Jump to content
Sign in to follow this  
izicash

iZi.cash - обменник криптовалют

Recommended Posts

Сервис iZi оказывает услуги обмена легко и просто. 

обмен от 1000 р.

Отсутствуют скрытые комиссии; 
Защищенный протокол https;
Отсутствие верификации 

Полная конфидициальность

Наша репутация очень важна для нас, поэтому мы стремимся предоставить Вам наилучшие условия обмена. С нами вы можете быть уверены в надежности проведения ваших транзакций!

- Операторы доступны в онлайн-чате на сайте
- Высокий уровень обслуживания 
- Удобный и понятный интерфейс

Мы принимаем ЯД, QIWI, СБЕРБАНК, BTC, LTC

Связаться с нами вы можете через онлайн чат на сайте https://izi.cash/

P.S. за хороший отзыв на данном форуме даем приятный бонус.

Обновили оформление,  ждем Вас !

Данный обменник сегодня добавлен в наш рейтинг. Отзывы о izi.cash можно оставить/почитать здесь.
Надеемся на долгую и плодотворную работу. 

Работаем по графику 🙂

Edited by izicash

😮

Добавлены новые направления обмена 

ВТС-AdvCash
AdvCash-BTC

Снижена минимальная сумма покупки, теперь от 500р.

За отзыв на КурсЭксперт приятный бонус.

21.08.2018 в 20:47, izicash сказал:

@kursexpert Пока нет

И в принципе за полгода так ничего и не изменилось. На одну страницу упоминаний еле нашкребли. В чем проблема у обменного сервиса?

03.03.2019 в 22:56, ExpertFX сказал:

И в принципе за полгода так ничего и не изменилось. На одну страницу упоминаний еле нашкребли. В чем проблема у обменного сервиса?

Скажу честно, ждал когда поднимется ВТС, слишком дорого он мне достался, да и не понятно как развивать сервис, от форумов слишком мало заявок, как и от мониторингов в которых я состою. 

Edited by izicash

@izicash Ну Вы же понимаете что биток ждать это гиблое дело. Он может в мае рост начнет, а может как перед НГ когда все ждали не начнет. А может падать будет. От форумов и не будет заявок много. Форумы-это площадка для общения, ознакомления и отзывов..... ну я не буду Вам ликбез устраивать, Вы же должны были понимать, перед тем как бизнес начать, почву прощупать и т.д.  Самотеком тут такой вариант не прокатит - это факт.

Edited by ExpertFX

И еще кстати Вас явно кто то недолюбливает. Минусует где только может. Негатива вроде нет по вам в сети, в прочем как и позитива, к сожалению.

4 часа назад, ExpertFX сказал:

И еще кстати Вас явно кто то недолюбливает. Минусует где только может. Негатива вроде нет по вам в сети, в прочем как и позитива, к сожалению.

Был бы человек ,  а "воздыхатели" найдутся. НА этом форуме у меня есть свои "воздыхатели",  как именно они прикрепляются,Я не знаю.  

Те с Кем взаимодействовали,  претензий не имеют.  напротив,  положительные отзывы ославляют. Вопрос их   роста, вопрос времени и  количество операций, из 100 обменов , если не склонять к отзыву ,  на самом деле отзыв оставят хорошо  если 3-7 человек.

Но Вы правы любой позитив  важен. А для негатива Мы повода как обменник не даем,  но Мы осознаем что можем не соответствовать ожиданиям некоторых  клиентов. 

Если Вы сталкивались с общением с клиентами,   там порою  можно  "замуж выйти 5 раз  и развестись" и это самое безобидное.