Перейти к публикации
1lexa1979

Белый ID

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте как снять этот грёбаный белый id , который я благополучно забыл и вообще не знал какой установлен был , всё делалось по суете и и в месте где был херовый интернет, короче всё подвисало , а вот кнопка по id почему-то работала как так произошло , интересно и очень непонятно. По бирже wex что-то очень много негатива многие отказываются от неё , вот и мне не дают вывести остаток и закрыть нахер этот балаган и послать их с ихним id в другое id место. И ещё не пойму для чего нужна служба поддержки если она не может вообще ни как помочь в входом в аккаунт и снятием этого ёб......о id. Это просто крик души , я такого ещё не где не встречал , пытался пройти верификацию не выходит постоянно какие-то проблемы. Да средств у меня почти неосталось на счету wex , но просто было не приятно когда средства они приняли и обменяли , а вывести не доли вспомнили какой-то id , я даже не выходил с акаунта положил , обменял и всё кури вывод средст невозможен (что-то в этом духе). Теперь я буду при любой возможности требовать своё. Ребята кто ещё не влез будте внимательны они не отдают обратно а отписываются мол вы сами включили эту функцию , а я может хочу её выключить. Почему я не могу этого сделать? Постоянно какие-то проблемы ?

Поделиться сообщением

Ничего не понятно, до свидания

Поделиться сообщением

Наверно, белый IP?:scratch_one-s_head:

Если вы знаете, какой именно айпишник внесен в белый список (в настройках должно быть видно), то попробуйте вернуться в то же место, где его использовали (зона Free Wi-Fi, судя по описанию), узнайте их провайдера, дальше работайте с ним. Может, провайдер согласится пойти навстречу и закрепить этот айпишник за вами, если это обычный динамический адрес, конечно.

А вообще по теме - вы сам здорово сглупили, и техпод не может вот так просто верить на слово. Ну и биржа крайне проблемная, не стоило ее выбирать.

Какие-то доказательства того, что аккаунт ваш, в поддержке требовали, или просто с ходу отказывают?

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.