Перейти к содержанию

[УДАЛИТЬ] FullyTraider - fullytrader.com - 2.2% - 4% в час


alex35

Рекомендуемые сообщения

Нашел сегодня интересный хайп с часовыми процентами от 2,2% до 4% (в зависимости от суммы вклада)
Минималка 0.004BTC
Можно делать депы как с биткоина, так и с других платежных систем.
Сам сделал на пробу несколько вкладов:
- 0,006 BTC
- 25$ с карты MasterCard

Первый уже приносит прибыль, второй пока жду зачисления.
Также есть 3% рефералка.

 

Конечно не даблер, но как возможность подзаработать, почему бы и нет....

Рефка: https://fullytrader.com/

728x90.gif

И чтобы не быть голословным, моя статистика:
g7fpfau.png

Изменено пользователем alex35
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Минималка на вывод - эквивалент 10 $ - автор не указал. :close_tema:

 

я ставил сумму меньше на вывод и все прошло, я так понял что это рекомендуемая сумма.

 

LNOj9jF.png

Изменено пользователем alex35
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обратился в "службу спасения" и получил ответ """Один из наших представителей будет с вами в ближайшее время. Вы номер 5 в очереди. Ваше время ожидания составит примерно 44 минут (ы). Спасибо за ваше терпение.""" :wacko:

 

Чёт мне не понятно. Был деп на 1$. Накрутил ещё на 1$. Подумал - кину пусть два бакса крутятся, побыстрее капать будет. Так хер тут. 

Total Deposit: $2.00

 

Active Deposit:$1.00 .

Вот тут не понял? А куда делся первый деп. Процы начисляются только на 1%

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это уже дня три как скамм,что вы там начисляете,непонятно,разве толлько цифры на сайте)))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это уже дня три как скамм,что вы там начисляете,непонятно,разве толлько цифры на сайте)))))))

Ну спасибо родной что хоть сейчас сказал. 

А когда три дня назад тему забросили западло подсказать что б не вкладывались. 

Изменено пользователем BALAMUT
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ладно забей. Настроения нет сегодня.

 

а что нет-то? я вот только что 6 млн. сатош слил в 999dice и хотел было расстроиться, но потом подумал по другому и сразу полегчало - ведь я же помог дрейку, подкинул ему бабла! )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нееее не по сатошкам, так чёт керово. Подчинённые достали, башка болит, работать не хочется. Да кароче. Кеерово одним словом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НЕ ВКЛАДЫВАТЬ, КИДАЛОВО

просто взяли и удалили все в аккаунте, короче кинули, потерял более 30 баков


прислали письмо суки:

 

You have been registered: 2015-04-16 05:31:08
Fully in Round II
Good Luck
https://fullytrader.com

Изменено пользователем alex35
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пля не разобрался изначально - проэкт действительно фигня полная.

Афффтор меняй тему - в КОРЗИНУ это гавнище. Тупо обнулили ак и всё. Вот г*ндоны

Изменено пользователем BALAMUT
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Гендиректор Coinbase: «SEC США просила удалить с биржи все криптоактивы, кроме BTC»

      Генеральный директор криптовалютной биржи Coinbase Брайан Армстронг рассказал, что Комиссия по ценным бумагам и биржам США (SEC) просила удалить с площадки все криптоактивы, кроме биткоина. В недавнем интервью Financial Times, Брайан Армстронг (Brian Armstrong) рассказал, что еще до подачи иска против Coinbase, регулятор требовал, чтобы биржа исключила из листинга почти 250 цифровых активов. Ведомство заявило, что любой криптоактив, кроме биткоина, считается ценной бумагой. Гендиректор Coin

      в Новости криптовалют

    • Удалить

      Министерство финансов США запросило у общественности комментарии касательно роли цифровых активов в незаконных операциях и реакции ведомства на эту проблему.   В документе более 20 вопросов. В частности, участникам предлагается оценить, «всесторонне ли Минфин определил риски незаконного финансирования», связанные с криптовалютами.   Ведомство также поинтересовалось, какие дополнительные шаги следует предпринять властям для «более эффективной» борьбы с использованием цифровых

      в Флейм

    • УДАЛИТЬ!

      УДАЛИТЬ!

      в Раздачи монет

    • Как удалить кошелек Litecoin с компьютера?

      ? На компе два диска ??, устанавливала кошелек на второй диск? в нужную папку, где объема было для этого достаточно, установка длилась где-то 24 часа, по окончании вылезло окошечко, что не хватает места на диске; оказывается основная масса почему-то установилась на первый диск?, где места было недостаточно, а в указанную папку на второй диск ?установились UNINSTALL.exe и др. Теперь и кошельком не могу пользоваться и компьютером не могу нормально пользоваться, т.к. подвисает из-за отсутствия

      в Флейм

    • Bitcoin.org отказался удалить Белую книгу Биткоина по требованию юристов Крейга Райта

      Крейг Райт обвинил сайты bitcoin.org и bitcoincore.org в нарушении авторских прав при публикации Белой книги и использовании доменных имен со словом bitcoin. Адвокаты юридической фирмы Ontier направили письмо администратору сайта bitcoin.org, защищая интересы самопровозглашенного создателя биткоина – Крейга Райта. Юристы требуют, чтобы владелец bitcoin.org удалил Белую книгу Биткоина со своей платформы.    Администратор Bitcoin.org под псевдонимом «Cobra» опроверг эти обвинения,

      в Новости криптовалют

×
×
  • Создать...