Перейти к содержанию

Life Hash - сервис по увеличению доходности ферм на картах AMD Radeon на 30%


Life Hash

Рекомендуемые сообщения

24 минуты назад, moneymaker сказал:

Где пруфы, Билли?(с)

Пруфы есть, но ТС не хочет их показывать, как уже говорилось выше:wink:

 

У Путина есть план, но он его никому не покажет... (с)

Изменено пользователем Helber
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21.08.2018 в 19:48, Life Hash сказал:

Я не технарь, я продажник)))

ху хреновый, батенька, из вас продажник, если вы не готовы к техническим вопросам потенциальных покупателей. 

 

Естественный отбор пусть работает. Может пара дебило и отдаст им свои карточки. Только свободнее дышать станет.

 

ЗЫ За версту пахнет необразованной тупейшей деревней, которая решила заработать на популярной теме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Alex_kr мда уж... От Вас интеллектом прямо так и прёт. Ну тогда удачи в майнинге Вам!

On 8/21/2018 at 5:32 PM, Life Hash said:

@Qnton Не хайп. Недавно разработали наши IT-шники софт. Реально работает. Что-то вроде найсхэша, но люди переключаются к нам оттуда, говорят, что наш сервис лучше. Я бы скинул ссылку на сайт, да забанят

 

@Parlament123 не нужно увеличивать хэшрейт. Не за счёт этого идёт увеличение прибыли

 

 

@Служивый  я же не могу никого заставить из наших действующих клиентов здесь написать отзыв. Всему своё время. Надеюсь, скоро будут отзывы от наших пользователей.  

@moneymaker какие конкретно пруфы Вам нужны?

 

Когда из-за не знания, что ответить пользователь очень злится на другого пользователя и не знает как ему насолить - он просто ставит ему минусик)) Вопрос - что это изменит?)

 

 

On 8/21/2018 at 5:09 PM, Life Hash said:

В связи с тем, что после создания на этом форуме темы о нашем сервисе "LifeHash" увеличилось количество регистраций и подключений, буду признателен, если Вы будете сообщать мне в telegram: https://t.me/lifehash25, что Вы подали заявку на презентацию или зарегистрировались у нас на сайте для того, чтобы я смог предоставить статистику по подключениям пользователей из форума или просто переходите по вышеуказанной реферальной ссылке. Заранее благодарен. 

Прошу Вас отреагировать на эту просьбу, но только не минусиками как вы умеете))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Служивый это Ваше субъективное мнение. Согласен с Вами, что майнеры - люди не глупые, и как раз поэтому идут к нам. А по поводу увеличения количества подключений к нашему сервису после опубликования данной темы - я не соврал. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Служивый я знаю одного майнера точно, который пришёл именно с этого форума и подключил сначала 2 фермы и после того, как убедился, что Лайф Хэш - это не развод, через 2 дня подключил ещё 10 ферм. А откуда я знаю, что он пришёл с этого форума? - Он мне написал об этом в телеграмме, и я ему помог в подключении. А не пишут по разным причинам: кому-то это не надо, он просто читает; у кого-то нету на это времени и т.д.; причины могут быть разные.

 

Ещё ни один майнер, оставивший здесь комментарий, не привёл нормального аргумента, почему он опасается нашего сервиса. Вы приведите аргументы, почему считаете, что LifeHash - это развод, а я Вам приведу пруфы, что Вы ошибаетесь.  

Изменено пользователем Life Hash
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Служивый а я выступил за то, чтобы майнеры увеличили свою доходность. А в итоге - не благодарность, а наоборот - минуса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27 минут назад, Life Hash сказал:

а я Вам приведу пруфы, что Вы ошибаетесь.   

Никаких пруфов вы не приведете, кроме очередного бла-бла-бла, мы самые лучшие, бла-бла-бла, мы не можем никого из довольных клиентов попросить здесь отписаться, потому что бла-бла-бла. И так далее.

 

Пусть авторитетные люди с форума положительно отзовутся о вашем якобы работающем сервисе - это и будут пруфы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Helber так а кто здесь авторитет? "авторитетные люди с форума"... честно - смешно ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, Life Hash сказал:

@Helber так а кто здесь авторитет?

Любой завсегдатай майнерских разделов, со значительным числом сообщений + не замеченный в писании ерунды или в продвижении чего-то сомнительного.

 

Ах да, и без признаков взлома (например, создал последний пост в 2015 году, и вдруг вернулся на форум, чтобы отписаться, как он счастлив сотрудничать с вами)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Helber @Служивый так а Вы не хотите выступить в качестве такового? Зайдите на наш сайт, почитайте, подключите одно фермочку, проверьте сервис и отпишитесь здесь. Буду рад Вашему комменту. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

51 минуту назад, Life Hash сказал:

@Helber @Служивый так а Вы не хотите выступить в качестве такового? Зайдите на наш сайт, почитайте, подключите одно фермочку, проверьте сервис и отпишитесь здесь. Буду рад Вашему комменту. 

Я не майнер. Но и был бы майнером - все равно не стал бы загружать мутное ПО до появления хоть каких-то достойных доверия отзывов.

Могу лишь присоединиться к мнению

1 час назад, Служивый сказал:

Так выкладывай пруфы,

поговори с теми кто уже у вас больше зарабатывает .

 

Изменено пользователем Helber
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Служивый приезжайте к нам в офис - будут Вам пруфы. Наш адрес: г. Киев, ул. Л. Руденко, 6-А.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я понял. Вы тут только умеете минусики ставить и безосновано базарить, а сами даже не майнеры. Пруфы им подавай... А кто вы такие? Зачем вам пруфы, если вы не майните даже?!) клоуны. Я вам адрес написал нашего офиса, приезжайте все в гости дружно и будут вам пруфы. А выписывать, что наш софт - это развод... удел слабоумных, т.к. никаких аргументов по этому поводу я не получил. Может Вам мой номер вайбера написать? вот пожалуйста +38 (096) 227-15-54.  И ещё я понял, что реальные майнеры тут не выписывают и не будут выписывать, они молча подключаются. Они подключают сначала 1-2 фермы, майнят до 1-й выплаты, а потом подключают остальные фермы. А вы тут выписывайте дальше, умники, ведь это всё, что вы можете.     

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Life Hash сказал:

базарить

 

3 часа назад, Life Hash сказал:

А кто вы такие?

 

3 часа назад, Life Hash сказал:

клоуны

 

3 часа назад, Life Hash сказал:

А выписывать

 Как и говорил, ху херовый продажник и жуткая быдло-деревня из всех щелей. Удачи подключившимся к этому сервису)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Служивый , нашел кому свою почту светить:wink:

Шутка)

 

ТС решил поразвлечься с мультиакками. Уже, бедный, не знает, как хоть одного реального майнера в свой сервис привлечь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Многие уже знают, что я являюсь оператором майнинговой площадки... Так вот, месяцев пять назад приходили к руководству некие личности, с манной небесной в клювике в виде супер сайта Acron Tech, с каким-то офигительно мощным софтом, который по их словам - поднимает добычу биткоина на 25-30%. Ну руководство почесало репу (кому не хочется лишние, халявные, 500 тыс. в месяц иметь, к примеру, при добыче примерно на 1,5 ляма), вызвали меня на ковёр. Личности соловьями заливаются, обещая всё и вся. Пришлось аргументированно доказывать что нельзя просто так, на тех же мощностях получить на 30% биткоинов, похрену какой там софт они написали по добыче... Короче грудью встал на защиту и дал выделить для теста только пяток асиков из принадлежавших хозяину площадки, вместо всех.

Зарегистрировался на их сайте через телефон (кстати сайт чем-то похож на сайт lifehash, так же многогранники какие-то крутятся), куча какой-то рекламы, презентаций, всё крутится аж в глазах рябит :biggrin: А по сути никакой конкретики там нет. Нет ни кабинета, ни формы куда кошель можно вбить, ни страницы где свой хэшрейт можно посмотреть... Адреса и названия воркеров - выдаёт админ. Вывод делать непонятно как, типа они вручную выводят по достижении какого-то порога (вроде как надо время, чтоб софт разогнался и начал фигачить вам + 30%).

Отправил заявку на 5 машин - они начали тут же звонить: Как так, у вас же там 200 машин, давайте все! Потому что админ уже в отпуск уходит и другие асики мы сможем подключить не раньше чем через неделю, и вы бедные столько бабок потеряете, вовремя не подключившись. И т.д. и т.п.  Я отказался конечно. Прописал их данные на 5 машин и пошёл работать по своим делам... Через пару часиков - освободился и дай думаю ещё по сайту пороюсь, может ещё что найду интересного. Пробую заходить - и опа! Пишет что такого юзера с таким паролем нет и не существовало вообще!:smile: Ну я понятно дело машины сразу отключил, прописал свои рабочие пулы и продолжил дальше работать без 30% прибавки биткоинов! Пусть подавятся теми пятьюдесятью намайненными рублями!:biggrin:

Вот... А если бы все мощности подцепили? Да ещё и порога какого-то ждали? Даже за сутки им на халяву бы 50 тыс. перепало! Да и не к нам одним, они наверное ездили. А приезжали изначально под легендой - что хотят разместить 100 машин и надо посмотреть площадку.

 

Так вот, к чему я... Думаю что тут такой-же мутный сайт, типа подключайтесь дурачки наивные чукотские фермеры, ждите до первой выплаты (которой скорее всего не будет), или - если безлошадные, ищите других лохов, вам вроде как по рефералке заплатят! А так глядишь - по одному, двум, трём подключившимся на время, что-то и намайнится хозяину сайта... Ключевое тут - подключится и майнить до выплаты.

Изменено пользователем Faza_220
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот ссылка на группу в телеграмме https://t.me/lifehashio , тут уже отписываются майнеры, которые майнят с помощью нашего софта

 

30.08.2018 в 19:24, Faza_220 сказал:

Многие уже знают, что я являюсь оператором майнинговой площадки... Так вот, месяцев пять назад приходили к руководству некие личности, с манной небесной в клювике в виде супер сайта Acron Tech, с каким-то офигительно мощным софтом, который по их словам - поднимает добычу биткоина на 25-30%. Ну руководство почесало репу (кому не хочется лишние, халявные, 500 тыс. в месяц иметь, к примеру, при добыче примерно на 1,5 ляма), вызвали меня на ковёр. Личности соловьями заливаются, обещая всё и вся. Пришлось аргументированно доказывать что нельзя просто так, на тех же мощностях получить на 30% биткоинов, похрену какой там софт они написали по добыче... Короче грудью встал на защиту и дал выделить для теста только пяток асиков из принадлежавших хозяину площадки, вместо всех.

Зарегистрировался на их сайте через телефон (кстати сайт чем-то похож на сайт lifehash, так же многогранники какие-то крутятся), куча какой-то рекламы, презентаций, всё крутится аж в глазах рябит :biggrin: А по сути никакой конкретики там нет. Нет ни кабинета, ни формы куда кошель можно вбить, ни страницы где свой хэшрейт можно посмотреть... Адреса и названия воркеров - выдаёт админ. Вывод делать непонятно как, типа они вручную выводят по достижении какого-то порога (вроде как надо время, чтоб софт разогнался и начал фигачить вам + 30%).

Отправил заявку на 5 машин - они начали тут же звонить: Как так, у вас же там 200 машин, давайте все! Потому что админ уже в отпуск уходит и другие асики мы сможем подключить не раньше чем через неделю, и вы бедные столько бабок потеряете, вовремя не подключившись. И т.д. и т.п.  Я отказался конечно. Прописал их данные на 5 машин и пошёл работать по своим делам... Через пару часиков - освободился и дай думаю ещё по сайту пороюсь, может ещё что найду интересного. Пробую заходить - и опа! Пишет что такого юзера с таким паролем нет и не существовало вообще!:smile: Ну я понятно дело машины сразу отключил, прописал свои рабочие пулы и продолжил дальше работать без 30% прибавки биткоинов! Пусть подавятся теми пятьюдесятью намайненными рублями!:biggrin:

Вот... А если бы все мощности подцепили? Да ещё и порога какого-то ждали? Даже за сутки им на халяву бы 50 тыс. перепало! Да и не к нам одним, они наверное ездили. А приезжали изначально под легендой - что хотят разместить 100 машин и надо посмотреть площадку.

 

Так вот, к чему я... Думаю что тут такой-же мутный сайт, типа подключайтесь дурачки наивные чукотские фермеры, ждите до первой выплаты (которой скорее всего не будет), или - если безлошадные, ищите других лохов, вам вроде как по рефералке заплатят! А так глядишь - по одному, двум, трём подключившимся на время, что-то и намайнится хозяину сайта... Ключевое тут - подключится и майнить до выплаты.

У нас есть и личный кабинет и форм, куда кошель можно вбить и всё, что нужно. Можете хоть 1 фермочку на 4 карты для начала подключить, попробовать, нам не принципиально все сразу. Также выше я указал ссылку на группу в телеграмме, где идёт обсуждение нашего софта уже подключённых майнеров.

Изменено пользователем Life Hash
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Знаю лично владельца этой компании, подключился в начале лета. В среднем, за 7 дней с 13 карт 480 8гб - капает 0.21 эфира.

Убедительная просьба, в полемику и обсуждение менеджеров компании меня не втягивать☺️

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24.08.2018 в 01:25, moneymaker сказал:

Где пруфы, Билли?(с)

Видео, где сравнивают самые популярные пулы с нашим сервисом https://www.youtube.com/watch?v=pyTw4fOLLew&feature=youtu.be

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...