Перейти к содержанию

Белый ID


1lexa1979

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте как снять этот грёбаный белый id , который я благополучно забыл и вообще не знал какой установлен был , всё делалось по суете и и в месте где был херовый интернет, короче всё подвисало , а вот кнопка по id почему-то работала как так произошло , интересно и очень непонятно. По бирже wex что-то очень много негатива многие отказываются от неё , вот и мне не дают вывести остаток и закрыть нахер этот балаган и послать их с ихним id в другое id место. И ещё не пойму для чего нужна служба поддержки если она не может вообще ни как помочь в входом в аккаунт и снятием этого ёб......о id. Это просто крик души , я такого ещё не где не встречал , пытался пройти верификацию не выходит постоянно какие-то проблемы. Да средств у меня почти неосталось на счету wex , но просто было не приятно когда средства они приняли и обменяли , а вывести не доли вспомнили какой-то id , я даже не выходил с акаунта положил , обменял и всё кури вывод средст невозможен (что-то в этом духе). Теперь я буду при любой возможности требовать своё. Ребята кто ещё не влез будте внимательны они не отдают обратно а отписываются мол вы сами включили эту функцию , а я может хочу её выключить. Почему я не могу этого сделать? Постоянно какие-то проблемы ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наверно, белый IP?:scratch_one-s_head:

Если вы знаете, какой именно айпишник внесен в белый список (в настройках должно быть видно), то попробуйте вернуться в то же место, где его использовали (зона Free Wi-Fi, судя по описанию), узнайте их провайдера, дальше работайте с ним. Может, провайдер согласится пойти навстречу и закрепить этот айпишник за вами, если это обычный динамический адрес, конечно.

А вообще по теме - вы сам здорово сглупили, и техпод не может вот так просто верить на слово. Ну и биржа крайне проблемная, не стоило ее выбирать.

Какие-то доказательства того, что аккаунт ваш, в поддержке требовали, или просто с ходу отказывают?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...