 10-20 выплат зависнет на 10 часов... Риски теже...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так сейчас выплаты всё равно на ручнике в определённое время, можно заранее перекинуть :wink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так что, про пегасы забыть? Сверхдохода больше не планируется?

hashrent2.png

Справедливости ради, - стабильности в работе прибавилось, но вот процент онлайн живёт своей жизнью. И по пегасам, я их закинул исходя из среднего расхода, а теперь не знаю, за год наверное только уйдут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, oval32 сказал:

. И по пегасам, я их закинул исходя из среднего расхода, а теперь не знаю, за год наверное только уйдут.

Не все уж так плохо, как вы обрисовали! 

Screenshot_2018-12-11-14-57-48-483_com.android.chrome.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Профит просел, т.к. работы по переезду затянулись. Пока возникли другие важные дела...

Сейчас в системе установлен порог лояльности до 105% (Пегасы списываются от 105% и выше).

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, MikeLove сказал:

Пока возникли другие важные дела

Ну и просветили бы нас всех... Хотя бы вкратце! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

28 минут назад, yuriy_torez сказал:

Ну и просветили бы нас всех... Хотя бы вкратце! 

У нас несколько проектов и приходится расставлять приоритеты в пользу более доходных.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • [Top-10 Bitcoin Майнинг пул] [emcd. Mining pool] - FPPS, комиссия 1.5%, без мин. порога на вывод

      Экосистема для майнеров и пользователей криптовалют, в которой можно добывать криптовалюту с низкой комиссией, хранить добытые монеты с выгодой до 12% годовых и экономить на выводе в фиатные валюты внутри одного приложения. Майнинг-пул  Добывай BTC, LTC, DOGE, ETC и другие монеты с высоким хешрейтом и минимальной комиссией 1,5%. Накопительный счёт  Безопасно храни криптовалюту и получай пассивный доход до 12% годовых.  Быстрый вывод  Выводи активы на карту - Visa, Maste

      в Пулы совместного майнинга

    • Запомните этот твит: что будет с курсом BTC в этом году — прогнозы экспертов

      Бычий рынок продолжает оказывать влияние на все большее число криптоактивов, а количество попыток угадать, каким курс биткоина к концу года, растет — собрали прогнозы аналитиков и экспертов в одном материале. Заглянуть в будущее и узнать, какими будут курсы криптовалют завтра хотел бы каждый трейдер и инвестор.  Эксперты, аналитики и представители крупных инвестиционных фирм не упускают возможность высказаться по теме и дать собственный прогноз цены биткоина.   Приближающийся халвинг

      в Новости криптовалют

    • Украли BTC

      Недавно словил вирус-троян, который украл private key от кошелька. Через несколько дней после этого неизвестные перевели мои 10btc на кошелек bc1q7vwfxceay206sjyrpm7926f2368gwh3puh59ts , а затем сразу, видимо на миксер - дальше отследить не получилось. Интересно, что этот адрес фигурирует на странице https://crazy-mining.org/soft-ru/majnery-kriptovalyut/smp-v1-0-0-1-cpu-gpu-asic-miner-with-gui-mining-panel/ как адрес для пожертвований разработчиков майнера, причем на оф.странице этого майнера ад

      в Безопасность

    • Kryptex Pool — PPS+ / SOLO — [BTC, NEXA, CFX, IRON, KAS, ERG, RVN, XMR, ETC, ETHW, ZEPH, KLS, PYI, XNA, CLORE, ALPH]

      https://pool.kryptex.com/ Криптекс пул — лучший PPS+ пул для профессионалов!   Доступные монеты: BTC | IRON | CFX | KAS | NEXA | ERG | RVN | XMR | ETC | ETHW | ZEPH | KLS | PYI | XNA | CLORE | ALPH ?Кликни на монету и получи гайд по майнингу?   ? Преимущества Криптекс пула: Никакой регистрации и полная анонимность. Поддержка SSL майнинга. Низкие комиссии. Выплаты каждый час. Комиссии сети платим за вас. Система выплат PPS+ (Pay Per Share)

      в Пулы совместного майнинга

    • Исторический максимум BTC: криптовалюты демонстрируют разнонаправленную динамику

      Крипторынок все еще очень зависим от биткоина — в большинстве случаев альткоины повторяют направление движения первой криптовалюты. Однако, чем дальше идет развитие криптоиндустрии, тем меньше эта зависимость. С 16 по 24 февраля стоимость биткоина снизилась чуть большем чем на 2%. После того, как 20 февраля BTC покорилась отметка в $53 000, началась легкая коррекция и на минимумах цена доходила до $50 500. Сейчас она составляет около $51 000.     Источник: tradingview.com  

      в Новости криптовалют

×
×
  • Создать...