Перейти к содержанию

[Ethash POOL] [BTC Autoexchange] [PPS] Hashrent.pro


MikeLove

Рекомендуемые сообщения

1 час назад, kerk сказал:

Добрый день! Я вчера отключил риги от пула, переведите пожалуйста накопившийся баланс ВТС и PGC (с конвертацией в ВТС) на кошелёк ВТС.

Принял

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 777
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Сегодня благодаря курсам у всех более-менее стабильно и по профиту и по онлайну

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18.12.2018 в 09:33, Gazanet сказал:

Что с доходностью сейчас?

средний профит за 18.12 составил 105%, за 19.12 составил 108%

Но что будет завтра мы не знаем :) Пока всё еще Вы используете наш пул на свой страх и риск!

 

Сегодня начали тестировать новые логики начислений - возможны странности с цифрами, но к вечернему периоду начислений постараемся оптимизировать.

 

 

Изменено пользователем MikeLove
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, MikeLove сказал:

Пока всё еще Вы используете наш пул на свой страх и риск!

именно так)))

 

18.12.2018 в 13:33, Gazanet сказал:

Что с доходностью сейчас?

как бы получше. Голосуем ногами. Нет ножек - нет голосования?

турбулентность внутридневная поднялась - частые рестарты(смена заданий) снижают общий хэш (у меня до 5%), при этом доходность вроде уже получше. По хэшу считать бессмысленно, только как ориентир. 

После НГ ещё один риг запущу, потестирую на езермане, дварфе, и т.д. Пока по прикидкам здесь получше, но штормит иногда, но давно по факту не сравнивал, только по расчётам основанным на прошлых данных.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень жду порт для работы с hiveOS !!!

Позавчера 230 эпоха началась и все 3-х гиговые отвалились (почему то на одной еще работает) хотя я считал, что до весны должно было их хватить, а на винду их пересаживать ОООЧЕНЬ не хочется.. Пока экспанс копать поставил, но там профит супер плохой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Порт уже есть, но учет траффика не соответствует нашим требованиям - делаем новый обработчик работы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

54 минуты назад, MikeLove сказал:

Порт уже есть, но учет траффика не соответствует нашим требованиям - делаем новый обработчик работы.

 

Ох, очень, очень жду... может потестить что?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну пока порт не учитывает работу, поэтому если только безвозмездно (т.е. даром) можно пустить на него траффик.

Думаю такой вариант тестировать никто не захочет :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

киньте в личку - посмотрим - может что и пущу

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А регистрация неработает я так понимаю, просто посоветовал другу а он неможет пройти регистрацию 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Регистрация закрыта пока не наведем порядок и стабильность

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, MikeLove сказал:

Регистрация закрыта пока не наведем порядок и стабильность

 

Мне кажется зря вы так самокритично, профит конечно не тот, что в сентябре был, но стабильность достигнута. Просто можно написать предупреждение - в духе "сам тести и решай - надо тебе это или нет"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нашлись те кто остался настолько недоволен нашим сервисом, что до сих пор минусует все мои сообщения (за неделю -20 репы)

Поэтому всё весьма относительно.

Я считаю сейчас, что мы все делали и делаем правильно, просто возможности наши не позволяют сделать нужные вещи лучше и быстрее.

Короче не Илоны мы мать его Маски...

Да и бюджет не позволяет...

Изменено пользователем MikeLove
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, MikeLove сказал:

Да и бюджет не позволяет...

Я думаю это ключевое.. если бы год был 2017 - все бы получали в 10 раз больше профита!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Ксения Сафонова сказал:

 

Мне кажется зря вы так самокритично, профит конечно не тот, что в сентябре был, но стабильность достигнута. Просто можно написать предупреждение - в духе "сам тести и решай - надо тебе это или нет"

Согласин, зачем закрывать доступ пусть человек тестит и видет сам нужно ему это или нет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 часа назад, MikeLove сказал:

Нашлись те кто остался настолько недоволен нашим сервисом, что до сих пор минусует все мои сообщения (за неделю -20 репы)

Поэтому всё весьма относительно.

 

Ну это чувак бота на Вас наверное натравил))) 

Цитата

Я считаю сейчас, что мы все делали и делаем правильно, просто возможности наши не позволяют сделать нужные вещи лучше и быстрее.

Моя только результат оценить может вашей работы, индекс удовлетворённости опять вышел выше 50. Лучше бы быстрее вышел, конечно, но.. уже тут. А нужные вещи, да нужны.)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21.12.2018 в 18:57, Ксения Сафонова сказал:

Мне кажется зря вы так самокритично, профит конечно не тот, что в сентябре был, но стабильность достигнута.

С этим не соглашусь!Ушел с пула именно по причине нестабильности...Последней каплей в море были сутки ,когда я заработал 30% от того что мог!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20.12.2018 в 18:43, MikeLove сказал:

Ну пока порт не учитывает работу, поэтому если только безвозмездно (т.е. даром) можно пустить на него траффик.

Думаю такой вариант тестировать никто не захочет ?

 

    А вы сами хотите ?

 Тогда в чём трудность ?

 Возьмите мощности в аренду на www.miningrigrentals.com  или на найсе и выполните уже то, что нам обещаете почти месяц.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Внимание!

Всем неактивным более 5 дней клиентам будет произведена конвертация пегасов в баланс сегодня после 23:00.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день мне интересно с чего мне больше баланса было выплачено, что хотите что бы сменил акк ? по выплате стоит 0,012 а выплатили 0,015 http://prntscr.com/lzfppv и аккк в минус загнали , что происхдодит  скажите ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Ivan1KK сказал:

Добрый день мне интересно с чего мне больше баланса было выплачено, что хотите что бы сменил акк ? по выплате стоит 0,012 а выплатили 0,015 http://prntscr.com/lzfppv и аккк в минус загнали , что происхдодит  скажите ? 

Рука дрогнула :)

А новый аккаунт пока завести не сможете - регистрация ведь закрыта :)

 

Изменено пользователем MikeLove
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, MikeLove сказал:

Рука дрогнула ?

А новый аккаунт пока завести не сможете - регистрация ведь закрыта ?

 

Да меня в принципе устраивает, еще пару дней и перекроется минус

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За последние 10 дней можно сказать, что наблюдается определенная стабильность.

 

Average profitability of HASHRENT in relation to Ethereum for the last 10 days: 106 %

Изменено пользователем MikeLove
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Bitsofa — удобный и безопасный обмен криптовалют. BTC, ETH, USDT, LTC. Сбер, Тинькофф, Альфа, VISA, Mastercard, СБП, МИР, ЮMoney.

      Bitsofa – новая удобная Р2Р-платформа с возможность дополнительного заработка через трейдинг-инструменты.   Возможности Bitsofa 💳 покупка и продажа криптовалюты без комиссии банковской картой (Сбербанк, Альфа-Банк, Тинькофф) или через СБП 💰безопасное хранение криптовалюты 🔄 обмен криптовалюты 💸 заработок с помощью трейдинга   Bitsofa прислушивается к запросам пользователей и прилагает усилия, чтобы сделать платформу комфортной для всех участников. Поэтому Bitsofa рабо

      в Биржи криптовалют

    • [Top-10 Bitcoin Майнинг пул] [emcd. Mining pool] - FPPS, комиссия 1.5%, без мин. порога на вывод

      Экосистема для майнеров и пользователей криптовалют, в которой можно добывать криптовалюту с низкой комиссией, хранить добытые монеты с выгодой до 12% годовых и экономить на выводе в фиатные валюты внутри одного приложения. Майнинг-пул  Добывай BTC, LTC, DOGE, ETC и другие монеты с высоким хешрейтом и минимальной комиссией 1,5%. Накопительный счёт  Безопасно храни криптовалюту и получай пассивный доход до 12% годовых.  Быстрый вывод  Выводи активы на карту - Visa, Maste

      в Пулы совместного майнинга

    • Запомните этот твит: что будет с курсом BTC в этом году — прогнозы экспертов

      Бычий рынок продолжает оказывать влияние на все большее число криптоактивов, а количество попыток угадать, каким курс биткоина к концу года, растет — собрали прогнозы аналитиков и экспертов в одном материале. Заглянуть в будущее и узнать, какими будут курсы криптовалют завтра хотел бы каждый трейдер и инвестор.  Эксперты, аналитики и представители крупных инвестиционных фирм не упускают возможность высказаться по теме и дать собственный прогноз цены биткоина.   Приближающийся халвинг

      в Новости криптовалют

    • Украли BTC

      Недавно словил вирус-троян, который украл private key от кошелька. Через несколько дней после этого неизвестные перевели мои 10btc на кошелек bc1q7vwfxceay206sjyrpm7926f2368gwh3puh59ts , а затем сразу, видимо на миксер - дальше отследить не получилось. Интересно, что этот адрес фигурирует на странице https://crazy-mining.org/soft-ru/majnery-kriptovalyut/smp-v1-0-0-1-cpu-gpu-asic-miner-with-gui-mining-panel/ как адрес для пожертвований разработчиков майнера, причем на оф.странице этого майнера ад

      в Безопасность

    • Kryptex Pool — PPS+ / SOLO — [BTC, NEXA, CFX, IRON, KAS, ERG, RVN, XMR, ETC, ETHW, ZEPH, KLS, PYI, XNA, CLORE, ALPH]

      https://pool.kryptex.com/ Криптекс пул — лучший PPS+ пул для профессионалов!   Доступные монеты: BTC | IRON | CFX | KAS | NEXA | ERG | RVN | XMR | ETC | ETHW | ZEPH | KLS | PYI | XNA | CLORE | ALPH ?Кликни на монету и получи гайд по майнингу?   ? Преимущества Криптекс пула: Никакой регистрации и полная анонимность. Поддержка SSL майнинга. Низкие комиссии. Выплаты каждый час. Комиссии сети платим за вас. Система выплат PPS+ (Pay Per Share)

      в Пулы совместного майнинга

×
×
  • Создать...