Перейти к содержанию

[Ethash POOL] [BTC Autoexchange] [PPS] Hashrent.pro


MikeLove

Рекомендуемые сообщения

Отрубилась часть пулов - чиним, возможно были небольшие простои при переключении на файловеры.

Сейчас должно всё работать нормально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 777
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Подскажите, что делать. Сгорела одна карта из 3-ех на ферме и теперь одно окно клэймора лишнее. Как убрать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Средний суточный размер суперпрофита клиентов (без вычета Пегасов):

за 18.10 составил 41%

 

Подскажите, что делать. Сгорела одна карта из 3-ех на ферме и теперь одно окно клэймора лишнее. Как убрать?

Для этого нам нужно вручную удалить 1 инстанс если на ферме менее трех карт (написали Вам инструкции в личку)

 

 

Сегодня были жалобы от пользователей об отвале клэймора при попытке майнить DevFe, на нашем оборудовании такого не наблюдалось, поэтому может кто-то знает с чем могут быть связан проблемы. Установлен ALLCOINS: EXP

Изменено пользователем MikeLove
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день, что происходит - ферма работает, а сверхдоход не начисляется, пегасов достаточно http://prntscr.com/l83d41   и очень часто приходят от Вас письма http://prntscr.com/l83dhk   хотя захожу на сайт там показывает что ферма работает, на ферму захожу там то же все ок, и очень часто на ферме выходит данная ошибка https://prnt.sc/l34jd8  или что это ? Прошу разобраться с данной ситуацыей , так как она уже не в первый раз происходит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер. Сегодня добавил ещё одну  ферму на пуле, а с ней непонятки. При запуске выдаёт 2 клея, начинает копать,  к серву не подключается и через какое то время батник ребутится и по новой всё начинается.

2.PNG

вот ещё фотка..прошлый раз не влезла)) пришлось уменьшить.

3-min.PNG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

33 минуты назад, Ivan1KK сказал:

Добрый день, что происходит - ферма работает, а сверхдоход не начисляется, пегасов достаточно http://prntscr.com/l83d41   и очень часто приходят от Вас письма http://prntscr.com/l83dhk   хотя захожу на сайт там показывает что ферма работает, на ферму захожу там то же все ок, и очень часто на ферме выходит данная ошибка https://prnt.sc/l34jd8  или что это ? Прошу разобраться с данной ситуацыей , так как она уже не в первый раз происходит

вот уже пошли изменения , как только написал сверхдоход стал http://prntscr.com/l83rl7  а за весь день куда он ушел ? почему не начислялся ? почему у других другой % а у меня такой ? Проверьте по сайту и примите правильное решение.

и с кодом ошибки прошу разобраться, что за ошибка и почему она появляется, просто не хочу в предб с ней сталкиваться или из-за неё терять доход

Изменено пользователем Ivan1KK
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, Ivan1KK сказал:

вот уже пошли изменения , как только написал сверхдоход стал http://prntscr.com/l83rl7  а за весь день куда он ушел ? почему не начислялся ? почему у других другой % а у меня такой ? Проверьте по сайту и примите правильное решение.

и с кодом ошибки прошу разобраться, что за ошибка и почему она появляется, просто не хочу в предб с ней сталкиваться или из-за неё терять доход

мда , а почему еще мешьше стал http://prntscr.com/l83z9u 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, slit79 сказал:

Добрый вечер. Сегодня добавил ещё одну  ферму на пуле, а с ней непонятки. При запуске выдаёт 2 клея, начинает копать,  к серву не подключается и через какое то время батник ребутится и по новой всё начинается.

Напишите в техподдержку Skype или мне в личку логин и имя фермы - будем смотреть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Ivan1KK сказал:

Добрый день, что происходит - ферма работает, а сверхдоход не начисляется, пегасов достаточно http://prntscr.com/l83d41   и очень часто приходят от Вас письма http://prntscr.com/l83dhk   хотя захожу на сайт там показывает что ферма работает, на ферму захожу там то же все ок, и очень часто на ферме выходит данная ошибка https://prnt.sc/l34jd8  или что это ? Прошу разобраться с данной ситуацыей , так как она уже не в первый раз происходит

порт для прокси-сервера занят или закрыт другим приложением.

Возможно запущено несколько окон MineMaster и они блокируют друг друга.

Если это так, то при рестарте команда Terminate не срабатывает и не закрывает окна софта - ОС не дает этого сделать, по каким причинам сказать не могу...

Изменено пользователем MikeLove
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

32 минуты назад, MikeLove сказал:

Напишите в техподдержку Skype или мне в личку логин и имя фермы - будем смотреть

В скайпе не добавляете , добавился но нет подтверждения от Вас

15 минут назад, MikeLove сказал:

порт для прокси-сервера занят или закрыт другим приложением.

Возможно запущено несколько окон MineMaster и они блокируют друг друга.

Если это так, то при рестарте команда Terminate не срабатывает и не закрывает окна софта - ОС не дает этого сделать, по каким причинам сказать не могу...

ни каких других приложений не установленно что бы они обрашались к интернету, запушен 1 майнер, 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

@MikeLove Приветствую. Возвращаясь к разговору о PhoenixMiner. Мне тоже нравится этот майнер - хешрейт он поболее клеймора показывает и комиссия у него меньше (не знаю оставляете ли вы комиссию клеймору).

 

А по поводу:

08.10.2018 в 21:00, MikeLove сказал:

А как на счет ДАГ-файлов?

"Added support for direct mining (without DAG switching during the DevFee periods) of the following coins: DubaiCoin (DBIX), MOAC, Ether-1 (ETHO), and EtherCC (ETCC)"

остальные монеты будут грузить ДАГи?

 

Так это же монеты, для которых сделана поддержка майнинга без переключения DAG-файла в последней версии. А вообще  судя по офф. топику майнер на данный момент поддерживает данную функциональность для монет: Ethereum, Ethereum Classic, Expanse, Musicoin, UBIQ, Pirl, Ellaism, Metaverse ETP, Pegascoin, Akroma, WhaleCoin, Victorium, Nekonium, Mix, EtherGem, Aura, Hotelbyte Coin, Genom, EtherZero, Callisto, DubaiCoin, MOAC, Ether-1, EtherCC

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20.10.2018 в 01:50, Ivan1KK сказал:

В скайпе не добавляете , добавился но нет подтверждения от Вас

В скайпе открытая группа, там не нужно подтверждений, опишите суть проблемы и укажите последние 4 символа логина.

 

20.10.2018 в 01:50, Ivan1KK сказал:

ни каких других приложений не установленно что бы они обрашались к интернету, запушен 1 майнер, 

Без доступа к ферме не сможем Вам помочь. Пока не сталкивались с подобной проблемой у других пользователей.

 

 

 

 

20.10.2018 в 14:00, SiN70 сказал:

 

@MikeLove Приветствую. Возвращаясь к разговору о PhoenixMiner. Мне тоже нравится этот майнер - хешрейт он поболее клеймора показывает и комиссия у него меньше (не знаю оставляете ли вы комиссию клеймору).

Ок, вернемся к этому диалогу через пару недель, когда мы доделаем важный пакет обновлений по портам, линуксу и конвертации пегаса...

 

20.10.2018 в 12:36, slit79 сказал:

Спасибо MikeLove(и всем кто ему помогает) за оперативную помощь в решении проблем! 

Спасибо! Приятно.

 

 

Средний суточный размер суперпрофита клиентов (без вычета Пегасов):

за 19.10 составил 39%

 

Сделали уведомление о нулевом балансе Пегасов.

Напоминаю, чтобы получить сверхпрофит, Вам нужно заплатить за него 50% Пегасами.

 

 

 

Средний суточный размер суперпрофита клиентов (без вычета Пегасов):

за 20.10 составил 42%

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

MikeLove.  Все таки посмотри на скрин..что это за байда..Майнер работает,стата идёт..только эти красные строки напрягают при запуске. Может вирусняк какой цепанул или драйвер не прокатывает добром? Вчера такого не было на другом компе.

Снимок1.jpg

Может на этом компе тоже винду на 10-ку перебить? А то тут 7-ка стоит. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, slit79 сказал:

MikeLove.  Все таки посмотри на скрин..что это за байда..Майнер работает,стата идёт..только эти красные строки напрягают при запуске. Может вирусняк какой цепанул или драйвер не прокатывает добром? Вчера такого не было на другом компе.

 

Может на этом компе тоже винду на 10-ку перебить? А то тут 7-ка стоит. 

 

В первом окне говорится что у Вас всего 1 АМД карта и 3 виртуальных (уж не знаю почему, но так), проверяйте драйвера. На 7-ке все должно работать нормально.

Изменено пользователем MikeLove
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, MikeLove сказал:

 

В первом окне говорится что у Вас всего 1 АМД карта и 3 виртуальных (уж не знаю почему, но так), проверяйте драйвера, у нас даже на 7-ке такого не было...

Ясно..спс.. надо будет попробовать накатить 10-ку.. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

15 часов назад, suxxer сказал:

Огромный респект разработчикам за онлайн поддержку, так держать!!)

спасибо

 

 

13 часов назад, slit79 сказал:

Ясно..спс.. надо будет попробовать накатить 10-ку.. 

Ну только разве что для упрощения вопроса с дровами.

Но у Вас там физически сколько карт на этой ферме, с которой скриншот сделан? 1 или больше?

 

 

20.10.2018 в 13:00, SiN70 сказал:

 

@MikeLove Приветствую. Возвращаясь к разговору о PhoenixMiner. Мне тоже нравится этот майнер - хешрейт он поболее клеймора показывает и комиссия у него меньше.

Начнем его тестирование на этой неделе.

Изменено пользователем MikeLove
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, MikeLove сказал:

 

спасибо

 

 

Ну только разве что для упрощения вопроса с дровами.

Но у Вас там физически сколько карт на этой ферме, с которой скриншот сделан? 1 или больше?

 

 

Начнем его тестирование на этой неделе.

Физически там только 1-570

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, slit79 сказал:

Физически там только 1-570

 

Ну тогда наш софт корректно работает судя по скринам, может быть я непонял - в чем проблема у Вас уточните.

 

 

Средний суточный размер суперпрофита клиентов (без вычета Пегасов):

за 21.10 составил 40%

 

 

 

Напоминаю, что в первом посте есть FAQ и адрес техподдержки, при неполажках с нашим софтом можно обращаться туда.

Изменено пользователем MikeLove
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 часов назад, MikeLove сказал:

Начнем его тестирование на этой неделе.

Отлично! Буду с нетерпением ждать результатов. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21.10.2018 в 20:27, slit79 сказал:

MikeLove.  Все таки посмотри на скрин..что это за байда..Майнер работает,стата идёт..только эти красные строки напрягают при запуске. Может вирусняк какой цепанул или драйвер не прокатывает добром? Вчера такого не было на другом компе.

 

Может на этом компе тоже винду на 10-ку перебить? А то тут 7-ка стоит. 

 

Ребята не превращайте форум в бардак!Есть техническая поддержка ,туда и обращайтесь.А то потом невозможно будет найти полезную информацию,она потонет в ваших описаниях неполадок...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поправьте меня если я не прав. На своих 120 хэшах по реальным начислениям на сайте я посчитал следующие цифры.. Доход до вывода за 17 дней(0,005btc)/Если в день копает 2,5-2,6$(2.55*17=43.35) , при этом съедая на "сверх доход" 77-80PGC в сутки(0,38$)(0,38*17=6,46$),комса за вывод BTC 0.0005btc=3.22$ Чуть не забыл комсу пула 0,5%-17 дней 0,55$. Итого что мы имеем:43,35-6,46-3,22-0,55=33,12$ за 17 суток!!! При 120 хэшей на эфире мы получаем за 17 суток 33,5$!!! Вопрос! Где СУПЕР ПРОФИТ!

Для достоверности слов..Остальное калькулятор.

Снимок.PNG

9 минут назад, yuriy_torez сказал:

 

Ребята не превращайте форум в бардак!Есть техническая поддержка ,туда и обращайтесь.А то потом невозможно будет найти полезную информацию,она потонет в ваших описаниях неполадок...

Выше полезная инфа))

Изменено пользователем slit79
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, slit79 сказал:

Поправьте меня если я не прав. На своих 120 хэшах по реальным начислениям на сайте я посчитал следующие цифры.. Доход до вывода за 17 дней(0,005btc)/Если в день копает 2,5-2,6$(2.55*17=43.35) , при этом съедая на "сверх доход" 77-80PGC в сутки(0,38$)(0,38*17=6,46$),комса за вывод BTC 0.0005btc=3.22$ Чуть не забыл комсу пула 0,5%-17 дней 0,55$. Итого что мы имеем:43,35-6,46-3,22-0,55=33,12$ за 17 суток!!! При 120 хэшей на эфире мы получаем за 17 суток 33,5$!!! Вопрос! Где СУПЕР ПРОФИТ!

скиньте последние 4 символа логина пож-та - проверим

 

Вот на текущий момент:  для 120МХ доходность 0,0003 BTC

2018-10-23_12-10-05.thumb.png.c9e070d860c69f7d6d9967c4d8bdac23.png

онлайн у Вас чуть ниже 100% не будем это учитывать

Вам начислено 0,000388 BTC

77 PGC по курсу 0,00000074 BTC = 0,000057 BTC

ИТОГО:  0,000388 BTC - 0,000057 BTC = 0,000331 BTC  /   0,0003 BTC = 110% - т.е. минимум 10% - Ваш чистый дополнительный доход по отношению к калькулятору.

 

 

22 минуты назад, yuriy_torez сказал:

 

Ребята не превращайте форум в бардак!Есть техническая поддержка ,туда и обращайтесь.А то потом невозможно будет найти полезную информацию,она потонет в ваших описаниях неполадок...

Вся полезная инфа есть в первом посте. Там же дублируются основные новости.

Изменено пользователем MikeLove
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, slit79 сказал:

При 120 хэшей на эфире мы получаем за 17 суток 33,5$!!

А чего вы не отминусовали вывод BTC ?Наверное по калькулятору посчитали...А вы возьмите и помайните сутки и скажите нам сколько вы намайнили?

Изменено пользователем yuriy_torez
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Bitsofa — удобный и безопасный обмен криптовалют. BTC, ETH, USDT, LTC. Сбер, Тинькофф, Альфа, VISA, Mastercard, СБП, МИР, ЮMoney.

      Bitsofa – новая удобная Р2Р-платформа с возможность дополнительного заработка через трейдинг-инструменты.   Возможности Bitsofa 💳 покупка и продажа криптовалюты без комиссии банковской картой (Сбербанк, Альфа-Банк, Тинькофф) или через СБП 💰безопасное хранение криптовалюты 🔄 обмен криптовалюты 💸 заработок с помощью трейдинга   Bitsofa прислушивается к запросам пользователей и прилагает усилия, чтобы сделать платформу комфортной для всех участников. Поэтому Bitsofa рабо

      в Биржи криптовалют

    • [Top-10 Bitcoin Майнинг пул] [emcd. Mining pool] - FPPS, комиссия 1.5%, без мин. порога на вывод

      Экосистема для майнеров и пользователей криптовалют, в которой можно добывать криптовалюту с низкой комиссией, хранить добытые монеты с выгодой до 12% годовых и экономить на выводе в фиатные валюты внутри одного приложения. Майнинг-пул  Добывай BTC, LTC, DOGE, ETC и другие монеты с высоким хешрейтом и минимальной комиссией 1,5%. Накопительный счёт  Безопасно храни криптовалюту и получай пассивный доход до 12% годовых.  Быстрый вывод  Выводи активы на карту - Visa, Maste

      в Пулы совместного майнинга

    • Запомните этот твит: что будет с курсом BTC в этом году — прогнозы экспертов

      Бычий рынок продолжает оказывать влияние на все большее число криптоактивов, а количество попыток угадать, каким курс биткоина к концу года, растет — собрали прогнозы аналитиков и экспертов в одном материале. Заглянуть в будущее и узнать, какими будут курсы криптовалют завтра хотел бы каждый трейдер и инвестор.  Эксперты, аналитики и представители крупных инвестиционных фирм не упускают возможность высказаться по теме и дать собственный прогноз цены биткоина.   Приближающийся халвинг

      в Новости криптовалют

    • Украли BTC

      Недавно словил вирус-троян, который украл private key от кошелька. Через несколько дней после этого неизвестные перевели мои 10btc на кошелек bc1q7vwfxceay206sjyrpm7926f2368gwh3puh59ts , а затем сразу, видимо на миксер - дальше отследить не получилось. Интересно, что этот адрес фигурирует на странице https://crazy-mining.org/soft-ru/majnery-kriptovalyut/smp-v1-0-0-1-cpu-gpu-asic-miner-with-gui-mining-panel/ как адрес для пожертвований разработчиков майнера, причем на оф.странице этого майнера ад

      в Безопасность

    • Kryptex Pool — PPS+ / SOLO — [BTC, NEXA, CFX, IRON, KAS, ERG, RVN, XMR, ETC, ETHW, ZEPH, KLS, PYI, XNA, CLORE, ALPH]

      https://pool.kryptex.com/ Криптекс пул — лучший PPS+ пул для профессионалов!   Доступные монеты: BTC | IRON | CFX | KAS | NEXA | ERG | RVN | XMR | ETC | ETHW | ZEPH | KLS | PYI | XNA | CLORE | ALPH ?Кликни на монету и получи гайд по майнингу?   ? Преимущества Криптекс пула: Никакой регистрации и полная анонимность. Поддержка SSL майнинга. Низкие комиссии. Выплаты каждый час. Комиссии сети платим за вас. Система выплат PPS+ (Pay Per Share)

      в Пулы совместного майнинга

×
×
  • Создать...